Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Veet: пусть ваше свидание удастся!

Veet: пусть ваше свидание удастся! Говоря на тему гладкой кожи, мне нравится цитировать одну из героинь своего любимого сериала «Секс в большом городе»: ничто так не способно удержать женщину от спонтанного секса, как не сделанная вовремя депиляция.
 
Когда свидание на носу, знаете ли, не до экспериментов. При подборе косметического средства, тебе нужна полная уверенность, что оно прекрасно тебе подойдет, а эффект не разочарует.
 
Мировой лидер в категории косметических депиляторов Veet делает процесс депиляции легким и приятным. В линию Veet входят кремы и продукты на основе воска. При этом Veet – в отличие от большинства других марок – предоставляет возможность сделать выбор продукта в зависимости от типа кожи.
 
Средства Veet для нормальной кожи содержат молочко лотоса и жасмин. Эти натуральные ингредиенты смягчают и увлажняют кожу.
 
Средства Veet для сухой кожи содержат масло ши и экстракт лилии, которые смягчают и увлажняют кожу, придавая ей гладкость и шелковистость, а также препятствуют преждевременному старению,
 
Средства Veet для чувствительной кожи содержат экстракт алоэ вера, который обладает заживляющим действием и способствует восстановлению естественного баланса влаги в коже. Витамин Е замедляет старение клеток и устраняет воспалительные процессы на коже.
 
Депиляционные кремы Veet
 

 
Депиляционные кремы Veet позволяют не только избавиться от волосков, но и увлажняют кожу.
 
Эффект от применения крема Veet обеспечивает бóльшую гладкость кожи, чем после применения обычной бритвы благодаря следующим свойствам:
 
- благодаря тому, что волосок удаляется на 1 мм под кожей, действия крема Veet хватает на более длительный срок. Отрастая, волосок становится более тонким и мягким;
- косметические ингредиенты в составе крема (напомним, специально подобранные для каждого типа кожи) увлажняют и делают кожу гладкой;
 
- лопаточка в комплекте обеспечивает максимальный контакт крема с кожей, бережно и эффективно удаляя все волоски и закругляя их кончики.
 
Крем Veet для депиляции в душе действует, пока Вы принимаете душ. Благодаря формуле, содержащей комбинацию уникальных водоотталкивающих компонентов, обогащенных маслами, происходит медленное растворение крема при контакте с водой. Губка, входящая в комплект, помогает легко смыть крем, а с ним – нежелательные волоски.
 
Крем Veet для депиляции с дозатором довольно удобен в использовании. К флакону прилагается оригинальная лопаточка.
 

 
Крем Veet для депиляции в области бикини
 
Крем разработан специально для применения на особо чувствительных участках кожи. Крем для депиляции мягко удаляет волосы и препятствует их последующему росту по линии бикини. Смягчающий крем с керамидами увлажняет кожу после депиляции и препятствует возникновению раздражения.
 
Средства на основе воска
 
Восковые полoски Veet обещают избавить вас от проблем на целый месяц! Волосы удаляются с корнем, а их рост замедляется. Производители обещают, что регулярное использование воска ослабляет волосяной фолликул, после чего волосы становятся более редкими и мягкими, а кожа выглядит нежной и гладкой. Полоски удобно использовать в любое время и в любом месте: они готовы к применению и легко разогреваются руками. В наборе - специальная салфетка, пропитанная натуральными маслами с витамином Е, которую рекомендуется использовать по завершении процедуры депиляции, чтобы сделать кожу еще более нежной и шелковистой.
 
Восковые полоски Veet для нормальной кожи с маслом ши и экстрактом ягод

Экстракт масла ши смягчает, увлажняет и защищает кожу, а также препятствует процессу старения. Масло ши оказывает омолаживающее, противоаллергическое действие, снимает раздражение, оказывает выраженный противовоспалительный и регенерирующий эффект.
 
Восковые полоски Veet для сухой кожи с алоэ вера и молочком лотоса.
 
Алоэ вера известно своими заживляющими свойствами, способствуя восстановлению естественного баланса влаги в коже. Молочко лотоса успокаивает, разглаживает и увлажняет кожу.
 
Восковые полоски Veet для чувствительной кожи с маслом миндаля и витамином Е.
 
Витамин Е - естественный антиоксидант, замедляющий старение клеток и устраняющий воспалительные процессы. Миндальное масло регулирует водный баланс кожи, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие.
 
Формула теплого воска Veet позволит добиться хорошего результата в домашних условиях. Продукт отличается простотой в использовании и включает натуральные эфирные масла, известные своими успокаивающими свойствами. Нагрев емкость с воском до нужной температуры (в этом поможет деревянная лопатка с температурным индикатором), нужно равномерно распределить его на поверхности кожи.
 
Veet: Почувствуй свою красоту! Излучай уверенность в себе!



Jackline   15 февраля 2009   2170 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Veet: пусть ваше свидание удастся!
Veet, депиляция

Говоря на тему гладкой кожи, мне нравится цитировать одну из героинь своего любимого сериала «Секс в большом городе»: ничто так не способно удержать женщину от спонтанного секса, как не сделанная вовремя депиляция.
Когда свидание на носу, знаете ли, не до экспериментов. При подборе косметического средства, тебе нужна полная уверенность, что оно прекрасно тебе подойдет, а эффект не разочарует.
Читать статью

 



Тэги: Veet, депиляция



Статьи на эту тему:

Красота требует жертв
Чао, волоски! или "Лысеем" в домашних условиях



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.