Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ОБЖ современной девушки, или "береги себя, детка!"

ОБЖ современной девушки, или "береги себя, детка!" Ты - самое дорогое существо на планете для тебя. Ты - богиня, ты солнце, магия, чудо, совершенство, красота, очарование и прекрасный аромат лета! Ты - это все самое лучшее, что только могла сотворить природа! Ты не веришь? Тогда мы идем к вам! С этой статьей.

Как ты себя бережешь? Для себя самой. Надеюсь, ты умеешь быть себе лучшей подругой, мамой, дочкой и святым духом - сразу. Это признак твоей самодостаточности и не детской позиции. Надеюсь, ты осознаешь всю важность проявление заботы о себе.

Итак, первый уровень заботы о себе - это забота о своей безопасности. Тебе тепло? У тебя есть теплые сапоги и теплые перчатки на зиму? Ты купила себе пару новых нарядов за последний месяц-два? Делаешь ли ты себе макияж хотя бы 4 дня из 7 в неделю? Танцуешь ли ты, когда слышишь приятную или веселую мелодию? Проводишь ли ты хотя бы полчаса перед зеркалом ежедневно? Попробуй посмотреть себе в глаза при очередном подходе к нему и поцеловать себя! Что ты почувствуешь? Но безопасность - это больше, чем теплая одежда и позитивный настрой.

Если ты живешь одна, забота о себе включает установку самых мощных замков и двери, а может даже видеодомофона или установку скрытой камеры на площадке у лифта с инфракрасным датчиком. Будь бдительна! При первых намеках на слежку за твоей квартирой (частые звонки в домофон типа по ошибке, явные признаки присутствия посторонних около твоей двери) - подумай об установке сигнализации. Если не веришь, что большинство дверей и замков домушники вскрывают за пару минут- почитай информацию и посмотри фильм первого канала “Среда обитания: как защитить свой дом”. У большинства наших сограждан присутствует твердая иллюзия безопасности, так как “железная дверь” стоит, вроде... А расставание с иллюзиями - это больно. Реальность - это не только позитив и любовь, это еще и опасные элементы общества. Научись от них защищаться.

А после того, как обеспечишь себе безопасность жилища, обеспечь себе безопасность финансовую. Твои таланты нужны миру! Стань фрилансером, лучшей в своем деле, придумай себе работу, в конце концов. Или устройся в фирму, где сможешь перенять секреты успеха этого дела, а затем двигайся дальше.

Забота о своем здоровье - это одно из самых больших проявлений любви к себе. Уверена ли ты, что с тобой все в порядке? Выбираешь ли ты безопасный секс? Бережешь ли свои легкие от никотиновой атаки? Не заливаешь ли в себя тонны дешевого пива? Ласкаешь ли себя бокалом сухого красного вместо этого? Высыпаешься ли ты? Сон - это святое. Как и ты, как каждая клеточка твоего организма.

Напоследок я хочу пожелать тебе обрести безопасность в моральном плане. Соблюдай свой кодекс чести, окружи себя только тем, что тебя наполняет радостью, что помогает тебе жить и развиваться. Не общайся с теми, кто называет себя друзьями, а при этом особо не вникает в твои трудности, кто не воспринимает тебя всерьез и с кем ты не можешь быть собой на 100%. Они тебе не нужны. Выбирай качество, а не количество. И начни с себя. Только ты несешь за себя ответственность. Ты сильная и все сможешь, даже если страшно.
Пора завоевать этот мир, детка!



ЖжЖжЖенечка   15 декабря 2010   2624 3 6  


Рейтинг: +29


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ОБЖ современной девушки, или "береги себя, детка!"
женская, безопасность, забота, любовь, к, себе, о, Как, защитить, себя, женщины, жизнь, одинокой, девушки, уверенность, страх

Ты - самое дорогое существо на планете для тебя. Ты - богиня, ты солнце, магия, чудо, совершенство, красота, очарование и прекрасный аромат лета! Ты - это все самое лучшее, что только могла сотворить природа! Ты не веришь? Тогда мы идем к вам! С этой статьей.
Как ты себя бережешь? Для себя самой. Надеюсь, ты умеешь быть себе лучшей подругой, мамой, дочкой и святым духом - сразу. Это признак твоей самодостаточности и не детской позиции.
Читать статью

 



Тэги: женская, безопасность, забота, любовь, к, себе, о, Как, защитить, себя, женщины, жизнь, одинокой, девушки, уверенность, страх



Статьи на эту тему:

Любовь. Существует ли научное объяснение?
Девушки любят
Люблю себя по-весеннему...
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём


Последние читатели:




Комментарии:

Лариса # 15 декабря 2010 года   +4  
ЖжЖжЖенечка пишет:
Пора завоевать этот мир, детка!

Это точно!
smeiana # 15 декабря 2010 года   +2  
ЖжЖжЖенечка пишет:
Напоследок я хочу пожелать тебе обрести безопасность в моральном плане. Соблюдай свой кодекс чести, окружи себя только тем, что тебя наполняет радостью, что помогает тебе жить и развиваться. Не общайся с теми, кто называет себя друзьями, а при этом особо не вникает в твои трудности, кто не воспринимает тебя всерьез и с кем ты не можешь быть собой на 100%. Они тебе не нужны. Выбирай качество, а не количество.

ты супер, все правильно
Майя_де_Бастет # 16 декабря 2010 года   +1  
статья отличная!! легкая, позитивная!! молодец! =)
ЖжЖжЖенечка # 16 декабря 2010 года   +1  
спасибо, девчонки!) первая моя статья тут!
Julcia017 # 18 декабря 2010 года   +2  
Замечательная статья.Приятно и правильно
Arinasanna # 18 декабря 2010 года   +1  
бальзам на душу...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.