Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эссе на заданную тему или снова Amour de Trois

Конечно, это было глупо. Хотя, по-моему, слово «глупо» здесь не совсем уместно. А если быть откровенным – совсем неуместно. «То есть абсолютно!» - как пела в моем детстве Красная шапочка.
 
Я знала это с самого начала. Да как такое вообще возможно? И главное: зачем и кому это нужно?
 
Оказалось, что возможно. И не «вообще».  А непосредственно с  моим личным участием, в одной из главных ролей. Роли было всего три – Я и Он, и Она. Но все – главные. К сожалению, это я поняла уже потом…
 
Мой муж периодически спрашивал меня,  хотела бы я попробовать  ЭТО с девушкой? Я не то чтобы не хотела – такая мысль просто не приходила ко мне в голову.  Потом тема слегка расширилась – я с девушкой,  и он с нами заодно. Не буду долго рассказывать, как да что, но скажу, что эти разговоры всплывали периодически и на протяжении долгого времени оставались просто откровенными разговорами. Не совсем приятными для меня.
 
Если быть до конца честной, то надо сказать, что в какой-то момент мне стало любопытно: а как это? Но этические принципы, мнение окружающих  для меня не безразличны. К тому моменту, как все случилось, мы с моим любимым были вместе уже лет восемь. И я даже подумать не могла о сексе с другим мужчиной. Здесь речь совсем не о мужчине – это я к тому, чтоб Вы не подумали, что я какая-то…  нимфоманка (кажется, так называются помешанные на сексе?).
 
На самом деле я – верная жена, обычная женщина, не зацикленная на сексе.  Вот это и было моим слабым местом. Не буду утомлять Вас отношениями, которые были между мной и мужем. Но, к слову добавлю, что когда в отношениях гармония, двое людей не будут пускать  туда третьего.
 
Это была моя подруга. Девушка самодостаточная и уверенная в себе.  Они неплохо общались с моим мужем, в семье у нее не все ладилось, короче, кандидатура  – далеко ходить не надо.  В общем, муж (!) поговорил с ней на эту тему. В принципе, она была не против (интересно же!), но ее волновали наши с ней отношения, как я отношусь к данной ситуации.
 
Можете говорить про меня слабая, инертная, даже, думаю, тряпка подойдет. Потому что с теми мыслями, с которыми я решилась на этот шаг – это было все-таки унижение. Конечно, муж говорил, что я – это Я! А это просто для разнообразия. Что здесь такого? Давай попробуем! И я старалась смотреть на это именно с его точки зрения и заглушала «голос разума».
 
Боже упаси сказать, что эти впечатления были ярким событием в моей жизни. Никогда не понимала, когда в анкетах в графе «Жизненные приоритеты» пишут:  Максимум секса!  Но впечатления от такого секса действительно были (может,  я где-то глубоко внутри и эксгибиционистка или как там это называется?).  
 
Конечно, у всех по-разному, но в данном случае хочу  опровергнуть слова про алкоголь и про «вповалку».  Алкоголя – ни капли,  и вроде «повалки»(как я это понимаю), не было…  Сначала муж старался изо всех сил, чтобы я не почувствовала себя обделенной.
 
...Закончилось все банально.  Просто я, наконец(!),  поняла, что это, удобная форма того, что в нормальной семье называется «ходить налево». Что это не будет иногда – чтобы обострить ощущения, а превращается в норму сексуальной жизни. Более того, не только сексуальной! Муж решил, что сейчас у него две женщины, что об обоих нужно заботиться – короче, «шведская семья».  
 
Не хочу говорить о том, как муж не забрал меня с работы, потому что возил ее за продуктами, чтобы она для нас же троих приготовила ужин («Это же так удобно – мы на работе, а вечером приходим, а у нас ужин готов! В такой жизни масса преимуществ, а ты со своей дурацкой ревностью и гордостью!»).
 
Мы прекратили этот, с позволения сказать, эксперимент. Так как «просто общаться» они с моим мужем не перестали, мне все время что-то мерещилось (может и не мерещилось, но не об этом речь). Я как-то все время  обвиняла ее, крови ей попортила. Господи, а себе сколько нервов! Это потом уже пришло понимание, что  мужчина использовал нас  в своих целях. Да и сами хороши – никто  не принуждал…
 
В заключение хочу сказать, что у разных людей разные мотивы для каких-либо поступков.  Не нам судить… НО прежде чем что-то сделать – хорошо подумайте и никогда, НИКОГДА не врите себе!



Новенькая   22 января 2009   2414 0 21  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Эссе на заданную тему или снова Amour de Trois
отношения

Конечно, это было глупо. Хотя, по-моему, слово «глупо» здесь не совсем уместно. А если быть откровенным – совсем неуместно. «То есть абсолютно!» - как пела в моем детстве Красная шапочка.
Я знала это с самого начала. Да как такое вообще возможно? И главное: зачем и кому это нужно?
Оказалось, что возможно. И не «вообще».  А непосредственно с  моим личным участием, в одной из главных ролей. Роли было всего три – Я и Он, и Она. Но все – главные.
Читать статью

 



Тэги: отношения



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака



Комментарии:

gorozhanka # 22 января 2009 года   0  
У вас хороший, свежий ник. Даже лет через пять народ будет обсуждать вас как "а, это новенькая...да-да-да,точно"
 
За статью плюс. Хорошая.
Новенькая # 26 января 2009 года   +2  
Большое спасибо "за плюс" - первый раз очень волнительно читать отзывы...
 
