Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Её величество...

Её величество... Вот моя собственная необычная легенда. О чём? Прочтите сами...

В давние времена, когда люди ещё стояли на заре эпох, когда мир был чем-то сказочным и непостижимым, когда человек только начинал открывать для себя всё происходящее вокруг, в одной богатой семье родилась девочка, удивительной красоты и обаяния. Ещё с младенчества она поражала всех своей обворожительной улыбкой и живостью, не свойственной другим детям её возраста. То она убегала в сад и там подолгу сидела перед кустом роз, творя из её лепестков платьица для кукол, то оплетала вокруг своей головы ирисы и жасмины наподобие венка. Жила девочка в своем мире, понятном ей одной, прекрасном и неповторимом.

За годом шёл год и девочка расцвела в прекрасную девушку, по красоте которой не было равных. В её глазах можно было увидеть мерцание всех звезд вселенной, а волосы словно пески пустыни легко развивались по ветру. Её движения были плавней и грациозней любой кошки, а силуэт круче морской волны. Слава о неземной красоте разнеслась далеко за пределы их города, но увидеть красавицу доводилось не каждому. Она жила за высокими стенами их замка, а на улицу девушку не хотел пускать родной отец.

Для всех это был секрет, но причиной такого поведения отца был скверный характер девушки.
- Упрямая глупышка, как же ты не понимаешь? Сейчас все знают о твоей неземной красоте, об этом волшебном подарке небес, но ни одна живая душа за пределами нашего дворца не знает о твоем поведении, твоих выходках, которые ты себе позволяешь. Для тебя нет границ, нет пределов твоим желаниям! С детства я давал тебе всё, что ты пожелаешь и тем самым дал развиться всем твоим порокам!

Однажды во дворец пожаловали самые дорогие гости: к девушке в сваты приехал сам принц их огромного королевства. Для них закатили самый шикарный пир, который мог позволить себе отец девушки, но далеко не такой, который мог бы удивить принца. Королевство, которое переходило к нему как только он женится, далеко простиралось во все стороны света, и наверно, только он сам мог точно сказать, где находятся его границы.

До того как девушка должна была появиться перед гостями, отец попросил её об одолжении.
- Дочь моя! Я воспитывал тебя и не жалел ничего. Я оберегал твою репутацию всеми возможными способами, и лишь мог тешиться надеждой о том, что к нам сможет приехать кто-нибудь из королевских кровей. Но сам принц! О таком я и мечтать не мог! Прошу тебя послушайся отца хотя бы один раз - молчи о том, чего бы ты хотела, молчи и улыбайся! Принцу ты понравишься именно такой. Пусть хоть кто-нибудь подумает, что ты скромная и милая девушка!

Принц был поражен красотой представшей перед ним. Она затмила всё о чем бы он мог здраво подумать. Свадьба была сыграна в самые быстрые сроки, и вскоре на престол вошел новый король, а самой знаменитой и красивой королевой стала именно эта девушка.
По характеру капризная девушка получила все возможности для удовлетворения её прихотей. Любые преображения внешности и одежды стали ей доступны сиюминутно. Каждая девушка, каждая женщина мечтала быть такой как она, жить так как она и одеваться так как она. Покрой её платьев был не повторим, а ткани поражали своею изысканностью. Каждый день она появлялась в новом оригинальном наряде, который никогда не был похож на предыдущий. Даже самые щепетильные модницы не могли угнаться за фантазией королевы.

Прошли столетия, имя мудрого короля и мужа этой девушки уже давно стерто веками, но её имя мы чествуем и сейчас. И всё также пытаемся за ней успеть и не можем. Эту девушку звали Мода. И для живущих ныне её имя звучит как что-то близкое, но всегда ускользающее из рук...



Эорита   22 марта 2009   1177 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Её величество...
конкурс, мода

Вот моя собственная необычная легенда. О чём? Прочтите сами...
В давние времена, когда люди ещё стояли на заре эпох, когда мир был чем-то сказочным и непостижимым, когда человек только начинал открывать для себя всё происходящее вокруг, в одной богатой семье родилась девочка, удивительной красоты и обаяния. Ещё с младенчества она поражала всех своей обворожительной улыбкой и живостью, не свойственной другим детям её возраста.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, мода



Статьи на эту тему:

Блиц-конкурс «Яркое лето» с Skinlite на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.