Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Das ist fantastish

Das ist fantastish Нет, определенно, подруга права, на сайтах знакомств масса любопытного материала. Вот взять хотя бы Андрея. Если мою жизнь представить белым плотным длинным полотном, то появление Андрея на ней можно отметить яркими наляпистыми пятнами в нескольких неожиданным местах. Именно в нескольких. Именно неожиданных.
Андрюха отыскал меня на сайте знакомств, но долгие виртуальные разговоры разводить не стал, а просто предложил встретиться. Все, как я люблю. Не то, чтобы я находилась на тот момент в поисках. Скорее, я уже определилась со спутником жизни. Но вот почему-то душа моя рвалась за очередным подтверждением, что в выборе своей половинки не ошиблась. Оттого и бежала в припрыжку на первое свидание с Андрюхой.
Меня встретил невысокий молодой человек с обворожительной улыбкой, немного плотноватый, но не полный. Андрей оказался немного ниже меня ростом. Хм… Промашка. Но несмотря на нее, Андрюшка мне понравился и мне было любопытно, куда приведет наше знакомство.
Но что это? Глазки у Андрея смущенно забегали… заминка… неловкая пауза и он наконец выдавливает из себя:
- слушай, извини. Я тебя вытащил на эту встречу. А у самого совершенно нет времени. Я тут работаю неподалеку. Вырвался, чтобы хотя одним глазком взглянуть на тебя. Ты не обидишься, если мы перенесем свидание?
И тут я не в силах удержаться, начинаю истерически смеяться. Здрасьте-приехали! Ну и ну! Вот это дела! С трудом сдерживая приступ смеха, выпихиваю из себя:
- не переживай, Андрей. Все нормально. Я просто тебе не понравилась. Я тебя очень понимаю. Сама несколько раз попадала в подобные ситуации. Приходишь на свидание в слепую, а там тебя ждет ну совершенно неинтересный тебе человек. И так становится жаль на него вечер тратить. Поэтому не переживай. Я не обижаюсь…
- да нет. Что ты. – перебивает меня Андрей. – ты – классная, интересная, красивая. Дело не в этом. Честно. Работы по горло. Так жаль, что подвел тебя. Я перезвоню на днях, как разгребусь. ОК?
-ок. – бросаю я уже на ходу и ныряю в метро в полнейшей уверенности, что видимся мы в последний раз.
Но Андрей действительно через пару дней перезвонил. Надо же! Я очень удивилась. Предложил прогуляться вечером. Извинялся за прошлую встречу и обещал исправиться. Я приняла все извинения и для удовлетворения своего самолюбия согласилась на первое свидание дубль 2. повел меня Андрюшка в самую заурядную молодежную закусочную. И кушали мы в тот вечер самую заурядную пиццу и запивали ее самым заурядным пивом. Но мне с Андреем было комфортно и интересно. Я все расспрашивала:
- чем по жизни занимаешься?
- одним маленьким, но очень любимым делом. – интриговал Андрей.
- визитка есть? – делала вид я, что вовсе не заинтригована.
Андрей протянул визитку. В ней скромно было указано:
«Андрей Винс, директор, принтеры и расходные материалы к ним»
- какая фамилия у тебя интересная, Винс. – задумалась я.
- немецкая. – объяснил Андрюха.
- правда? Не шутишь?
- нет конечно. Не шучу.
- а знаешь, ты похож на арийца… а по-немецки говоришь?
- моя семья уже давно обрусела. Так что по-немецки знаю не больше твоего..
- ну я знаю по-немецки только «Das ist fantastish …»
- хм.. Das ist fantastish говоришь?
