Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.

Позволь ему дотронуться  до твоего сердца рукой, но оставь себе разум. Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и... И она делает самую большую глупость, на которую в этот период способна только женщина СТРОИТ ПЛАНЫ на будущее c ним - тем, кто появился в ёё жизни недавно, о котором она может знать ничтожно мало… и в то же время безумно влюбиться! И вот спросить бы ёё: "дорогая, а кому собственно это нужно?"??? Почему же это ошибка спросите вы? Да потому что в наших планах мы заходим слишком далеко и зачастую многое себе придумываем, теряем бдительность…разум и как следствие способность к трезвому осмыслению ситуации.
 
А теперь поподробнее. Как показывает мой опрос среди женского пола, планы на будущее с возлюбленным в конфетно-букетный период строят все девушки. И тут почти каждая женщина скажет про себя «Нет- нет. Я не такая я не строю на него планы». Давайте учится не обманывать себя, а лучше проведём работу над ошибками.
 
Так зачем же нам так необходимо настроить замков из песка? Для чего мы представляем, как будет выглядеть ваш ухажёр с двумя детьми на руках на третьем году вашей официальной семейной жизни? И как не зайти очень далеко в своих мечтах и планах… абсолютно одной?
 
Дорогие девушки и женщины, всё очень легко и в тоже время сложно, нужно придерживается лишь нескольких правил и первое из них СМОТРЕТЬ РЕАЛЬНО на всё происходящее вокруг вас. Да- да я знаю, что это очень сложно сделать… особенно тогда когда вы уже по уши влюблены… и в принципе не на кого кроме него смотреть не хотите. НО! всё же сделайте усилие! хотя бы раз в неделю! и проанализируйте его поведение, ваши встречи, и самое главное СООТВЕТСТВИЕ его слов с ДЕЛОМ! Ведь отношение к человеку - определяют действия.
Выводы от проанализированного помогут сформулировать вам немного иное отличаемое от вашего мнение о мужчине, который ухаживает за вами. И возможно дадут вам возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Можно, например, вести в уме таблицу с галочками, плюсами, чёрточками. Например, позвонил 10 за день и был таким милым заботливым и любящим … тебе приятно… ты счастлива- плюс- ЗА. А затем пропал на три дня без объяснения причины и вы не находите себе места, потому что звонить ему первой после такого долго отсутствия это унижение, но беспокойство накаляет вас…вы звоните, а с ним всё хорошо …он же просто заработался! Ставим МИНУС! А можно даже два.
 
За два – три месяца ваша табличка сама подскажет вам что делать. Продолжать познавать человека… или же поблагодарить за прекрасное время чувств и попрощается. Ваше решение может даваться вам не легко, от накала чувств переполняющих вас. Но прислушавшись к голосу внутри вас… и взвесив все за и против, вы примете решение, от которого парой вам будет грустно… но не о чём не жалейте, а лучше идите вперёд. Ведь мы женщины…Идеал! Мы созданы для того что бы любить, падать… подниматься и с гордо поднятой головой идти дальше. Очень часто женщины не пользуются своим инстинктом самосохранения и не прислушиваются к внутреннему голосу… Такая легкомысленность может быть опасной, а иногда и фатальной. Думаем о себе прекрасные милые женщины! Ведь если мы не подумаем о себе… то кто-то… даже если сейчас вам кажется, что он тот самый единственный и неповторимый … как показывает статистика и опыт вряд ли подумает о вас.
 
И ещё,главное не переборщить. Старайтесь найти золотую середину. И помните наше «планирование» идёт нам на пользу только тогда, когда мы делаем это что бы заранее смоделировать нашу совместную жизнь с этим конкретным мужчиной и обнаружить сейчас на раннем этапе ваших отношений все его недостатки. Мы хотим обезопасить себя. Но в то же время это же наше стремление и опасно. Ведь мы смотрим на его недостатки… и они могут нас отпугнуть ещё до того как мы узнаете его хорошие черты характера… и достоинства. Нужно быть объективной. И вести табличку. Я ни в коем случае не хочу вас отговаривать от любви. Ведь это самое прекрасное, что может происходить с женщиной. С этим всплеском эмоций… и с тем как женщина ОШЕЛОМИТЕЛЬНО выглядит в этот отрезок времени, может сравниться разве что период беременности.
 
Если ваш возлюбленный дотронулся рукой до вашего сердца… отдайте его ему… но оставьте себе разум.



Татьяна Глущенко   14 июня 2011   4718 1 3  


Рейтинг: +25


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 



Тэги: планы, разочарование, обещания, действия



Статьи на эту тему:

Кому наскучил мир?
Спасибо за сына, родной!
Попутчица
Уж замуж? Подождет...
Планы пишут для того, чтобы их нарушать!


Последние читатели:




Комментарии:

Морозова Люда # 14 июня 2011 года   +8  
С ума сойти! Мне пришлось прожить на двадцать лет больше, что бы понять и осознать то, что Вы сейчас написали. Вы себе не представляете НАСКОЛЬКО в унисон с тем, что Я думаю, звучат (ну, ладно! читаются ) Ваши слова.Очень многие МОИ мысли Вы сформулировали четко и красиво! Очень хорошая статья! Девушки! Внемлите!
Татьяна Глущенко # 14 июня 2011 года   +4  
Я рада вам помочь дорогие девушки и женщины!
Морена # 5 октября 2011 года   0  
Спасибо!!!
Очень точно всё написано


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.