Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Поиски эликсира молодости всегда будоражили человечество, но только в современном мире и у современной женщины есть реальный шанс продлить молодость и сохранить себя на столь долгий срок, сколько сил и времени она готова на это потратить. Красота и молодость , особенно в определенном возрасте – это большой каждодневный труд и нет одной, даже самой дорогостоящей методики, которая была бы «средством Макрополуса», гарантирующим вечную молодость.
В наше работе на первое место сейчас вышло требование качества и безопасности процедур и препаратов, поэтому оптимальным является сочетание различных методов стимуляции процессов ревитализации кожи и тканей, каждый из которых воздействует на определенное звено патогенеза старения.

Благодаря тому, что косметология сейчас развивается темпами, как в 60-ые годы космонавтика, у нас каждый год в арсенале появляются все более продуктивные и интересные препараты и разработки, что позволяет подобрать индивидуальное сочетание методик для каждой клиентки в зависимости от ее образа жизни, занятости и материальных возможностей.

Идеальной и самой популярной во всем мире схемой омоложения, является сочетание пилингов + коррекция мимических морщин ботулотоксином + контурная пластика глубоких морщин и складок + мезотерапия.. Такое постепенное физиологичное сочетание не выбивает человека из активной жизни, позволяет воздействовать на все ткани формирующие овал лица и добиться видимых и долгосрочных результатов. Другие методики всегда приветствуются, являясь логическим дополнением основных и в каждом конкретном случае схема всегда индивидуальна и разрабатывается только специалистом по согласованию с клиентом.



И помните, дорогие женщины, чем поверхностнее методика , тем менее долгосрочный результат она даёт , поэтому не стоит ожидать от легкой мезотерапии долгосрочной подтяжки , как обещает реклама, а от пилинга эффекта пластической операции за один сеанс…Думайте.. и обращайтесь к специалистам.
Врач дерматокосметолога, специалист по контурной пластике
клиники эстетической медицины «Оттимо»
г. Москва, Петровский пер д.5, стр.2, 495 623-23-48, 621-64-07
http://www.ottimo.ru/



Jackline   6 февраля 2011   921 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

Поиски эликсира молодости всегда будоражили человечество, но только в современном мире и у современной женщины есть реальный шанс продлить молодость и сохранить себя на столь долгий срок, сколько сил и времени она готова на это потратить. Красота и молодость , особенно в определенном возрасте – это большой каждодневный труд и нет одной, даже самой дорогостоящей методики, которая была бы «средством Макрополуса», гарантирующим вечную молодость.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.