В тот вечер я вернулась домой в прекрасном расположении духа. Новое знакомство мне было по душе. Андрей через недельку снова перезвонил. Его предложение было достаточно смелым, звал к себе домой на ужин. Я бы пожалуй не согласилась, но меня подкупило, что ужинать мы планировали не вдвоем. Андрей собирался меня познакомить со своим лучшим другом и совместительству партнером и… с папой.
- только с папой? А мамы не будет? – пыталась сострить я.
- а мама моя умерла несколько лет назад… - услышала я тихий ответ в трубке.
- ой. Прости пожалуйста. Я и подумать не могла. – растерялась я.
- ничего. ты же не знала. Я вообще-то один живу. Папа живет теперь с другой женщиной. Но сегодня обещал заглянуть.
Было необычно ехать домой к парню, которого до этого видела лишь пару раз да еще и для того, чтобы знакомиться с его родителем и лучшим другом. С чего это столько чести? Да еще и так быстро.
Папа не заглянул. Но на этом подвох закончился. Друг все же пришел. Мы ужинали тем, что приготовили на скорую руку, и пили водку. Неженственно конечно с моей стороны. Но со мной советовались, и я сознательно выбрала водку. Так бывает…
Беседовали оживленно, нашлись интересные для всех общие темы. Помниться, что было уютно, весело и интересно. Ощущение было, что Андрюха хвастается мной перед Другом. А тот в свою очередь с интересом и искоркой зависти в глазах меня рассматривал.
Как и положено в таких тройных застольях, Друг в нужное время откланялся, и мы остались наедине. Мы еще посидели немного на кухне. Кухню Андрюшкину до сих пор люблю. Уютная такая. Много цветов. Необычно для холостяцкой квартиры. Потом Андрей встал из-за стола. Что-то сказал, о том, что хватит мол уже, и ждать больше сил нет. Подошел ко мне, сидящей на его табурете, наклонился и начал безумно долго и жарко целовать. Потом схватил меня в охапку и переместил на кровать в своей комнате. И если секс непременно нуждается в характеристике, то наш с Андрюшкой секс я назвала бы МЯГКИМ. Как будто мы притерлись уже за много лет друг к другу. Но от этой мягкости близость не была менее волнительной, скорее наоборот. И так бывает!
После секса Андрей, как в засмотренном до дыр романтичном фильме, долго принимал со мной ванную, нежно отмывая меня, покрывая поцелуями мои плечи… и все шептал:
- как здорово, что у нас все только начинается! У нас с тобой еще столько всего хорошего впереди!
Спать с Андреем мне было уютно, как рядом с плюшевым медвежонком. У него даже плечо было мягким. И утром тоже не было дискомфорта. Совместное пробуждение. Совместный завтрак. Совместные сборы в трудовой день. Как будто мы уже много лет жили вместе в этой квартире…
И помню, что мне подумалось тогда, что, предложи мне Андрюшка переехать к нему насовсем, я бы без раздумий согласилась.
Но вместо этого после пары-тройки последующих наших совместных ночей Андрей пропал. Я тосковала. Но не долго. И так бывает…
Прошло несколько месяцев. Я с новым поклонником возвращалась из головокружительного уикенда в Днепропетровске. В сумке зазвонил телефон. Когда я посмотрела на подсвеченный экран мобильного, то не сразу поверила глазам… Звонил Андрей! Было ужасно неудобно разговаривать в машине, но пришлось. Я сдержанно поздоровалась. На вопрос, где нахожусь, ответила, что в другом городе, и предложила созвониться с недели.
