Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 31 января по 6 февраля 2011

Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 31 января по 6 февраля 2011 Последний зимний месяц не даст нам наслаждаться теплом и покоем, пассивно наблюдая зимние вьюги и любую другую непогоду за окном. К сожалению для ленивых это время активного и даже агрессивного действия, время перемен, которые впоследствии могут оказаться и значимыми и необратимыми.

Юпитер начал свое шествие по Овну, кардинальному знаку огненного тригона, и это станет началом изменения идеологии, этических и духовных ценностей. Следует ожидать новых инициатив в законодательстве, в международной политике, а также усиления авторитетности и влияния государственной власти.

Соединение Солнца с Марсом, которое актуально весь февраль, но особенно в первой его половине продолжает нагнетать обстановку, провоцировать конфликтность и несдержанность окружающих, проблемы с техникой, бытовыми приборами, компьютерами и Интернетом. В лучшем случае от нас потребуются проявления инициативы и решительных действий, на нас навалится много работы, которая вовсе не обязательно будет приводить к результату, а может оказаться деятельностью ради деятельности.

Причем соответственно знаку Водолея активность будет спонтанной, планы изменчивыми, а в отношениях у многих будут возникать желание действовать сгоряча.
Большое значение приобретают коллективные интересы и ценности, которые будут превалировать над индивидуальными. Однако руководителям в этой ситуации не следует слишком пренебрегать интересами подчиненных иначе можно получить резкую отбойную реакцию.

3 февраля новолуние в знаке Водолея в соединении с Марсом, в это же время Венера в напряженной квадратуре с Ураном и Юпитером, - взрывная конфигурация. Следует быть особенно осторожным и внимательным в этот день иначе события могут пойти не так, как хотелось бы и останется только следовать за ними. В тоже время каждому следует быть кризис менеджером, нельзя планировать слишком жестко – все равно планы будут разрушены независящими от нас обстоятельствами. Это в меньшей мере чем 3-4 февраля будет актуальным весь февраль.
Венера в пятницу перейдет в знак Козерога. Прагматизм и целеполагание этого знака помогут нам контролировать наши отношения с противоположным полом, но сложные аспекты Венеры в этот период могут создать хаос в жизни чувств, который приведет к переоценке ценностей и смене стереотипов, в конце концов в жизни все нужно попробовать. И кто сказал, что сложно обязательно значит плохо.


Четвертого февраля Меркурий также сменяет знак и переходит в Водолей, что сделает нашу коммуникацию более дружественной, открытой и непосредственной, мы будем склонны принимать все новое и интересное, при этом могут произойти события, которые спровоцируют полный разворот, изменение наших взглядов на противоположные. Возможны моменты ясновиденья, когда мы будем способны синтезировать информацию, охватить всю картину происходящего и мгновенно понять другого человека.

Такое впечатление, что 3-4 февраля - это «час икс» этой зимы и последующих весенних месяцев, «час икс» который во многом изменит и нашу ситуацию и наше виденье ситуации. Помни об основных своих целях и приоритетах, это может быть непросто, но искусство жизни в том и состоит, чтобы извлекать наибольшую выгоду из самых незначительных обстоятельств.

Астромеридиан Елены ГАЛАТ
astrologia.at.ua



Ремедиос   29 января 2011   2204 0 10  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 31 января по 6 февраля 2011
астрология, астрологический прогноз, еженедельный прогноз, прогноз от Елены Галат, астромеридиан Елены Галат

Последний зимний месяц не даст нам наслаждаться теплом и покоем, пассивно наблюдая зимние вьюги и любую другую непогоду за окном. К сожалению для ленивых это время активного и даже агрессивного действия, время перемен, которые впоследствии могут оказаться и значимыми и необратимыми.
Юпитер начал свое шествие по Овну, кардинальному знаку огненного тригона, и это станет началом изменения идеологии, этических и духовных ценностей.
Читать статью

 



Тэги: астрология, астрологический прогноз, еженедельный прогноз, прогноз от Елены Галат, астромеридиан Елены Галат



Статьи на эту тему:

Еженедельный астрологический прогноз С 15 по 21 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 8 по 14 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 1 по 7 ноября от Елены Галат
Знак судьбы
Затмение 10 Июня 2021г



Комментарии:

sneqyrka # 30 января 2011 года   0  
Барсик # 30 января 2011 года   +1  
4 февраля наступает астрологический год кролика....
Ремедиос # 30 января 2011 года   +1  
Ага! Упустила такую малость, спасибо!
sneqyrka # 30 января 2011 года   +1  
вы про что.
sneqyrka # 30 января 2011 года   +1  
разве с 4 февраля.
Helena Bel # 31 января 2011 года   +4  
Не 4-го, а 3-го февраля -первое новолуние в этом году, 1-й лунный день, с которого и начинается Год Кролика - Кота!
майя # 30 января 2011 года   0  
Спасибо!
платоша # 31 января 2011 года   0  
Иллюстрации очень красивые.
Helena Bel # 31 января 2011 года   +4  
Спасибо вам, Елена, за подробный прогноз: "предупреждён - значит, вооружён"! Порой задумываешься, почему события происходят так, а не иначе, а ответ - в астрологическом прогнозе!
Ремедиос # 31 января 2011 года   +2  
Да, сбывшийся прогноз дает ощущение смысла и порядка.
Удачи, Вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.