Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





История одной любви или Кристина + Денис

История одной любви или Кристина + Денис Это продолжение истории о любви,начало читайте http://naty.myjulia.ru/article/17409
Ох..как они хотели встретится..как мечтали..Кристина боялась,но встречу не собиралась пропустить,это точно..Она не могла опустит свой шанс,а вдруг повезет на этот раз..Раньше ей с парнями не везло,что-то она в них не влюблялась,просто позволяла себя любить..А сама была ледяной..Но сейчас..сейчас её сердце стало таить потихоньку,она понимала,что влюбилась в него..Он ей казался самый лучшим,не повторимым...Он её любовь..А что он думает о ней ? Его слова могут быть ложью,как можно признаться в любви,если никогда не видели друг друга?!..И это выводила её,заставляла боятся,биться сердце сильнее..А вдруг он её не полюбит ? Она не хочет быть игрушкой,это точно..Хотя никогда не была ей...много слышала об этом,но не была и не хотела быть..Она приложит все усилия, чтоб не допустить этого..

И вот наступает вечер пятницы..Собирается,ищет одежду,нервно пытается найти самую лучшую..Звонит телефон и слышит голос Его,её любовь..О,нет..только не это..он не сможет придти на их встречу...Не может этого быть..Как он так мог поступить с ней..Она ждала,надеялась,а Он..Он..просто всё поломал в последний момент...А причина ...видите ли он выпил слишком много и не может придти..Тьфу..и почему он напился,когда они должны были встретится..

"Дура я,дура..поверила ему..А Он..Он...просто использовал меня..Вряд ли он меня любит,а его слова всего лишь ложь..просто ложь..Мало ли кому он говорил все эти слова о любви,может для него это ничего не значит"-думала она и от этих мыслей ей становилось ещё хуже..она заплакала из-за его,первый раз из-за пацана... Ну ничего она ему ещё отомстит думала она,но каждый раз когда она так думала,но когда начинала говорить с ним по телефону,то вся злоба пропадала,просто исчезала куда-то..Ей было так приятно разговаривать с ним,слышать его голос,дыхание.Всё это казалось ей таким родным...Только с ним она забывала о всех своих проблемах,заботах...Даже после его разговоров она несколько часов была в том же состоянии,пока не отходила от него полностью.. Она просто жить без него не могла,жила только им..
Влюбилась...надо же..А ей говорили,что она не может любить потому что слишком холодная..Оказывается это совсем не так..Она может любить потому что уже любит..любит его,несмотря ни на что...Любовь -какое чудесное слово,в нём столько смысла..

Она стала жить только для него..Следила за собой постоянно так как ждала их встречи...Даже стала отказывать подружкам,когда они её хотели с кем-нибудь познакомить или даже просто погулять в компании с парнями..Она не хотела даже смотреть на других,не то чтобы знакомится,гулять с ними...А вдруг он её случайно увидит..И ещё подумает,что она ему изменяет..Неет..Она не допустит этого,это точно..Будет хранить себя только для себя...Друзья стали называть её влюблённой дурачком,так как её ничего не интересовала кроме Его..

И вот одним вечером.. сидит с подружкой,болтает и тут раздается телефонный звонок..Она вскакивает с дивана и летит поднимать трубку..нет,не Он оказался..а она была уверенна,что он звонит...На её душе стало как-то грустно,даже не спокойно.. Она попрощалась с подружкой,пообещала позвонить и закрыла дверь...
"Надо самой ему позвонить,-подумала она,-а вдруг у него что-то случилось.-пыталась она объяснить его поведение,так как он не звонил ей уже несколько дней..-Такого никогда ещё не случалось"..Потихоньку набирает номер его мобильника и ждет вызова...а гудки идут и идут,но никто не поднимает..
"Может знает!!!"-сразу придумала она оправдание..Просто она не хочет верить в обратное,не хочет верить,что он сам не хочет звонить или сейчас с другой... "о,нет..только не это..я просто не выдержу,-от одних только мыслей об этом у неё стала кружится голова,-а вдруг он с другой..." .Заплакав,она улеглась на кровать и накрылась тёплым пледом...