Поклонник мой подозрительно так посмотрел на меня после загадочного телефонного звонка и даже напустил обиженное выражение лица. Но я отшутилась, что звонил назойливый клиент по работе.
Моя холодность в нашем телефонном разговоре, похоже, не испугала Андрея, и он перезвонил снова в начале рабочей неделе. Слышали бы вы, что он мне говорил! Просто сценарий для голливудского блокбастера! Он пропал, т.к. у него сверхсерьезные проблемы на работе. На него набросились с проверкой практически все карательные службы города. Он прошел через все прелести сих мероприятий от позы лежа на полу и руки за спиной до ареста всех банковских счетов. Канитель и разбирательства длились многие недели и вот, наконец, все более или менее утряслось. А втягивать меня не хотел в свои проблемы. А соскучился он безумно. И свидеться желает страстно. Так бывает…
Ну что сказать? Для меня этот поезд ушел и догонять его, а уж тем более на ходу в него запрыгивать желания не было. Андрюшке я тогда очень честно и подробно отказала в дальнейших взаимоотношениях.
А еще через пару месяцев получила официальное предложение руки и сердца от человека, в котором больше не сомневалась, и в котором окончательно уверилась. Шли бурные приготовления к свадьбе и по доброй традиции, подсмотренной из американских фильмов, я затеяла небольшой импровизированный девичник в ночном клубе. С подружками своими мы тогда очень весело поклубились. И коктейлей приняли щедро в себя. Душа не могла угомониться и требовала еще более острых ощущений. Я отошла от извергающих громкую музыку колонок, и … позвонила Андрею. Зачем? В состоянии полнейшего женского опьянения этот вопрос звучит риторически.
Андрюха приехал очень быстро. К нашему веселью он присоединиться наотрез отказался, и настойчиво звал к себе в гости. Подруги мои и глазом не успели моргнуть, как я уже со всеми расцеловывалась и прыгнула к Андрею в машину.
Верилось с трудом. Я снова была на его уютной кухне. Он поил меня отрезвляющем чаем и снова как тогда, в первый раз, подошел ко мне, удобно сидящей на его табуретке, наклонился и страстно долго целовал. И снова как тогда, в первый раз, собрал наконец в охапку и отнес на свою кровать. И снова, как тогда в первый раз, этот дивный мягкий секс. Мне хотелось шептать ему в ухо:
- Андрей! Никто! Слышишь никто в моей жизни… Никогда! Слышишь! Никогда! Так мягко и нежно не входил в меня!
И это было правдой. Так бывает…
Утро грянуло небольшим похмельем и ураганом мыслей на тему: «Как я могла такое учудить?! Я! Невеста! Перед самой своей свадьбой!» Но так бывает…
До свадьбы оставались считанные дни. Мы с будущим супругом гуляли по рынку и совершали последние мелкие покупки для украшения свадебного кортежа. Я немного отстала, засмотревшись на что-то… как вдруг, меня кто-то одернул… я развернулась и увидела улыбку Андрея…
-привет!
- привет! – растеряно бросила я.
- гуляешь?
- да… вроде того. А ты что купил? – показала я на кулек в руках у Андрюхи.
- туфли летние. Смотри. – с готовностью распахнул кулек и коробку в нем Андрей.
- а ты чем обзавелась? – показал Андрей на мой кулек.
- а …. – я запнулась . –украшениями для свадебной машины. Вот. Замуж выхожу.
- замуж выходишь? Когда?– улыбнулся Андрей.
- в субботу.- улыбнулась я в ответ.
- здорово! Поздравляю! ну… удачи!
- спасибо, Андрей. И тебе…

