Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Да ну его, этот парламент!

Да ну его, этот парламент! На днях Василисушка поделилась, что хочет написать статью о содержанках. Тема мне показалась актуальной. Было время, когда я с завистью смотрела на знакомых по модельному цеху, которыми опекались богатые дяденьки с увесистыми животиками.
Однажды и сама чуть не схватила статус содержанки. И вот моя история.

***
Погода портилась. Я шла с репетиции в модельном агентстве в сторону своего студенческого общежития. По дороге заглянула в продуктовый магазин и накупила низкокалорийной еды. Когда уже направлялась к выходу, через стекло входной двери увидела, что на улице хлынул дождь. Я на минутку замешкалась, т.к. была без зонта. Вдруг ко мне подошел высокий мужчина лет 40, с проседью в волосах, но довольно представительный и совершенно галантно поинтересовался:
- Девушка, извините, вы не подскажете чем правильно закусывать белое полусладкое вино?
- ой, чем правильно не скажу… - растерялась я.
- тогда просто подскажите, чем вы бы закусывали. – осторожно предложил Незнакомец.
- хм… пожалуй сыром, может фруктами… - размышляла я, рассматривая продуктовые полки магазина.
Незнакомец совершенно неожиданно обратился к продавщице и попросил взвесить 300 грамм самого хорошего сыра и всех имеющихся фруктов по 2шт. я смущенно наблюдала за процессом взвешивания. Чувствовала ответственность за предложенный вариант закуски, а просто развернуться и уйти, не попрощавшись, было неловко… да и дождь…
Когда с процессом взвешивания и оплаты было покончено, Незнакомец повернулся ко мне и сказал, открыто улыбаясь:
- Теперь вы просто обязаны все это съесть! Я приглашаю Вас в гости. Я тут рядом живу. Через дорогу.
- ой. Нет. Извините. Я не могу. Я домой тороплюсь.
- я не задержу вас долго. Только сыром и фруктами накормлю и отпущу, честное слово.
- а у вас зонтик есть?
- зонтик есть! Промокнуть вам я не позволю.
Это было чистой воды безумием. Но в моей жизни тогда был такой удивительный период, что я совершенно бесстрашно согласилась!
Спрятавшись под зонт, мы быстро перебежали через дорогу и через пару минут уже стояли в чистеньком подъезде перед добротной современной входной дверью в квартиру Незнакомца. Ключи выполнили свою основную задачу, и вот мы уже в аккуратной небольшой квартире с модно оформленным интерьером.
- это квартира для моих любовных утех, как говорит мой сын. – вдруг совершенно спокойно сквозь улыбку проговорил Незнакомец. – кстати, меня Виктором зовут.
- Хорошенькое начало! Любовных утех? И ко мне будете приставать? – шутила я.
-а как же! – подмигнул Виктор.
- а меня Натальей зовут. – почему-то совершенно не пугаясь, ответила я.
Мы прошли в квартиру. Виктор снял пиджак и… спокойно отстегнул кобуру с увесистым пистолетом. И так же спокойно отбросил ее в кресло. Было видно, что для него это движение привычное.
- страшно? – кивнул мне.
- страшно. – задумчиво-серьезно сказала я.
Мы уютно устроились на кухне за распитием обещанного вина. К купленному сыру и фруктам я еще присоединила купленные мной овощи.
С Виктором было интересно. Оказалось, что он занимает высокий пост в органах. Более конкретно не говорил, я корректно не стала расспрашивать. Еще Виктор сам сообщил, что разведен и что от брака имеет уже взрослого сына. В свою очередь я рассказала, где учусь и о своем увлечении модельным бизнесе.
- зачем тебе это? – вдруг отрезал Виктор по поводу модельного бизнеса. – такая девочка хорошая, умненькая, речь у тебя хорошо поставлена, слов паразитов мало, чисто говоришь, а такой дрянью занимаешься. Бросай. Ни к чему тебе это виляние задом по подиуму. А главное перед кем!!! Поверь, я хорошо знаю ту публику, которая сидит в зале и смотрит на подиум. И знаю, что думают и говорят ваши зрители о вас. Ты выше этого!
Спорить я не стала. Тему просто закрыли. Потом я заметила фотоальбом, который попросила посмотреть. Виктор разрешил. Комментировать фото не нужно было. Это был альбом славы. В нем была гора фотографий с первыми лицами города и даже страны. Я поняла наконец, что ужинаю с человеком непростым. Но страха по-прежнему не было.