Где-то в три ночи раздался мобильный звонок...Она не хотела отвечать,пока не заметила кто звонит..Это был Он..
-Аллё...
-Привет,малышка !! Я понимаю как я виноват...я просто не мог раньше позвонить..я забыл мобильник у друга,и только сейчас забрал его обратно..извени,такого больше не повторится..Слушай,давай встретимся завтра на дискотеке..
-Мхх...ага..
-Ты что спишь милая ?!,-спросил он и в его голосе было слышно,что он выпивший..
-А как же..всё-таки ночь..,-злобно сказала она..
-Ну ладно не злись,давай завтра на школьной дискотеке в 7..Ок?
-Оки-доки..
- Сладких снов,я тя люблю !!!
-И я ..

Она отключилась и после его разговора ещё долго не могла уснуть.. " Он позвонил,а что это значит ?"-пыталась она найти получше мысли объяснить это...
Так и уснула в мечтах о Нём..её принце..

Проснувшись,она первым делом начала смотреть в зеркало..Фу..столько всего предстояло сделать ей..и маску,и убрать круги под глазами,а волосы ?...причёска тоже будет нужна..С одеждой не было легче..примерив весь шкаф,она остановилась на обтягивающих джинсах, кофточке красной и сапожках на шпильке..Ну,вроде всё..На приготовление к вечеру так и прошёл весь день...Потом она пошла на танцы..Она постоянно ходила туда,но этот раз был особенным...Она идёт на встречу с Ним !!! Сколько до встречи осталось ? Всего 10 минут или уже меньше..Раздевалка,здорованье,только она не замечала с кем и как..Она просто летела на встречу к своему счастью !!! И вот...стоит возле входа,смотрит на проходящих.. Вдруг её внимание заостряется на парочке.Они танцуют в обнимку..Она пытается рассмотреть под цветомузыку и в конце-концов узнает..Это Денис с какой-то девчонкой..
"Подойти или нет,-не решается она что делать..-потом соображает что делать"..на это ушло около пол минуты... Она подходит и врезает ему пощёчину...Вот это звук..А лицо у него не понятливое это точно.. "Увы..-думает она..-ещё поймёшь"...После этого она просто убегает с дискотеки...

( продолжение следует).



Naty   3 января 2009   2375 0 8  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

История одной любви или Кристина + Денис
любовь, женщина, психология, отношения, он и она, жизнь

Это продолжение истории о любви,начало читайте http://naty.myjulia.ru/article/17409
Читать статью

 



Тэги: любовь, женщина, психология, отношения, он и она, жизнь



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Моя история любви
История одной любви или Кристина + Денис( Заключительная часть)
Убрать дорогу назад..
Грустная история любви..



Комментарии:

yablonya # 4 января 2009 года   +1  
Naty, остановилась ты уж больно на нервной ноте.Жду продолжения и развития событий!
Naty # 4 января 2009 года   0  
Так получилось..буду писать продолжение !!!
Ложная_Тревога # 5 января 2009 года   0  
Супер=) до момента, где она увидела Дениса с другой, многое было похоже на мою историю. Жду продолжения!
Naty # 12 января 2009 года   0  
жди..напишу скоро,хотя я только сейчас вернулась домой..много есть чего рассказать...
гостья2 # 5 января 2009 года   +1  
Пишите, пожалуйста, быстрее продолжение, а то получается сериал. События нескольких дней растянуты на сотни серий. Очень хочется узнать финал.
Naty # 12 января 2009 года   0  
извените,что так получилось..просто события продолжались около двух лет...
саша # 9 января 2009 года   0  
Закрутила, замутила и теперь ждать продолжения. Да! Отлично!
Naty # 12 января 2009 года   0  
ничего страшного в этом нет...скоро будет продолжение..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.