***

Прошло уже почти пять лет с той солнечной встречи на рынке. Я состоялась как жена, состоялась как мать, состоялась как руководитель отдела в коммерческой структуре. Но свое давнее девичье увлечение виртуальными знакомствами не бросила. Моя анкета по-прежнему есть на нескольких популярных интернет-сайтах знакомств, с ее помощью я с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми, общаюсь с ними и иногда даже встречаюсь в реальной жизни.
Каково же было мое удивление, когда однажды утром, просматривая новые сообщения на сайте, я увидела и Андрюшкино. Что со мной творилось! Я была безумно рада, что он отыскал меня во второй раз в громезном интренет-пространстве. Мы набросились друг на друга с расспросами. Сколько времени прошло! Я была дико удивлена, что Андрей по-прежнему холост. Как и раньше, он жил один в своей огромной квартире. Бизнес сменил, но как и раньше был сам себе хозяином. Теперь торговал бытовой техникой. Конечно мы договорились о встрече.
Я отпросилась у семьи на вечер. Андрей подхватил меня у метро, и мы поехали к нему. Время замерло. Мне кажется, что за эти пять лет ни одна вещь в его квартире не сменила своего местараспоожения. Та же уютная Андрюшкина кухня. И я сижу на том же табурете. Мы пьем шампанское. Наслаждаемся шипучим напитком и закусываем его ворохом шоколада и фруктов. Говорим много. Говорим наперебой. Я узнаю о том, что Андрей продолжительное время жил в гражданском браке, но потом разочаровался в своей девушке, и они болезненно расстались. Шампанское уже впрыснуло в мой организм искру смелости и я решительно задаю вопрос:
- Андрей! Ну теперь-то, когда прошло столько времени, ты можешь мне признаться… когда мы с тобой познакомились, у тебя наверняка была другая женщина? Ну честно? И ведь не было никаких разборок с проверяющими? Ты тогда придумал все это?
- не было у меня никакой другой женщины. Честно. И о тех своих проблемах по работе я ни слова не врал. Честно.
- да ты что! А знаешь, ведь я тогда почти влюбилась в тебя. Я в серьез верила, что у нас есть шанс. Выходит обманщица я. Ведь я-то встречалась с тобой, параллельно уже живя со своим будущим мужем. Я наверное очень виновата перед тобой и должна извиниться. Прости. Некрасиво тогда получилось.
- да ты что, брось. Дела давно минувших дней. Я не держал зла и не держу сейчас. Я просто очень рад тебя видеть!
- а я знаешь о чем сейчас подумала?
- о чем?
- как же мне хорошо с тобой в постели!
- я тоже об этом весь вечер думаю! Ты – моя богиня. – сказал Андрей, вставая из-за стола и направляясь ко мне.
ДЕЖАВЮ… Он наклоняется надо мной, сидящей на его табурете. Очень долго и жарко целует. Потом собирает в охапку и относит на свой новый диван в свежеотремонтированной комнате. Все тот же дивный мягкий секс, вобравший в себя всю тоску от разлуки. После секса мы как дети. Валяемся на Андрюшкином диване голышом, дразним друг друга комплиментами об отличной форме, потом, все еще лежа на диване, я показываю Андрюшке упражнения, которые помогают мне эту самую форму поддерживать, потом он показывает мне свои… мы счастливы. так бывает…



nazavita   27 февраля 2009   2282 0 32  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Das ist fantastish
love-story, виртуальные знакомства

Нет, определенно, подруга права, на сайтах знакомств масса любопытного материала. Вот взять хотя бы Андрея. Если мою жизнь представить белым плотным длинным полотном, то появление Андрея на ней можно отметить яркими наляпистыми пятнами в нескольких неожиданным местах. Именно в нескольких. Именно неожиданных.
Андрюха отыскал меня на сайте знакомств, но долгие виртуальные разговоры разводить не стал, а просто предложил встретиться. Все, как я люблю.
Читать статью

 



Тэги: love-story, виртуальные знакомства



Статьи на эту тему:

Ну что, красивая, поехали кататься?
Да ну его, этот парламент!
Мы поменялись местами?
Цель знакомства – совместное путешествие.


Последние читатели:




Комментарии:

