Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 2 -2011 в продаже с 24 января!!!

Журнал «Dети.ru» № 2 -2011  в продаже с  24 января!!! С 1 февраля 2011 года открывается подписка на комплект журналов "Роды.ru" и "Дети.ru". Стоимость подписки на 12 номеров - 999 рублей. Первые 10 подписчиков получают подарки Термальная вода "Авен" и шампунь "Клоран бэбэ".

Стремительная жизнь
Анжелика Агурбаш родилась в Белоруссии, и до переезда в Москву ее без преувеличения, можно было назвать самой известной женщиной этой страны. За двадцатилетнюю творческую карьеру Лика Ялинская – под этим именем Анжелика известна на родине – успела сняться в нескольких фильмах, запустить в эфир десятки музыкальных хитов, выиграть конкурс красоты, сделать карьеру телеведущей, а еще родить детей, влюбиться и уехать покорять Москву!

Преображение: Экскурсия в роддом при больнице № 15 имени О.М. Филатова.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЗАПЛЫВ

Комплекс упражнений по плаванию от мастер-тренера водных программ
клуба World Class Lady’s.

Новая жизнь, здравствуй!
Как писал Лев Николаевич Толстой, «все счастливые семьи счастливы одинаково». Доля истины в этом, разумеется, есть, и все-таки у каждого перешагивающего порог этого здания – своя история, которая теперь навсегда запечатлена и в семейном альбоме, и в памяти почти всех ее участников, кроме самых главных. Они – те, кто наполняет жизнь смыслом, расцвечивает ее яркими красками, делает ясным даже самый хмурый день, – пока умеют только спать, есть, плакать и смотреть на этот мир удивленными глазами…

Звезды о первой любви
Каждый из нас при словосочетании «первая любовь» начинает предаваться воспоминаниям и улыбаться, даже если эти воспоминания не такие уж и радужные: ведь все было так давно и, как мы думаем, так несерьезно. Но когда ребенок приходит из детского сада или школы с горящими глазами и тихонько признается, что он влюбился, порой родители не знают, что делать – радоваться или плакать. О своей первой любви и о том, как грамотно объяснить ребенку, что это за чувство, нам рассказали звездные папы и мамы.

КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ МАМОЧКА
«О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух», – писал Александр Сергеевич Пушкин. Этими строками великого поэта мы решили претворить сегодня нашу традиционную рубрику «Практические навыки», в которой речь пойдет о современных устройствах для начинающих мам и их малышей.
ГОУ СОШ № 1287 с углубленным изучением английского языка
В современном мире изучение иностранного языка – это не дань моде или чья-то прихоть, это вклад в собственное будущее. Сейчас найти достойную работу без знания иностранного языка практически невозможно, и, зная это, родители стараются выбрать для своих детей ту школу, после окончания которой их чадо действительно сможет с легкостью поступить в любой вуз страны. Школа № 1287 может по праву гордиться не только прекрасным уровнем преподавания иностранных языков, но и многими другими достижениями.

Мамина красота. УЙТИ В МИНУС
Отгремели шумные новогодние праздники, сытные застолья и веселые рождественские каникулы. В квартирах убраны нарядные елки, нашли свое место многочисленные подарки, и жизнь плавно возвращается в привычное русло, оставляя нам приятные воспоминания и… лишние килограммы! Если в конце января стрелка ваших весов неуклонно поползла вправо, не впадайте в панику, а внимательно читайте наш материал.
Мы поможем вам вернуть желаемые формы без вреда для здоровья и хорошего настроения.

Мамины помощники. ( Тутта Ларсен)
Не секрет, что материнство полностью меняет жизнь женщины. Появляется куча новых, доселе неведомых забот и голова идет кругом от обилия товаров для детей. Наша новая рубрика поможет вам, дорогие родители, освоиться в этом многообразии, выбрать самые полезные и функциональные предметы для вашего малыша. А в роли экспертов выступят звездные мамы, которые уже стали профессионалами в данной области.

Масленица с французским шиком
Блины – это, пожалуй, одно из наших любимейших национальных лакомств, именно поэтому праздник Масленицы проходит с таким грандиозным размахом! Но французы тоже очень любят блинчики. И хоть их крепы отличаются от нашего традиционного лакомства, задумка известного шеф-повара Патриса Тережоля об открытии французской блинной «Крепери Де Пари» в столице пришлась москвичам явно по душе.

Почему я должен учиться?

«Садись за уроки!» – «Почему?» – «Так надо!» – «Почему?» – «Потому что кончается на «У»! Быстро, я сказала!». Во многих семьях этот нескончаемый «диалог» ведется ежедневно. Объяснить ребенку, почему надо есть полезную овсянку по утрам, хорошо учиться в школе и чистить зубы перед сном, – так же сложно, как и ребенку объяснить маме, почему он хочет чипсов, гулять с друзьями и смотреть телевизор до полуночи.

Также в номере: в рубрике Тенденции: о выборе зимнего гардероба в салоне «Даниэль», консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг лучших катков Москвы, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.


Дорогие читатели! В 2011 году наши специалисты продолжат отвечать на интересующие вас вопросы. Но теперь авторы самых интересных писем будут получать подарки. Задайте вопрос психологу, педиатру или акушеру-гинекологу, и получите приз! Обаятельный мишка Бублик, герой сериала «Папины дочки», станет лучшим другом ваших детей. Подарок предоставлен компанией «Салавери» (www.salaveri.ru). Присылайте ваши письма по электронному адресу:
alina@deti-journal.ru !

Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs/
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru
http://www.журнал-дети.рф/



Jackline   23 января 2011   1613 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 2 -2011 в продаже с 24 января!!!

С 1 февраля 2011 года открывается подписка на комплект журналов "Роды.ru" и "Дети.ru". Стоимость подписки на 12 номеров - 999 рублей. Первые 10 подписчиков получают подарки Термальная вода "Авен" и шампунь "Клоран бэбэ".
Стремительная жизнь
Анжелика Агурбаш родилась в Белоруссии, и до переезда в Москву ее без преувеличения, можно было назвать самой известной женщиной этой страны.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.