Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





История одной любви или Кристина + Денис( Заключительная часть)

История одной любви или Кристина + Денис( Заключительная часть) Вот уже прошло несколько недель после тех ужасных событий на дискотеке..
Кристина чувствует себя ужасно...Чувство обмана,предательство не дает ей спокойно жить...Она страдает душой..А ведь она так его любила..а он..просто разбил все её мечты в один момент притом же он знал,что они встретятся в то время на дискотеке...Друзья и подруги пытаются развеселить её многими способами: приглашают в кино, рассказывают шутки,зовут по магазинам или даже предлагают завести новых друзей...Только она ни в какую не хочет...А Денис звонит каждый день ,только она ни разу не взяла трубку после пятницы...Бьёт себя по рукам,ругается и всё равно не берет... "Уж лучше мучится,чем быть с предателем",-думает она.
 
Приходила Машка и приглашала на День Рождения к Жорику..Сначала она не хотела,но когда узнала,что придёт Денис со своей новой кралей,Каринкой..тут же охотно согласилась...До той вечеринки оставалось несколько недель...Как раз было время,чтоб поразмышлять о Денисе,её чувствах к нему,и конечно же план мщения предателю...Но не только этим она занималась..Ещё она наслаждалась жизнью,помелировала волосы,поменяла номер мобильного и стала ходить гулять с подружками...
 
Эти несколько недель пробежали просто незаметно и наступил тот ответственный вечер...Придя к Жорику,она уселась на диванчике в одиночестве и стала наблюдать за гостями...Гостей было довольно много..но как бы она не старалась,всё равно не могла рассмотреть Дениса..К ней подошёл молодой человек и предложил бокал шампанского...Потом они познакомились и уже охотно общались через несколько минут,сидя рядом друг с другом..Она не думала,что с ним будет так легко разговаривать..Оказывается,его звали Валерием,ему было 19 лет и у них нашлось много общего...Они говорили не говорили не очень важном,только о пустяках..но в каждом их слово было много смысла..Он рассказывал анекдоты,а она смеялась,смеялась от всей души ...Потом он начал знакомить её со своими друзьями...Все оказались дружелюбными,и как интересно оказалось,что Валера был старшим братом Жорика,её близкого друга...Конечно,она многое слышала о нём,но не представляла,что он такой классный..
 
Как не странно,но вскоре вышли Денис с какой-то блондинкой под ручку из спальни...И их представили друг другу...Но долго им не пришлось находится друг возле друга потому что Валера позвал Кристину с собой...Оказывается,ему захотелось показать свою комнату с гитарой...свою коллекцию вырезок из дерева..И он её не разочаровал..ей ужасно понравились все эти вазочки,подсвечники,полки и т.д. Около минуты они сидели молча,а потом он её поцеловал..Поцеловал так сладко и непринуждённо и она ответила ему своим теплом губ...Они сидели и целовались,а потом она попросила провести её домой..Он согласился...
Через полчаса они уже прощались возле подъезда,целуясь в губы...
 
После той вечеринке они начали встречаться...Конечно,не сразу..сначала просто общались,а потом он ей предложил встречаться..И она не отказала...Он сразу понял,что на нём большая ответственность и решил не подвести...Став, очень нежным и заботливым, он сделал её счастливой...Счастливой по настоящему...Она даже стала забывать про Дениса..А в один прекрасный вечер она потянулась к нему и сказала нежные слова на ушко: " Я тебя люблю!"...-Ты меня,что ?-не мог поверить Валера..-Я тебя тоже люблю,родная..После этих слов он зацепил её в свои крепкие объятия,чтоб она не смогла никуда убежать от него...Так они молча сидели минут двадцать,просто глядя в глаза, и не могли налюбоваться друг на друга...
 