Я убрала грязную посуду в раковину, вымыла и сложила в сушку. Меня немного удивило, что Виктор разрешил мне это сделать. Все же я гостья. Потом от Виктора последовала довольно неожиданная просьба.
- Наташ, не удивляйся, я сейчас тебя попрошу сделать одну вещь. Не обижайся. Просто сделай. Хорошо?
- хорошо. – удивилась я.
- ты не могла бы достать вооооон с того нижнего шкафчика что-нибудь. Что угодно. Что попадется под руку.
Я улыбнулась:
- пожалуйста. – я наклонилась, открыла дверцу шкафчика и достала разделочную доску.
- м-да. А вот наклоняться ты не умеешь. Говоришь хорошо, а наклоняешься, как девка уличная. – как будто прицениваясь ко мне, сказал Виктор.
- то есть? – немного обиделась я.
- разве ты не знаешь, что наклоняться таким образом вульгарно! Нужно чуть присесть. Тогда правильно. И никто не осудит. – терпеливо объяснял Виктор.
- интересно. – заинтересовалась я. – будут еще тесты?
- будут, Наташа! И не один! Я же не зря тебя в гости пригласил. ты же понимаешь. Со мной рядом может быть только особенная незаурядная девушка, в которой нет ни грамма от улицы. Ты мне показалась таковой. Вот к примеру, скажи мне, чем правильно закусывать коньяк? Что подчеркивает его вкус?
- хм. Я бы пожалуй заказала лимон и сыр.
- ну это уже неплохо. Но правильно было бы заказать яблоко. А вот совсем дурным тоном, который бы обидел того, кто тебя коньяком угощает, было бы попросить к коньяку виноград. Это получилось бы масло масленое.
- любопытно. Только боюсь, что на заурядность претендовать не смогу. Я самая обычная, Виктор.
- нет, необычная. Ты со мной не спорь. Я за тобой в магазине долго наблюдал. В тебе чувствуется голубая кровь. У тебя необычное узкое лицо, тонкие запястья рук. Ты – очень утонченная. Учись ценить это в себе. Ты – породистая самка. Уж мне в этом вопросе можешь доверять.
- спасибо конечно за породистую самку. Такого уровня комплимент я еще пока не доросла, чтобы понять. – без обид и даже с улыбкой ответила я.
- а вот это правильно. Весьма дипломатично. Именно так надо говорить со старшими: УВАЖИТЕЛЬНО. Ты идеально сказала: НЕ ДОРОСЛА. Молодчинка! Умничка! – не скрывая восторга и без сарказма сказал Виктор. – оставайся у меня, Наташ. Я очень хочу тебя выкупать и спать рядышком.
- ой нет, Виктор. Мне с тобой интересно. Даже очень. Но на ночь не могу. Меня соседка по комнате ждет и будет волноваться. А телефона у нее нет.
- не вопрос. Я сейчас водителя пошлю и ее предупредят. Говори адрес.
- да нет, Виктор. Ты меня не пугай так. Такой замечательный вечер. Не хочу его испортить. Мы еще увидимся. – я даже за сумку ухватилась в некотором оцепенении.
И тут произошло что-то очень неожиданное. Виктор выхватил у меня из рук сумку и резко очень сильно отшвырнул ее в сторону. Сумка громко свалилась на пол. Я была в ужасе! Это не было шуткой. Все было очень серьезно. Я потянулась снова за сумкой. Виктор снова выхватил ее и отшвырнул еще дальше.
- ты никуда не пойдешь, глупая девочка! ты останешься со мной! Ты не знаешь, кого отталкиваешь от себя! Пожалуйста! Перестань глупить. И соглашайся. Ты сейчас пойдешь в комнату. Посидишь на диване. Подумаешь. А я пока наберу тебе ванную.
Это наверное издержки молодости, но даже после этой сцены я не боялась Виктора. Мне было даже немного смешно. Я послушно села на диван и кивнула в знак согласия:
- ты попросишь своего водителя сообщить об моем отсутствии сегодня моей соседке по комнате в общежитии?
- конечно. Говори адрес…
Виктор перезвонил своему водителю, который, как я поняла жил в этом же доме, дал ему все необходимые указания, а потом ушел в ванную. Когда он вышел, то совершенно спокойно и даже ласково сказал:
- твоя ванна готова. Если захочешь, то можешь позвать меня.
Я недолго сидела в ванной одна. Вино наконец ударило в голову и я позвала своего Незнакомца.
