Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Многофункциональный подарок для всей семьи

Многофункциональный подарок для всей семьи Приготовление пищи – это настоящее искусство и возможность устроить настоящий праздник для своей семьи, притворив в жизнь свои кулинарные фантазии. Новый многофункциональный блендер Braun Multiquick Professional с функцией замешивания теста разработан в Германии. Он станет идеальным помощником на кухне для Вас и отличным подарком для Ваших любимых! Пока Вы творите и фантазируете, изобретая новый кулинарный шедевр для самых любимых, он сэкономит Ваше время и выполнит всю механическую работу.

Принципиальное отличие нового блендера Braun Multiquick Professional от остальных погружных блендеров Braun – это уникальная насадка для замешивания теста, которая открывает новые просторы для вашего творчества. Итальянская пицца с хрустящей корочкой сыра, русские расстегаи с грибами или рыбой, нежнейшие французские пирожные или китайские пирожки на пару – поражайте своих родных и близких каждый день новыми блюдами, ведь теперь творить стало легко и приятно.



Многофункциональный блендер Braun Multiquick Professional с блеском выполнит все поставленные задачи – в считанные секунды нашинкует овощи для салата или рагу, приготовит суп-пюре, или нежный десерт, порубит мясо и зелень и замесит даже густое тесто. Созданный немецкими дизайнерами, блендер Braun Multiquick Professional будет прекрасно смотреться на любой кухне. Обладая всеми функциями кухонного комбайна, он при этом компактен, прост и удобен в использовании. Ни одна хозяйка не откажется от такого подарка судьбы!
Теперь кухня – излюбленное место для всей Вашей семьи, ведь с таким стильным и надежным подмастерье, как Braun Multiquick Professional, Вы можете радовать и удивлять их каждый день!



Jackline   25 января 2010   1376 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Многофункциональный подарок для всей семьи
блендер

Приготовление пищи – это настоящее искусство и возможность устроить настоящий праздник для своей семьи, притворив в жизнь свои кулинарные фантазии. Новый многофункциональный блендер Braun Multiquick Professional с функцией замешивания теста разработан в Германии. Он станет идеальным помощником на кухне для Вас и отличным подарком для Ваших любимых! Пока Вы творите и фантазируете, изобретая новый кулинарный шедевр для самых любимых, он сэкономит Ваше время и выполнит всю механическую работу.
Читать статью

 



Тэги: блендер



Статьи на эту тему:

Искусство инноваций: новый премиальный беспроводной ручной блендер Philips
Искусство инноваций: новый премиальный блендер Philips



Комментарии:

priorions # 27 января 2010 года   +1  
Мечтаю о такой штуке....
пока только мечтаю )))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.