и спасибо за такой долгосрочный прогноз (лет пять!) :-)
(Извините, за запоздалый ответ - не всегда есть доступ к сети)
Naina # 22 января 2009 года   +2  
  как глупо, действительно, статья хорошая, но поступок очень глупый. Ходить на лево, прямо в семье.
natocnkakom # 22 января 2009 года   +1  
Статья хорошая, но ситуация...
Ирушка # 22 января 2009 года   +3  
Да у вас все было осознано, но вам ведь не понравилось? А многие-то пишут что это просто фонтан эмоций, о котором забыть нельзя. Вы-то, я думаю, просто мечтаете забыть это.
assa # 22 января 2009 года   +2  
Дело, по-моему, как раз в том, что Новенькая пошла на это, потому что муж хотел, а сама то особого желания не испытывала. Я ничего не имею против подобных экспериментов, но если только все трое этого хотят. А статья хорошая
Новенькая # 26 января 2009 года   +1  
Вам огромное спасибо за отзыв.
На мой взгляд, Вы лучше всех поняли мое настроение...
(Извините, что поздно отвечаю - не всегда есть доступ к сети)
Ирушка # 22 января 2009 года   +3  
Да, а статья написано очень интересно и большое спасибо вам за нее.+
Новенькая # 26 января 2009 года   +1  
Большое Вам спасибо за хороший отзыв. Первый раз - это так волнительно! Спасибо за поддержку!
(Извините, что так поздно отвечаю - не всегда есть доступ к сети)
Пчелка_Майя # 22 января 2009 года   +1  
И как Вы с ним после этого живете? Мне представляется, что он просто Вас предал, подбив на это...
Новенькая # 26 января 2009 года   +2  
Да живем по-тихоньку...
Просто я теперь не верю в "лебединую верность", "любовь до гроба" и т.п.
 
"Все что нас не убивает - делает нас сильнее..."
linda3 # 26 января 2009 года   +1  
Верьте,несмотря ни на что -это ведь не конец жизни,все у вас будет хорошо.
Пчелка_Майя # 26 января 2009 года   +1  
Ну дай Бог! Счастья Вам!
linda3 # 26 января 2009 года   +1  
Kceniya Novozheeva # 2 февраля 2009 года   +1  
Точнее и не скажешь-"Всё что нас не убивает-делает нас  сильнее".
Но я наверное не смогла бы...хотя "никогда не говори никогда "
kortny # 5 февраля 2009 года   0  
Может, я не права, но мужчина, который такое предлагает своей жене, не очень-то ее любит. Разнообразия в супружеском сексе можно добиться и без вмешательства третьих лиц! Статья мне понравилась. И надеюсь, все у вас будет хорошо!
Новенькая # 6 февраля 2009 года   +1  
Наверное, вы правы.
Но у мужчин на этот счет другое мнение...
Спасибо за пожелание!
ИЮшка1 # 19 марта 2009 года   0  
Я думаю каждый мужчина, если не явно ,то где то в глубине души, хочет другую женщину.И это нормально.Иначе он не мужчина.Другое дело насколько далеко это заходит.У нас, например, дальше мыслей вслух не получается.И мы в сексуальных играх поддразниваем друг друга: он - насчёт подруги, а я - насчёт друга.Это возбуждает( хотя каждый из нас "собственник").
Айгуль-Ангелочек # 16 февраля 2009 года   +1  
Знаешь, а мне муж тоже такое предлагает и опять таки с моей подругой(так как другой кандидатуры нет). Я знаю, что она откажет, но он все-таки иногда снова заговаривает на эту тему. Теперь(после того, как я прочитала эту статью) мне совсем не хочется даже думать об этом.   А за статью плюс!
Тундра # 29 октября 2009 года   +6  
А у нас наоборот чуть не получилось. Я насмотрелась красиво снятых психологических драм о "тройном амуре", и так ненавязчиво стала мужу вопросы задавать - "а вот если бы...", "а представь себе...", и т.д.
Хорошо, что он на корню все подобные мои инициативы прекратил, поставил на место и заявил, что в нашей семье такого НИКОГДА не будет. несколькими днями позже я поняла, что это были просто мимолетные фантазии. Слава Богу, он их присек! никогда такого не хотела и не хочу, а интимные фантазии для того и фантазии, чтобы ими оставаться!
Новенькая # 30 октября 2009 года   +1  
Тундра пишет:
а интимные фантазии для того и фантазии, чтобы ими оставаться!

Лучше не скажешь!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.