Ах! Ну что сказать! Такой дивной ванной в моей жизни больше никогда не было. Было ясно, что Виктор знает толк в приготовлении ванн для своих женщин. Вода была красивого розового цвета от ароматических и солевых добавок, и, конечно же , в воздухе стоял прекрасный аромат. А как Виктор меня ласково купал! Секс у нас начался еще во время купания, потом мы переместились в комнату. Виктор не был Богом в постели, но любовником оказался нежным и тщательным. И еще одно… он не целовался в губы… да-да… это так унизительно. Я тогда не сразу поняла, в чем дело. Только потом сообразила. Есть такой тип мужчин, для которых поцелуй в губы – это очень лично и с первой встречной-поперечной они не целуются. Именно к такому типу относился Виктор.
Но мне было хорошои без поцелуев. После близости, мы проговорили тогда всю ночь. Виктор, все приговаривал:
- ну надо же, как мне с тобой интересно! И спать совсем не хочется! Это что ж такое творится со мной, Наташенька?! Только об одном сожалею.
- ???
- ты – не девственница. Эх, Наташенька, окажись я первым мужчиной в твоей жизни, то сделал бы тебя самой счастливой женщиной на белом свете.
Утро было хорошим. Я не испытывала сожаления о проведенной ночи. На душе был один позитив. Виктор тоже выглядел счастливым. Завтрак мы готовили вместе. О чем-то оживленно говорили, смеялись. Как сейчас помню, тогда за завтраком Виктор угощал меня коньяком Реми Мартин. Я все старалась запомнить его название, чтобы похвастаться перед подружками. И я все повторяла про себя: «Рики Мартин-Реми Мартин». Так и запомнила.
После завтрака я заторопилась в институт. Меня отвез водитель Виктора.
Честно говоря, пару дней я находилась под таким впечатлением от произошедшего, что смогла рассказать обо всем только самой близкой подруге. Я как-будто побывала в другом мире… я не ждала Виктора. Для меня было ясно, что для него я была девушкой на одну ночь, и у меня не было за это досады на него. Я окунулась в свою обычную студенческую жизнь: учебу и работу в модельном агентстве.
Где-то через неделю после необычного знакомства мы с подругой решили затеять генеральную уборку в нашей комнате. В наши планы также входило как следует выбить ковер. Но хрупкими девичьими руками было так тяжело все это проделывать. И мы решили схитрить. Пригласили в гости двух здоровенных парней из нашего модельного агентства. Ребята в обмен на угощение нашими фирменными оладушками согласились проделать всю грязную работу.
Все шло по плану. В комнате уже расстилали чистый ковер. На столе дымились свежие оладушки. Комната была небольшая и в принципе два парня модельной внешности и соответственно роста ее как-то плотно заполняли собой. И в этот момент в дверь постучали. Мы все хором шумно ответили: «ДА!!!»
Дверь открылась и в нее заглянул… Виктор:
- можно тебя на минутку, Наташ? – кивнул он мне.
- конечно.
Под смешок ребят, я вышла из комнаты.
- развлекаешься? – спросил Виктор.
- да нет. Ребята ковер выбить помагали.
- ясно. Ой, Наташа. Знала бы ты, что со мной делается. Ни спать, ни есть после той нашей ночи не могу. Я опустился даже до того, что решил сам зайти к тебе в общежитие. Ты не представляешь, что означает мое присутствие здесь!?
Я пожала плечами…
- я очень соскучился. Поехали ко мне. - с надеждой заглядывая в мои глаза Виктор.
Я минутку прикидывала, что к чему. В общаге половина душев на ремонте. Прорваться сполоснуться было целым делом. После уборки я была вся грязнючая и в пыли. Сама себе противная.
- а ты приготовишь мне ванную? – улыбнулась я Виктору.
- конечно! Собирайся. Я жду тебя внизу.
Я вернулась в комнату:
- ребята. Я срочно исчезаю. Я купаться. – прощебетала я, выпихивая парней из комнаты, чтобы переодеться.
- Эх, Наташка, и зачем тебе этот парламент?! Оставалась бы лучше с нами! – шутили ребята.
- нет-нет. Все решено. Я в гости!
Той ночью мне снова было хорошо с Виктором. Не так ярко и незабываемо, как в первый раз, но хорошо…Мы снова долго разговаривали. Снова не целовались в губы. Уж не знаю, что я не так тогда сделала или сказала. Но больше Виктор ко мне приехал. Но вскорости я его еще один раз видела неподалеку от того места, где мы с ним познакомились. Догадайтесь, что он там делал? Уговаривал какую-то молодую девушку пойти к нему в гости…



