Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Еженедельный астрологический прогноз С 15 по 21 ноября от Елены Галат

Еженедельный астрологический прогноз  С 15 по 21 ноября от Елены Галат Во второй декаде ноября на небе царит здоровая, энергичная и позитивная атмосфера, благоприятная для многих сфер жизни и личной и общественной социальной.



В частности, гармоничный аспект Марса и Сатурна дает нам возможность четко осознать цель нашей работы и избрать направление движения. Мы наконец готовы начать что-то делать, двигаться в избранном направлении. Что это будет в итоге: обустройство дома, занятие спортом, курс массажа, нечто сделанное своими руками или тренинг практической работы в избранной области – покажут индивидуальные аспекты, но гармония Марса и Сатурна сделает наше действие органичным и результативным.



Легкое напряжение между Марсом и Венерой в первой половине недели добавит страсти нашим желанием и отношениям. Этой энергии хватит, чтобы желать и достигать желаемого, но недостаточно, чтобы наделать глупостей.

Понедельник будет напряженным и противоречивым в деловых вопросах, вдруг откуда-то появится много проблем в работе, в людях будет заметна неуступчивость и раздражительность. Повышенный риск аварий на дорогах. В течении дня не стоит пытаться проводить переговоры, поднимать важные личные вопросы в разговоре со значимыми для нас людьми. При этом звезды обещает нам хороший вечер, когда мы сможем, наконец, получить нужную нам поддержку друзей и близких и перед нами откроются и двери и новые возможности.

Вторник обещает поддержку покровителей, преподавателей и начальства, когда можно обращаться со своими просьбами и предложениями, шансы получить одобрение и согласие очень высоки.



Среда будет активной, деятельной и напряженной особенно в первой половине дня. Многие найдут повод перенервничать или потрепать нервы другим. После обеда атмосфера просветлеет и настроение выровняется. Четверг обещает пройти так же активно, деятельно и результативно, особенно для тех, кто умеет организовывать свою работу и опирается на правила и инструкции. С четверга могут начаться глубокие перемены на уровне организаций, социума и государственной политике.

Разворот Юпитера с попятного движения на прямое, которое произойдет в четверг 18 ноября, в ближайшее время, даст возможность многим сдвинуть ситуацию с работой и карьерным ростом, – «пойдет» и решится наконец-то все, что застопорилась в июле месяце. «Невезение», которое началось в середине лета, наконец-то закончится, и нас ожидают долгожданные назначения на должности, смены в руководящем составе, подписание международных, инвестиционных и кредитных договоров.



Почти одновременно с Юпитером, разворачивается на прямое движение и планета любви Венера. Отношениям, начатым на развороте (19 ноября) или после разворота Венеры, можно уверенно предсказать благоприятное, здоровое и устойчивое развитие. При этом все же не следует увлекаться мечтами и фантазиями, чтобы не заменить реальное обманчивыми виртуальными конструктами. Венера – планета партнерства, комфорта и материального благополучия, и она требует трезвого, совсем не легкомысленного взгляда на отношения.

До конца недели будет нарастать информационная активность, количество контактов, писем и сообщений будет увеличиваться. Причем пик придется на выходной в субботу, так что если вы хотите с кем-то познакомиться или встретиться – не теряйте время даром. Сейчас люди активны и открыты контактам. Обратная сторона аспекта в том, что мы говорим все, что приходит на ум, не давая себе труда подумать: «Зачем?» Это будет еще заметнее в выходные, когда нас ожидает полнолуние, и тем более будет вероятность, что давно сдерживаемых мысли и эмоции «выплеснуться» на окружающих.

Мой сайт astrologia.at.ua




Ремедиос   14 ноября 2010   2020 0 0  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Еженедельный астрологический прогноз С 15 по 21 ноября от Елены Галат
астропрогноз, астрологический прогноз, еженедельный прогноз, прогноз на неделю, прогноз от Елены Галат

Во второй декаде ноября на небе царит здоровая, энергичная и позитивная атмосфера, благоприятная для многих сфер жизни и личной и общественной социальной.
В частности, гармоничный аспект Марса и Сатурна дает нам возможность четко осознать цель нашей работы и избрать направление движения. Мы наконец готовы начать что-то делать, двигаться в избранном направлении.
Читать статью

 



Тэги: астропрогноз, астрологический прогноз, еженедельный прогноз, прогноз на неделю, прогноз от Елены Галат



Статьи на эту тему:

Еженедельный астрологический прогноз с 8 по 14 ноября от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 1 по 7 ноября от Елены Галат
Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 31 января по 6 февраля 2011
Еженедельный астрологический прогноз С 29 ноября 5 декабря от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз с 11 по 17 октября от Елены Галат



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.