Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Искусство продавать жилье

Искусство продавать жилье Коммерческие операции с жильем – действие, уникальное по многим причинам. Это не только движение громадных сумм денег по меркам обычного человека, но и еще множество индивидуальных требований покупателя и продавца. Ведь квартиру, коттедж или дачу мы покупаем не часто .Тому, как купить, продать или обменять жилье посвящено немало книг, учебных курсов, тренингов и семинаров. Мы же покажем вам другую сторону этого вопроса, необычную и оригинальную. Эту методику описал известный психолог и писатель Сергей Попов, она хоть и спорна, но весьма оригинальна!
 
          Кто хоть раз совершал сделки с жильем, знает, что вокруг них всегда творится много необъяснимого. Бывает, что одна квартира просто не хочет продаваться, а другая буквально, влет!
Есть такой закон коммерции: «кто много тратит, тот много зарабатывает». Образно говоря, деньги -это кровь, перетекающая по организму общества от одного его члена к другому. Для того, чтобы деньги пришли к тебе, надо правильно нацелить их дальнейший путь, определить, на  какие нужды собираешься их потратить. Выставляемое на продажу жилье делится на шесть типов:
 
1.То, что получено человеком в результате приватизации или по наследству, или подарено родственниками, то, с чем свыкаются.
2.Жилье любимое, связанное с теплыми воспоминаниями детства, либо удачной полосой жизни.
3. Случайно или вынужденно приобретенные квартиры (расселение коммуналок, размен и т.д.  Никаких теплых чувств, одно формальное владение).
4.Жилье, купленное в результате мечты человека, то, что являлось целью его жизни, любимое владельцем, ради него он жил…
5.Квартиры, коттеджи, приобретаемые с единственной целью - вложение денег, для сдачи в аренду либо перепродажи.
6.Жилье, приобретенное для своих детей, внуков, родителей, но в силу обстоятельств им не доставшееся.
 
Так вот, оказывается, чтобы быстро и удачно продать жилье того или иного типа, надо продавцу мысленно решить, на что он потратит вырученные деньги.
Куда «нацелить» деньги от продажи первого типа жилья: На улучшение жилищных условий, либо начать свой бизнес, создать свое дело. Тогда квартира быстро будет продана.
Второй тип жилья энергетически очень привязывает человека, ведь любовь очень сильное чувство. В этом случае рекомендуется на кухне к водопроводным трубам, ножкам стола и стульев
привязать тонкую ярко-красную ленту или тесьму, а внутрь мойки или шкафа ставится яркая коробочка с горчицей или перцем. Через две недели после этого смело начинайте продажу.
А деньги, вырученные от продажи этого жилья, направить надо мысленно на решение проблем своих любимых, детей, например. А ту сумму, которая останется, мысленно запланировать на себя.
Третий тип: случайное жилье. Мотивация в данном случае такая: улучшение своих жилищных условий. Новую квартиру надо начинать искать одновременно с продажей старой.
 
А как продать дом твоей мечты? Надо снова начать мечтать, теперь уже о новом жилье. Даже мысленно себя уже переместить в новую квартиру и пережить все удовольствия, с этим связанные. Почаще созерцать панорамы и прекрасные виды .Как только будет найден «дом новой мечты», старая квартира продастся сама собой.
Е:сли квартира приобреталась как вложение денег, то и вырученные от продажи ее деньги надо мысленно планировать вложить снова в дело, в бизнес.
А продажу жилья шестого типа обставить как улучшение уровня жизни, быта продавца. Например, запланировать лечение, путешествие или приобретение автомобиля, дачи.
             В мире много непознанного, удивительного, а мысли человека имеют свойство исполняться. Мыслите в нужном направлении и все у вас получится! Буду рада, если кому-то эта нехитрая методика поможет в трудном деле продажи жилья!
И помните, всегда  в жизни есть место чуду!



Annet   31 января 2009   3497 7 28  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Искусство продавать жилье
квартира, магия, продажа

Коммерческие операции с жильем – действие, уникальное по многим причинам. Это не только движение громадных сумм денег по меркам обычного человека, но и еще множество индивидуальных требований покупателя и продавца. Ведь квартиру, коттедж или дачу мы покупаем не часто .Тому, как купить, продать или обменять жилье посвящено немало книг, учебных курсов, тренингов и семинаров. Мы же покажем вам другую сторону этого вопроса, необычную и оригинальную.
Читать статью

 



Тэги: квартира, магия, продажа



Статьи на эту тему:

Счастье Саёры Лебедевой. Рассказ про бывшую коллегу


Последние читатели:




Комментарии:

Юллиана # 31 января 2009 года   +2  
Это просто удивительно... Именно сейчас мы хотим купить квартиру своим родственникам, дабы стать единоличными хозяевами квартиры... Может придется продать сначала эту. Я прям прикипела к ней, она родительская. Тут столько всего произошло, и хорошего и не совсем... Тут я вышла замуж, тут умер первый ребенок и растет второй. Тут касалась всего рука моей мамы, которой нет уже почти 7 лет. Я прикипела, но наверное смогу переоценить все и сделать выбор в пользу того, что жизнь идет вперед,  а оглядываясь назад, мы замедляем ход вперед. Визуализации, названные Вами  абсолютно действуют!!! Вот только нужно работать с ними, не лениться, и конечно же мечтать. Мечтать так, как это могут дети, беззаговорочно и безоглядки.
Annet # 31 января 2009 года   +1  
Annet # 31 января 2009 года   +2  
Для пользы дела и магию можно применить. верно?
Юллиана # 1 февраля 2009 года   +2  
Да, без нее туговато.
Olkhen # 31 января 2009 года   +4  
визуализации правда действуют! Расскажу свой случай: осенью мы решились-таки сменить квартиру с целью расширения жилплощади, дали объявление во все агентства и газеты о продаже своей и покупке новой Буквально одним из первых вариантов о покупке был настолько удачный ,что уже после первого  осмотра мысленно мы переехали в эту квартиру, даже расставили мебель и определили нашим будущим детям детский сад, который находился прямо за тем домом. Но хозяева этой квартиры очень торопились ее продать из-за переезда в Питер. Нужно было срочно продавать свою, и агенты обещали усиленно искать нам покупателей... Мы дае не успели расстроится, что этот вариант уплывает из наших рук, как тем уже на второй день нам позвонили по объявлению в газете и договорились псмотреть нашу. В общем, договора на покупку и продажу мы подписали в один день...Вот и не верь после этого в силу мысли!
Annet # 31 января 2009 года   +2  
Значит есть что-то в предложенной классификации? применить на себя каждый может. Я на себе проверила-все сходится!
Olkhen # 31 января 2009 года   +3  
думаю, что есть! я давно поняла, что мысли материальны!
Alba Regia # 1 февраля 2009 года   +3  
Точно есть! Живу второй год в новой квартире, со старой было жаль расставаться, но в какой-то день я решила - надо. И стала представлять себе новое жилье, а самое главное - вид из окна. И получилось - из моей спальни прекрасный вид на реку и город!
людмила орехова # 1 февраля 2009 года   +3  
Мысли материальны,это факт. Я всегда боялась,что ребёнок попадёт под машину. Оберегала,всё в коляске.  И тут на даче, на не проезжей дороге его чуть не сбила машина...Всё ..после этого я сказала "Вперёд на мины"
Annet # 1 февраля 2009 года   +5  
...Контролировать мысли?  А лучше НЕ гнать плохие мысли, а Замещать на нужные, Заменить страх на слово ЛЮБОВЬ, например
Улина # 12 апреля 2010 года   +2  
как верно, но как сложно... выехать из наезженной колеи
Маргошка-0 # 1 февраля 2009 года   +5  
Очень интересно))) Я мечтаю о доме...
Anhen_мелкая # 1 февраля 2009 года   +3  
а кто о нем не мечтает? О большом, с балконом, с камином... *вздыхает*
Маргошка-0 # 1 февраля 2009 года   +4  
Да... и с большим садом с прудом, и о сауне с бассейном...
Anhen_мелкая # 1 февраля 2009 года   +3  
Аха... Просто огромный... С библиотекой...
Маргошка-0 # 2 февраля 2009 года   +5  
о да... и тренажёрным залом)))
Anhen_мелкая # 2 февраля 2009 года   +3  
И просто со спортивным.А еще громадной гардеробной комнатой...
Маргошка-0 # 2 февраля 2009 года   +5  
оооооооо, да..............
Annet # 1 февраля 2009 года   +1  
Дорогая Маргошка, предлагаю присоединиться к нашей группе Симорон-веселые волшебники, и мы быстро вам  насимороним новый дом.  Вначале  надо научиться себя переименовывать и далее... Читайте, ладно, мои предыдущие статьи...?
Маргошка-0 # 2 февраля 2009 года   +4  

почитаю обязательно))) а насчёт группы я подумаю)
YuliYa # 16 февраля 2009 года   +2  
Что-то у нас это не сработало. Знали и стоимость (реальную рыночную) дома, и сколько можем уступить, и до копейки, до дня как  пойдут траты- но вот не получилось! А в этом году кризис. Наверно рынок жилья тоже будет в кризисе - цены-то на жилье упали?
okatava # 20 октября 2009 года   +2  
даааааа если б я верила в силу мысли то была бы самым успешным в мире агентом по недвижимости
надо будет распечатать эту статью и давать самым несговорчивым клиентам
Annet # 20 октября 2009 года   +1  
А ты не веришь в силу мысли? Все, что есть на Земле, все создано силой мысли. Прочти эту книгу Сергея Николаевича Попова. Поможет стать успешнее, точно!
okatava # 20 октября 2009 года   +3  
это свекровь моя увлекается силами мыслей, у меня есть ужасная привычка, говорить слово ужас или кошмар, так она меня так достала тем что мысли материальны, что даже отучила от этих слов
а я верю в силы и способности человека
Annet # 21 октября 2009 года   +1  
А силы и проявляются после того как вы озвучили и подумали. Если не подумаете, то и сила ведь не появится. Сила намерения-это и есть сила мысли! Вот так вот!
severanka # 9 июля 2011 года   +3  
Большое спасибо,Annet ! Я воспользовалась Вашим советом,все сработало ! Дом продала в течении двух месяцев за ту цену,как и хотела!!! Еще раз большое Вам спасибо!Пусть все Ваши мечты и желанию сбываются !!! УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ДинГА # 11 января 2012 года   +2  
Аня, как же в точку!!!! Спасибо преогромнейшее за эту информацию!!!!! Мне ведь не раз приходилось за свою жизнь менять жилье, так вот, там. где душой не прикипаешь (знала. например. что все равно переедем в другой город) квартира продавалась или менялась с пол-пинка!!!!
А сейчас одно мучение: дом держит всеми своими шершавыми лапами за душу.
Annet # 11 января 2012 года   +1  
Да, Олечка, так и есть! У меня с продажей любимой квартиры так и произошло:как только я поняла, что хочу жить в ЭТОМ доме, про квартиру даже и не пожалела нисколько... простилась и забыла, и она сразу продалась!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.