пуговичка # 27 февраля 2009 года   0  
Немного жалко мужа, но всё равно интересно. Спасибо за пищу для ума!
nazavita # 27 февраля 2009 года   +1  
спасибо за выделенное для прочтения время. мужа не жалейте, он не обделен вниманием своей супруги. рассказ написан от первого лица, но на самом деле главная героиня - не я.
пуговичка # 27 февраля 2009 года   0  
Уговорили, мужа больше жалеть не буду!
Dalila888 # 15 мая 2009 года   +1  
Я считаю это предательством. Если бы так по отношению ко мне поступили, сомневаюсь, что простила бы. И хорошо, что это не с вами произошло! Вы же ведь своему мужу верны, не так ли?
nazavita # 15 мая 2009 года   0  
не хочется разочаровывать, но я вижу, что вы читатете все мои статьи (что для весьма весьма лестно). значит, скоро вы узнаете все мои семейные тайны. ;-) я - за свободные отношения в пределах разумного. в этом мы очень несхожи с вами. но это мой мир, мой путь, я - другая. я- счастлива.
Dalila888 # 15 мая 2009 года   0  
Все правильно в том, что это ваш выбор, и осуждать вас я не берусь, т.к. не имею на это право. Ну, наверное, другое дело то, что об этом знает ваш муж и все обговорено,без обманов. Главное то, что не обманываете друг друга, а рассказываете все друг другу. Ну у меня другие позиции. Но они все же не мешают к вам довольно уважительно относиться.
PS. Очень жаль, что у вас другие понятия, но ничего уже тут не поделаешь, ведь это ваш выбор, а не мой, и влезать и менять что-то не могу.
Dalila888 # 15 мая 2009 года   0  
А насчет прочитки всех статей, то, честно, из уважения и дружбы, я доказываю тем, что проявляю внимание и интерес к словам своих друзей. Ведь вы же у меня в друзьях не просто так и не ради просто большого количества друзей. Все мое внимание к вам (конечно, когда я не перегружена информацией, т.к. иногда надолго отхожу от компьютера - устаю)
Иришечка # 27 февраля 2009 года   0  
я честно аж в сплакнула)))
что то напоминает из своих реальных историй!!!
Андрюшке привет)))
nazavita # 27 февраля 2009 года   +1  
обязательно!
Люди # 27 февраля 2009 года   0  
Хороший слог!))
Хорошая история)) +!
nazavita # 27 февраля 2009 года   +1  
мерси
Мыша в кедах 1 # 27 февраля 2009 года   0  
Оч понравился Ваш рассказ.Самое главное ЖИЗНЕННО.Я думаю,что многие себя узнали...
nazavita # 23 апреля 2009 года   0  
спасибо за отзыв. не думала, что пишу типичную историю. надо же!
Иришечка # 27 февраля 2009 года   +2  
как сделать чтоб сообщения не приходили на электронку???
Иришечка # 27 февраля 2009 года   +2  
мешают в работе)
Лариса # 27 февраля 2009 года   +1  
В верхнем левом углу, гда расположен ваш аватар есть "настройка подписки". Там можно сделать так чтоб сообщения не приходили.
 
Способ №2-не коментировать статьи
Лариса # 27 февраля 2009 года   +1  
Прекрасная история про любовника-друга!     Прочитала с удовольствием, спасибо!!!   
nazavita # 23 апреля 2009 года   0  
спасибо за отзыв!
ангельская-пиль # 27 февраля 2009 года   +2  
история захвативающая ..я тоже сичас в подобной ситуации ..есть муж и есть тоже андрей только виртуальний..но жить без него немогу ...наши переписки обовсем он все ..   я люблю и мужа и его я на раздорожье
ангельская-пиль # 27 февраля 2009 года   +2  
девченки а как вставить сво. фотку
Лариса # 27 февраля 2009 года   +2  
Вставить куда?
Dalila888 # 15 мая 2009 года   +1  
Я промолчу.. Ну не понимаю я и не принимаю такое поведение. Может просто у меня воспитание старой закалки. Но я горжусь этим и нисколько не стыжусь.
А то что, "так бывает" - пустые отговорки.
nazavita # 15 мая 2009 года   +1  
ты - ангел. очень здорово, что у тебя "воспитание старой закалки". может не стоит читать мои статьи и разрушать гармонию внутри себя. а то еще плохому научу ;-)
Judit # 21 декабря 2009 года   +1  
замечательный рассказ... мне понравилось...
nazavita # 22 декабря 2009 года   +2  
:-) спасибо, дорогая. ты так глубоко забралась. в мои ранние "творения".
Judit # 23 декабря 2009 года   +2  
везде забралась!
nazavita # 23 декабря 2009 года   +2  
ух какая!
T-jana # 23 декабря 2009 года   +2  
Прекрасный рассказ, жизненный, с удовольствием прочитала!
nazavita # 23 декабря 2009 года   +1  
как приятно, что кто-то нырнул к истокам моего "творчества"!
MIRovaya # 24 декабря 2009 года   +2  
нда... чувственная история))
nazavita # 24 декабря 2009 года   +2  
а ты говоришь ревность...
MIRovaya # 24 декабря 2009 года   +2  
=)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.