С каждый днём они всё больше влюблялись друг в друга..Не могли без друг друга даже минутку...А Денис..завидовал им,ревновал...Постоянно,когда они виделись,то он вёл себя очень хорошо к его девчонкам,целовал страстно,обнимал ,ухаживал..Всё делал,чтобы показать,что она потеряла..Только глядя на всё это,Кристина улыбалась,ведь ей было безразлично,что он там хочет показать...Она любит Валеру и счастлива с ним...
 
Однажды подловив Кристину возле дома,Денис пытался объяснить как он её любит,только она слушать не захотела...Сказала,что они могут быть друзьями или вообще никем...Он был удивлён таким поворотом событий,только не успел ничего сделать...Она ушла быстро..
 
Вот уже прошёл год,но всё ещё она с Валером..А Денис...Денис меняет много девчонок,но не в одной из них он не может найти Кристины..Она без фальши,реальная...А его девчонки совсем другие..Он страдает так как любит её,но её любовь прошла к нему...Она смогла преодолеть свою боль и открыть дверь своего сердца для новой любви,что у неё и получилось...А Денис страдает до сих пор,любя только одну её,Кристину.
 

Начало рассказа: http://naty.myjulia.ru/article/17409
Продолжение:  http://naty.myjulia.ru/article/18465



Naty   16 января 2009   2842 0 21  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?


Тэги: любовь, женщина, психология, отношения, он и она, жизнь



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Моя история любви
Убрать дорогу назад..
История одной любви или Кристина + Денис
Грустная история любви..



Комментарии:

