Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной

НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной В преддверие весны актуально позаботится о новом образе, новой косметике и обновках гардероба. И о маникюре, конечно! Портал красоты MyCharm.ru и Сеть студий маникюра от Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной приглашает вас принять участие в увлекательной викторине, ответить на три вопроса об истории маникюра и выиграть сертификат на посещение Студии маникюра Лены Лениной.

Сначала подробнее о призах*.

Победительница викторины получит сертификат на Курс «Маникюр и Уход за руками» (стоимость курса 9 200 рублей).

И ещё три участника викторины получат призы – разыгрывается 3 сертификата на обычный маникюр с покрытием в любом салоне Лены Лениной.

* Поскольку Студии маникюра Лены Лениной находятся в Москве, то победительницы смогут получить услуги по сертификатам только в Москве. Выиграйте приз для себя или для своих друзей.



ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ:

1. В каком году появился первый лак для ногтей?

2. В какой день недели согласно древнерусским поверьям можно стричь ногти?

3. В XVII веке восточные женщины владели секретом «предварительного окрашивания». Их ногти росли уже окрашенными, как они этого добивались?


ПРАВИЛА ВИКТОРИНЫ:

Сроки проведения. Викторина проводится с 25 февраля до 25 марта (включительно). Итоги будут подведены 27 марта 2011 года.

Как принять участие. Ответы на вопросы викторины принимаются в этой теме Форума MyCharm.ru http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=35508#35508. Просто нажимаете кнопочку «ответить» и заносите свой ответ.

Как определяются победители. Во-первых, нужно правильно ответить на все три вопроса. Далее, преимуществом будет подробный и развернутый ответ. Наличие фото приветствуется, но не обязательно. При равенстве позиций участников победителей определит жребий. Руководство портала MyCharm.ru обещает честность и непредвзятость подведения итогов. В Викторине не участвуют сотрудники портала, а также их знакомые и члены их семей.

Дорогие участники!
Сеть Студий маникюра Лены Лениной поздравляет вас с приближающимся праздником 8 Марта, желает успехов в Викторине и надеется, что нынешняя весна будет для всех особенно яркой. Приходите в маникюрные студии Лены Лениной и создавайте новые весенние образы!



natocnkakom   27 февраля 2011   1944 0 3  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной

В преддверие весны актуально позаботится о новом образе, новой косметике и обновках гардероба. И о маникюре, конечно! Портал красоты MyCharm.ru и Сеть студий маникюра от Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной приглашает вас принять участие в увлекательной викторине, ответить на три вопроса об истории маникюра и выиграть сертификат на посещение Студии маникюра Лены Лениной.
Сначала подробнее о призах*.
Читать статью

 






Комментарии:

Тундра # 27 февраля 2011 года   +2  
А я уже поучаствовала!!!!
Annet # 27 февраля 2011 года   +2  
Эх, не моя тема. Но интересно ответы будет почитать. Про восточных женщин я знаю, что они хной окрашивали кончики пальцев. Может, для этой цели?
Тундра # 3 марта 2011 года   +3  
а я два года писала статьи для сайта "все о ногтях". нудотина жуткая - по статье в неделю придумать на эту тему.
Зато теперь что хошь могу рассказать.
Хну они вводили под кожу у ногтей. дуры бабы


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.