nazavita   27 февраля 2009   1318 0 19  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Да ну его, этот парламент!
love-story

На днях Василисушка поделилась, что хочет написать статью о содержанках. Тема мне показалась актуальной. Было время, когда я с завистью смотрела на знакомых по модельному цеху, которыми опекались богатые дяденьки с увесистыми животиками.
Однажды и сама чуть не схватила статус содержанки. И вот моя история.
***
Погода портилась. Я шла с репетиции в модельном агентстве в сторону своего студенческого общежития. По дороге заглянула в продуктовый магазин и накупила низкокалорийной еды.
Читать статью

 



Тэги: love-story



Статьи на эту тему:

Das ist fantastish
Ну что, красивая, поехали кататься?
Цель знакомства – совместное путешествие.



Комментарии:

Judit # 27 февраля 2009 года   +1  
Смело.  
nazavita # 2 марта 2009 года   +2  
молодо - зелено. сейчас бы ни за что так не поступила.
Requital # 9 марта 2009 года   +2  
Зато есть что вспомнить    А написано классно!
Графиня # 19 апреля 2009 года   0  
Ну так мудрость с годами приходит.
Прекрасно, если у Вас остались положительные воспоминания.
А если нет... Что ж,любой опыт в жизни пригодиться.Ну,или почти любой...)
nazavita # 19 апреля 2009 года   +1  
воспоминания остались как о приключении, к счастью без негатива и обид
Графиня # 19 апреля 2009 года   0  
Ну так вообще здорово.Рада за Вас. Понравилось,как пишите).
nazavita # 19 апреля 2009 года   0  
мерси!
jessa deleted # 27 февраля 2009 года   +1  
Да уж, девушка отчаянная!
YuliYa # 28 февраля 2009 года   +1  
А ведь могло и не так все благополучн обернуться...
remont deleted # 28 февраля 2009 года   -3  
Раз все так быстро у Вас получилось. Нужно было бы присоединяться!
nazavita # 2 марта 2009 года   +1  
Бог миловал ;-)
пуговичка # 28 февраля 2009 года   0  
Смело, но написано хорошо!
nazavita # 2 марта 2009 года   +1  
спасибо за "написано хорошо"
пуговичка # 4 марта 2009 года   +1  
Смело - это про поведение девушки.
zanoza # 9 марта 2009 года   +4  
Хм... Может, зря поддалась на уговоры? Не жалеешь, что провела с ним просто ночь?
nazavita # 15 марта 2009 года   +2  
нет. это было очень познавательно и безболезненно ;-) но повторять мой фокус не советую. сейчас бы уже ни за что не пошла на подобное
Dalila888 # 15 мая 2009 года   +1  
Не понимаю я такого. Вроде как мне 20 и многие девушки в моем возрасте с удовольствием познают утехи любви с разными людьми. Но это не по мне. У меня как есть любимый человек с 18 лет, так и до сих пор с ним. Больше никто и не нужен. Даже пыталась как-то представить себя допустим в от с тем человеком, который стоит неподалеку, вроде и симпатичный, обаятельный и тому подобное, НО! Мне становится просто противно! Не понимаю, как могут многие девушки изменять своим любимым!!! Тогда это уже получается НЕ любовь! Хотя для разных людей понятие любви тоже, наверное, разное.. Но у меня к этому делу принципы свои, жесткие и верные, но нежные и заботливые. Этим чувством я очень дорожу! Когда любовь именно любовь, а не утеха с кем-то посторонним и чужим.
А то что в вашем случае, просто тот бабник-чудак одурачил вас, замутил вам голову красивыми словами, и все. Хотя... Если вы все-таки это приняли, то это и ваше решение тоже. Но я это совершенно не одабриваю, притом, что к вам я все равно положительно отношусь. Осуждать не берусь, повторюсь, это ваше решение, но думаю, скоропалительное.
nazavita # 15 мая 2009 года   +1  
у вас прекрасные принципы! придерживайтесь их!
Dalila888 # 15 мая 2009 года   0  
Cпасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.