Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru Не все любят осень как время года, но многие ценят приятные мелочи, связанные с ней: осенью можно гулять по лужам, отбрасывая опавшую листву носками новых резиновых сапожек; печь пироги с яблоками и корицей, в то время, как за окном - проливной дождь; надеть любимое пальто и, закутавшись в яркий и тёплый палантин, пить кофе в уютном кафе, разглядывая осенних прохожих и осенние, полуразмытые краски.
 
Какую осень любите Вы, и какие образы создаёте осенью; какие краски осени - Ваши?
 
Проект Relook.ru и бренд Philips объявляют конкурс в рамках рубрики «Образ дня». Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 4 октября 2012 года по 4 ноября 2012 года и выиграйте один из трёх призов, прекрасных бьюти-гаджетов от всемирно известного бренда Philips!
 
Участник, чей образ будет выбран лучшим по результатам пользовательского голосования, то есть, наберёт максимальное количество голосов от участников сайта, получит в подарок эпилятор SatinPerfect НР6581, оснащенный дополнительным беспроводным компактным эпилятором для чувствительных участков тела, который эффективно и безболезненно удаляет волоски в самых деликатных зонах. Бритвенная головка повторяет контуры линии бикини и подмышек, обеспечивая более чистое и мягкое удаление волос. В набор также входит специальный гребень для подравнивания длинных волосков перед эпиляцией и формирования области бикини.

 
Участник, чей образ оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем фена ActiveCare HP8270. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.

 
И третьему победителю, выбранному спонсорами конкурса, представителями бренда Philips, будут подарены конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618. Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение.

 
Узнать больше о правилах, сроках проведения, и выиграть стильный бьюти-гаджет от PHILIPS>>>



natocnkakom   5 октября 2012   1355 1 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
конкурс, образ, мода

Не все любят осень как время года, но многие ценят приятные мелочи, связанные с ней: осенью можно гулять по лужам, отбрасывая опавшую листву носками новых резиновых сапожек; печь пироги с яблоками и корицей, в то время, как за окном - проливной дождь; надеть любимое пальто и, закутавшись в яркий и тёплый палантин, пить кофе в уютном кафе, разглядывая осенних прохожих и осенние, полуразмытые краски.
 
Какую осень любите Вы, и какие образы создаёте осенью; какие краски осени - Ваши?
 
Читать статью

 



Тэги: конкурс, образ, мода



Статьи на эту тему:

Блиц-конкурс «Яркое лето» с Skinlite на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru



Комментарии:

Камлана # 5 октября 2012 года   +1  
Супер!!!!!! Ах, какие призы!!!! Ах, какая осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.