kseniya2 # 16 января 2009 года   +2  
бывают в жизни сказки!!!
Naty # 16 января 2009 года   +1  
Бывают...Так интересно,что Денис даже сейчас выпендривается,когда видет её...
Dalila888 # 6 марта 2009 года   0  
А вообще - это не сказка! Это тоже может быть реальностью. Сказка, конечно, состоит в таких событиях, каких у меня не было, но смысл одни и тот же.
Моя неинтересная, но хорошая, маленькая история состоит в том, что я в свое время была влюблена в одного парня по имени Андрей (не скрываю, называю настоящие имена). Это продолжалось года 2-3. Но при этом обязаловок у нас никаких не было, т.к. не встречались.
Мы жили в одном дворе и в одном доме, соседние подъезды. Он проявлял ко мне знаки внимания и я к нему небольшие (несильно, т.к. я девушкой тогда была очень стеснительной). Мы дружили общими знакомыми. Многие замечали, что мы смотримся и ведем друг друга так, будто мы семейная пара, которая уже долгое время живет вместе и общается. Он меня старше всего на год, но в то время уже вовсю занимался своей интимной жизнью, кто-то у него да появлялся. А со мной он просто прикалывался, любил иногда доставать, и старался мое внимание привлекать к нему по-всякому. Окружающие нас друзья все не понимали, так я нравлюсь ему или нет. А он отнекивался, и говорил, что она (я) симпатичная девчонка и не более... Потом я видела как он стал встречаться с одной девушкой, которую зовут Ира.
Мои две ближайшие подруги посмотрели на это дело и сказали, что она как-то удерживает его подле себя, т.к. он при ближайшей свободе сразу уходил от нее то пообщаться с друзьями, то ко мне забавляться, прикалываться и играть (если я оказывалась поневоле поблизости), да и вообще как только его взгляд натыкался на меня, так он прямиком ко мне тут же и шел. Ну не знаю, делать, наверное, ему было нечего. Может я и что-то понапридумывала для себя, но... мне об этом и со стороны говорили. Ну теперь к сути, потом оказалось, что та девушка Ира беременна от него. Потом их быстренько поженили втихую, об этом никто не знал еще некоторое время, это уже потом узнали. К тому времени, я сама себя отваживала и отговаривала мыслями, отвлекалась и потихоньку забывала его. Мне еще морально помогали те две подруги, которых зовут Наташа и Юля (как меня ) Говорили, что нужно отходить от этого и забывать, мне от этого становилось еще лучше Какое-то время прошло. Я успокоилась, познакомилась с хорошим человеком, которого зовут Женя (до сих пор мой любимый и мы вместе). Познакомились мы с ним весной. Мы даже как-то сразу, с момента знакомства, стали встречаться, в тот же день. У нас сразу потихоньку стало зарождаться большое чувство. Несколько месяцев так было спокойно и хорошо. А в конце лета....
Стоп! А может мне написать историю? Как вы думаете? Или, может, не писать? Все равно таких историй много. Уже не интересно будет. Как вы думаете?
саша # 6 марта 2009 года   0  
Историй много, но у каждого человека свои переживания, свой опыт.
Dalila888 # 8 марта 2009 года   0  
Это тоже верно.
nastya0429 # 16 января 2009 года   +5  
Хорошая история. Я уверена, что у Дениса будет тоже все хорошо - он ведь парень не плохой, только слегка бабник. Сейчас прочитаю все части. Ты молодец!
Naty # 16 января 2009 года   +1  
аха...может,и найдёт когда-небудь своё счастье только не с Кристиной это точно...Он плохой парень,столько всего натворил в своей жизни...даже грабёж за ним был..
nastya0429 # 16 января 2009 года   +5  
Naty, части 3? Зная юношеский максимализм, я испугалась, что будет что-то ужасное с героиней. Но все обошлось, действительно - чудесная сказка. По-доброму завидую, что она у тебя случилась!
Naty # 16 января 2009 года   +1  
Всего три части...Ой..он даже сейчас завидует,что с другими парнями вместе...Но всё равно я рассталась и с другим тоже...так что ни с одним долго не было отношений...
nastya0429 # 16 января 2009 года   +5  
Но оба парней вызвали у тебя много замечательных ощущений, бурю эмоций и опыт. Я свою "незамужнюю" жизнь тоже лелею и с теплом вспоминаю.
Naty # 16 января 2009 года   0  
ага..много хороших моментов и воспоминайний..Я и сейчас не замужем,рано ещё...
людмила орехова # 16 января 2009 года   0  
Влюбиться заочно я не смогла бы.Ведь парень даже не знал с кем общается,а девушка в придуманных иллюзиях настроила планов.За которые в общем-то и страдала.
Naty # 17 января 2009 года   0  
Она его знала,он для неё был просто знакомым сначала пока не стала более близко общаться и влюбилась потом...
людмила орехова # 17 января 2009 года   0  
А он-то не знал,для него это было просто как развлекуха.Очередная девушка,попавшая под его чары.А если бы всё произошло по другому?Хорошо,что она не начала с ним встречаться,была бы очередная сломанная жизнь.
людмила орехова # 17 января 2009 года   0  
Тем более,если это твоя история.
yablonya # 17 января 2009 года   +1  
Во все времена молодые девушки влюблялись в собственные фантазии.Классический пример-Татьяна Ларина. Только времена меняют, так сказать, средства связи.В мою молодость я не то чтобы была влюблена,но с жаждой ждала и с вдохновением строчила письма едва знакомому парню.У тебя был телефонный роман...У моей дочери виртуальный.Более пяти лет в нее был влюблен мальчишка,считался другом но на каком-то этапе и она к нему потянулась-бросила очень хорошего парня и кинулась в новую жизнь...Там в итоге в реале ничего не вышло,но появился опыт.Поэтому ничего просто так нам не дается,это нужно в любом случае,это жизнь и это наш багаж.
Удачи тебе и вдохновения!
Naty # 17 января 2009 года   +1  
Это точно...опыт зарабатывай...В жизни пригодится обезательно
саша # 21 января 2009 года   +1  
Спасибо за счастливый конец. Опыт очень нужен. Иначе что вспоминать в старости? Молодец!
Naty # 21 января 2009 года   0  
это точно...какой бы не был,но опыт...
Светуля # 30 января 2009 года   0  
Хорошая история, красивая история. Прочитала сразу все, от начала до конца. Как все таки здорово, когда люди находят свое счастье, любовь, понимание.
Naty # 30 января 2009 года   0  
да,это очень здорово,когда так случается


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.