Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Белоснежные зубы - это модно!

Белоснежные зубы - это модно! Белоснежная улыбка – неотъемлемая часть имиджа преуспевающего человека. На экранах телевизоров, на страницах глянцевых журналов все чаще мы видим лица с ослепительно белыми зубами. Несомненно, это красиво!
В течение жизни цвет зубов меняется под действием различных пищевых красителей (кофе, чай, красное вино, табак, ягоды), в результате чего привлекательность улыбки исчезает.

Необходимо разделять два способа изменения цвета зубов: осветление и отбеливание.

Осветление – это удаление поверхностного пигмента зубов с помощью средств профессиональной гигиены (снятие зубных отложений и полировки отбеливающими пастами), при этом осветление зубов происходит на полтона – один тон. Эта процедура не является отбеливанием и не имеет стойкого результата.
Истинное отбеливание зубов – это изменение оттенка эмали на 8-12 тонов по шкале VITA под действием источника света. Это происходит благодаря соединению радикалов пергидроксида отбеливающего раствора с молекулами пигментов, превращая их в прозрачные водорастворимые цепочки. На структуру и плотность твердых тканей зубов отбеливание не влияет, процедура безопасна для зубов, а для десен имеет даже лечебный эффект.
В клинике «ТОМСОН» мы предлагаем Вам профессиональную систему кабинетного отбеливания зубов “Bleach’n smile” от компании Shutz-Dental в сочетании с холодным источником света – американской установкой LUMA COOL – оборудованием Бостонского Института Эстетической Стоматологии, применяемым для активации геля с минимальным тепловым излучением.

Процедура отбеливания.
Перед началом процедуры отбеливания зубов врач проведет гигиеническую чистку зубов, которая снимает зубной камень и налет, отполирует поверхность зубов, изолирует слизистую оболочку полости рта и определит начальный оттенок Ваших зубов. Далее, на переднюю поверхность зубов врач нанесет отбеливающий гель, который активизируется с помощью специального источника холодного света (лампы LUMA COOL). Под воздействием лампы выделяется активный кислород, который проникает в эмаль и обесцвечивает темные пигменты зубов.
Противопоказания к отбеливанию являются: беременность, период лактации, прием светочувствительных препаратов, аллергия на компоненты раствора, возраст (дети до 13 лет), наличие кариозных полостей.

Преимущества отбеливания в клинике «ТОМСОН»:
- Процедура отбеливания зубов занимает всего 30 минут;
- Процедура отбеливания зубов безболезненна, т.к. проводится без теплового излучения. Это исключает возможность перегрева пульпы зубов и чувствительность эмали после процедуры;
- Процедура отбеливания зубов проводится в кабинете врачом (в отличие от домашних систем отбеливания, отбеливающих полосок, где отсутствует возможность врачебного контроля);
- Высокая стабильность результата: при соблюдении рекомендаций врача зубы будут оставаться белыми на протяжении двух и более лет.
Для того, чтобы сохранить результат как можно дольше, необходимо соблюдать гигиену полости рта и посещать раз в полгода врача-стоматолога, приходя на гигиеническую чистку зубов.
Будем рады встрече с Вами!

Многопрофильная клиника «ТОМСОН»
г. Санкт-Петербург,
пр. Наставников, д. 47, корп.1
Тел. +7 (812) 526-30-88, +7 (812) 5-777-362
www.tomson-clinic.ru



KERNEL CG   5 февраля 2010   2901 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Белоснежные зубы - это модно!
стоматология, Премия Грация, красота, здоровье, beauty, health, зубы

Белоснежная улыбка – неотъемлемая часть имиджа преуспевающего человека. На экранах телевизоров, на страницах глянцевых журналов все чаще мы видим лица с ослепительно белыми зубами. Несомненно, это красиво!
В течение жизни цвет зубов меняется под действием различных пищевых красителей (кофе, чай, красное вино, табак, ягоды), в результате чего привлекательность улыбки исчезает.
Необходимо разделять два способа изменения цвета зубов: осветление и отбеливание.
Читать статью

 



Тэги: стоматология, Премия Грация, красота, здоровье, beauty, health, зубы



Статьи на эту тему:

Весенние акции в клинике «ТОМСОН» при имплантации зубов.
Липомассаж: идеальные контуры вашего тела
Что нужно есть, чтобы быть красивой



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.