Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Старт с Peugeot, Финиш с Schwarzkopf

Старт с Peugeot, Финиш с Schwarzkopf Компания Schwarzkopf & Henkel поддержала автопробег на Peugeot 308 по маршруту Москва – Суздаль – Москва

Стиль и красота преодолевают расстояния! Компания Schwarzkopf & Henkel выступила партнером автопробега Peugeot по маршруту Москва – Суздаль. Путешествие началось 13 июля, когда группа журналистов стартовала из Москвы навстречу приключениям. В поездке участвовали самые популярные автомобили из модельного ряда Peugeot, включая изысканное спортивное купе RCZ – самую ожидаемую новинку сезона 2010.

В Суздале путешественников ожидала тематическая фотосессия на фоне уникальных достопримечательностей Золотого Кольца России. Как отразить эмоциональный и бескомпромиссный характер RCZ или живой и веселый нрав городского автомобильчика Peugeot 107? Нет ничего проще! В творческой реализации идей участникам помогли средства для укладки волос под брендами Taft и got2b. Вдохновленные стилем автомобилей Peugeot, участники пробега создали образы с помощью средств финишного стайлинга от Schwarzkopf, позволяющих преобразить прическу в любое время, в любом месте, в любую погоду.



Финишный стайлинг – это любые средства стайлинга, с которыми возможно создать прическу, не прибегая к использованию фена или других стайлеров, а также избегая термической обработки волос.

Лаки для волос Taft в «дорожном» исполнении (упаковка объемом 75 мл) призваны стать самым востребованным средством для стайлинга у путешественников.


Те участники, которые лучше всех проявили себя в творческом конкурсе, получили подарочные наборы финишного стайлинга от Schwarzkopf:

Гель для укладки Taft Ultra с эффектом мокрых волос обеспечивает сверхсильную фиксацию причесок любой сложности. Средство не склеивает волосы и легко смывается, а волосы остаются мягкими и здоровыми.

Гель для укладки Taft Power’n Touch создан на базе инновационной формулы микроволокон, которые надежно фиксируют волосы, оставляя их гладкими и мягкими. Благодаря этому средству укладка продержится до 24 часов.

Воск для укладки Taft Ultra Шелковое прикосновение – действительно универсальное средство, которое подойдет для надежной фиксации любой прически.

Разглаживающая помада для укладки волос got2b 4play идеально подходит для экспериментов. С ее помощью можно создать на голове творческий беспорядок, либо подчеркнуть четкие линии стрижки буквально за пару минут.

Лак для волос got2b «Мегамания» с лифт-эффектом «Коллаген», обновленный в летнем сезоне 2010, обеспечит экстремальный объем прическе, благодаря уникальной формуле.

Разглаживающий лак для волос got2b Лёгкий Флирт не только обеспечивает укладке надежную фиксацию, но и помогает справиться с непослушными прядями, а также защищает от УФ-излучения.

Мужской воск для укладки волос got2b Магнит придает волосам текстуру и прочную фиксацию. Более того, это средство содержит феромоны – секрет неотразимого обаяния мужчины!

Мужской гель для укладки волос got2b «СТОПless» отличается повышенной влаго- и потоустойчивостью. Это средство надежно фиксирует укладку в течение 24 часов, не становится липким и не растекается даже на пределе активности!


Итак, эффектную причёску можно создать легко и непринуждённо. Средства для финишного стайлинга от Schwarzkopf & Henkel позволят выглядеть безупречно в любой ситуации – даже после многочасового автопробега! Участники автоприключения от Peugeot и Schwarzkopf & Henkel убедились в этом на собственном опыте




Jackline   16 июля 2010   1336 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Старт с Peugeot, Финиш с Schwarzkopf
Schwarzkopf, волосы, уход, укладка, лак

Компания Schwarzkopf & Henkel поддержала автопробег на Peugeot 308 по маршруту Москва – Суздаль – Москва
Стиль и красота преодолевают расстояния! Компания Schwarzkopf & Henkel выступила партнером автопробега Peugeot по маршруту Москва – Суздаль. Путешествие началось 13 июля, когда группа журналистов стартовала из Москвы навстречу приключениям.
Читать статью

 



Тэги: Schwarzkopf, волосы, уход, укладка, лак



Статьи на эту тему:

BETSEY JOHNSON ОСЕНЬ ‘10
BAND OF OUTSIDERS Осень ‘10
Объемная укладка? Это просто!
Птица счастья
Taft Ultra и Taft Ultra Pure: новая формула красоты, которая не требует жертв



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.