Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мечты сбываются!

Мечты сбываются! Теплым весенним вечером прогуливалась по набережной с плеером в ушах, где играл затасканный диск любимой группы. Под такую музыку девочки мечтают о красивой истории любви и я была не исключением... Посмотрев на фотографию альбома этой группы, в один миг меня осенила гениальная идея - «хочу познакомиться вот с ним!» и практически наугад выбрала одного симпатичного брюнета из этой группы. И продолжила развивать свою сказку «Но познакомиться не как одна из фанаток после концерта, а так, чтобы в момент нашего знакомства я даже не догадалась, что это ОН».
И как это часто бывает, минутная мечта там на набережной и осталась. Я продолжала наслаждаться творчеством этой группы и получать удовольствие от своей жизни, общаясь с интересными людьми, которых было достаточно в моем окружении. Жарким июльским викендом большой шумной компанией мы поехали к морю. Это были радостные и насыщенные 3 дня, мы активно отдыхали, много новых знакомств. Прогуливаясь с подружкой по берегу, общаясь на темы вечные, кто-то снес меня с ног и прямиком в море. Я не могла остаться в долгу и началось водное сражение. Всё по-доброму, по-детски. В эти дни мы еще несколько раз случайно встречались взглядами, потом начали разговаривать обо всём и не о чём. Мы замечательно провели время, никаких планов на будущее, даже телефонами не обменивались.
На обратном пути в цивилизацию поинтересовалась у наших общих друзей: «Такое чувство, будто раньше встречала его где-то...» и только когда озвучили его фамилию и сообщили, что он солист моей любимой группы - у меня перед глазами пронеслась та прогулка, три месяца назад по набережной и земля из под ног унеслась в тот же миг...
Осень. Ноябрь. За окном льет дождь. На душе ностальгия и мечты, мечты, мечты... Вдруг телефонный звонок: «Привет. Это Андрей. На следующих выходных я в Киеве. Можем встретиться вечером в субботу? Я о тебе часто вспоминал...» Мы весь вечер просто разговаривали, смеялись, гуляли по городу, причаливали в кафе. Неважно где мы были, тогда были только он и я, больше никого вокруг.
Зима. Рождество. Он пригласил меня на бал, первый раз была на настоящем балу, отчасти чувствовала себя Золушкой, потому что он был там, мой принц, но мне не нужно было украдкой любоваться им. Потому что он уже с восхищением смотрел на меня...
Мы ездили к друг другу в гости. Разорялись на международной связи, но не могли себе отказать в таком удовольствии.
Так исполнилась одна моя случайная мечта... Мечтать прекрасно, влюбляться замечательно и наслаждаться отношениями именно сейчас! Завтра будет новая мечта и новое чудо...



Mila_Fed   27 февраля 2009   1261 1 7  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мечты сбываются!
мечта, фанатка, кумир, романтика, сказка, влюбленность

Теплым весенним вечером прогуливалась по набережной с плеером в ушах, где играл затасканный диск любимой группы. Под такую музыку девочки мечтают о красивой истории любви и я была не исключением... Посмотрев на фотографию альбома этой группы, в один миг меня осенила гениальная идея - «хочу познакомиться вот с ним!» и практически наугад выбрала одного симпатичного брюнета из этой группы.
Читать статью

 



Тэги: мечта, фанатка, кумир, романтика, сказка, влюбленность



Статьи на эту тему:

Весна не для всех.
Сладкая магия
Волшебник
И жизнь, похожая на сказку, и сказка - горькая, как жизнь...



Комментарии:

Ляля Давыдова # 1 марта 2009 года   +1  
Нет, действительно,это правда? Хоть самую малость намекните, кто он?
Mila_Fed # 1 марта 2009 года   +1  
Да, это правда, история из моей жизни. А вот намекнуть "кто он" не могу, это уже не художественным творчеством будет. ) Могу только сказать, что это русская группа. ;)
Ляля Давыдова # 1 марта 2009 года   +1  
Ну, спасибо. Большой простор для воображения...
Mila_Fed # 1 марта 2009 года   +1  
Не хочу рекламой на этом сайте заниматься, цель то сайта другая. Да разве важно, кто он, главное что мечтать нужно, мечты же осуществляются! ;)
Ляля Давыдова # 1 марта 2009 года   +1  
Конечно, не важно. Это мой въедливый характер. Абсолютно согласна -мечты сбываются.
Doronchik_L # 12 марта 2009 года   +1  
замечательная история...хорошо когда такие мечты сбываются
Mila_Fed # 12 марта 2009 года   +1  
согласна, исполнение какалось бы нереальной мечты, да еще точно так, как ожидаешь, это очень вдохновляет.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.