Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





NEW! Инновационная лазерная Нано-липосакция XP2 Focus

NEW! Инновационная лазерная Нано-липосакция XP2 Focus Безопасная коррекция локальных жировых отложений с минимальной реабилитацией. Только в самых современных клиниках пластической хирургии.

Мы постоянно сталкиваемся с появлением новинок в области пластической хирургии. На смену классической липосакции, пришла вибрационная, потом появилась ультразвуковая и, наконец, в самую последнюю очередь, лазерная липосакция. Но значит ли это, что методика совсем молода? Отнюдь нет! Методика лазерной липосакции неодимовым лазером впервые была описана 10 лет назад, после чего прошла множество клинических исследований. И только после этого внедрена в практику пластическими хирургами лучших клиник эстетической медицины. И вот настало время оборудования для лазерной Нано-липосакции второго поколения, более совершенного и, самое главное, безопасного!

Что такое лазерная Нано-липосакция?

Учеными и практическими хирургами Университета биомедицинских технологий в Любляне было доказано, что пульсирующая QCW волна неодимового лазера (1064 нм) позволяет обеспечить максимальный эффект разрушения подкожной жировой ткани. При этом термическое воздействие на окружающие ткани практически сводится к нулю. Более того, неодимовый луч этой длины во время Нано-липосакции воздействует на области залегания коллагена в коже, что позволяет обеспечить невиданный раньше эффект подтяжки кожи во время операции! Таким образом, благодаря новейшим научным разработкам мы получаем поистине уникальный аппарат, который расплавляет жировую ткань и подтягивает кожу! Прощай «эффект сдутого шарика». Теперь кожа после Нано-липосакции восстанавливается гораздо быстрее. И необходимость последующей абдоминопластики практически исчезает.

Безопасность лазерной Нано-липосакции

Почему традиционную липосакцию часто называют небезопасной операцией? Липоаспирацию (или как ее чаще называют липосакцию) принято разделять на малую, среднюю и массивную, в зависимости от удаляемого объема жира. Соответственно, малая (до 3х литров) и средняя (до 5 литров) липосакция совершенно безопасна, так как связана с минимальным травмированием организма. Массивная липосакция от 5-6 литров, как правило выполняется в специализированных стационарах с обязательным углубленным предоперационным обследованием различными специалистами (эндокринолог, терапевт, кардиолог и др.).

Для того, чтобы аспирируемый (т.е. удаляемый, или отсасываемый) жир хорошо удалялся, а также чтобы снизить кровопотерю от операции в область предполагаемой липосакции хирург вводит так называемый раствор Клайна. В своем составе он содержит достаточно значительную долю местного анестетика лидокаина, с чем могут быть связаны непредвиденные аллергические реакции пациента. Принципиальное отличие лазерной Нано-липосакции, от классической тумесцентной, заключается в том, что лазерный луч фактически «расплавляет» жировую ткань, что позволяет хирургу радикально уменьшить объем введенного раствора Клайна перед липосакцией.

Представьте, что происходит с кусочком сливочного масла, который попадает на сковороду? Примерно тоже самое, только без риска термического повреждения кожи, происходит во время лазерной липосакции.

Аппарат Fotona XP2 Focus является лазерным аппаратом второго поколения, что открывает для пациента новый уровень безопасности во время процедуры локальной коррекции объемов тела.


Преимущества лазерной Нано-липосакции:


1) Минимальная травматичность процедуры. Лазерную Нано-липосакцию на инновационном оборудовании Fotona XP2 Focus можно выполнять под местной анестезией, что многократно минимизирует риск операции. Мы предпочитаем комбинированную анестезию, чтобы полностью исключить неприятные ощущения. Никакого общего наркоза!!!

2) Сокращение кожи сразу во время операции. Благодаря воздействию неодимового лазерного луча особой длины (1064 нм) кожи сокращается прямо во время Нано липосакции. Благодаря этому лазерную Нано-липосакцию можно выполнять даже пациентам со сниженным тонусом кожи, у которых повышен риск обвисания кожи после липосакции. Неодимовый луч не только расплавляет жировую ткань, но и воздействует на пучки коллагена в коже, что помогает ей подтягиваться и сокращаться.

3) Минимальная кровопотеря! Неодимовая Нано-липосакция в Европейской клинике пластической хирургии ISKORNEV ANDREY безопасна еще и благодаря тому, что лазерный луч коагулирует (т.е. «запаивает») мелкие кровеносные сосуды. В результате кровопотеря от такой операции минимальна. Также меньше выраженность гематом и отеков от операции.

4) Лазерная Нано-липосакция деликатных мест. Неодимовая лазерная липосакция позволяет убрать жир даже в таких областях, как щеки, подбородок, надколенная область, голени и даже руки! Плавное разрушение жировой ткани делает переход от оперированной области к обычной настолько плавным, что с помощью методики можно легко убрать лишние отложения в местах, где классическая тумесцентная липосакция не подходит.

5) Минимизация образования послеоперационных сером. Серома – это локальное скопление тканевой жидкости, которая может возникнуть в области проведения традиционной липосакции через 1,5-2 недели после операции. Возникновение сером связано с избыточно введенным раствором Клайна, с особенностью течения раневого процесса в тканях. Поскольку лазерная Нано- липосакция связана с минимальным образованием отеков и низкой кровопотерей, то риск образования сером после нее практически полностью исключен.

6) Лазерная Нано-липосакция идеальна для мужчин! Особенность жиронакопления мужским организмом связана с повышенным количеством в ней соединительно ткани. Поэтому жировая ткань у мужчин более плотная («пивной живот») и хуже подвергается классической тумесцентной липосакции. Лазерный луч плавит жировую ткань и, минимизируя кровопотерю, позволяет удалить большее количество отложений, чем классическим способом. При этом абсолютно безопасно.

7) Отсутствие разрезов и швов! Лазерная Нано-липосакция это минимально травматичная процедура, которая выполняется через проколы на теле в малозаметных местах (пупок, линия белья, подбородочная складка и проч.). При этом объем жировой ткани, которая подлежит удалению, ничуть не меньше, чем при классической липосакции.

Впервые с помощью лазерной Нано-липосакции XP2 Focus можно получить идеально гладкий живот, бедра, боковые поверхности тела (фланки), голени БЕЗ СЛЕДОВ от операции.

Опытные хирурги Европейской клиники пластической хирургии ISKORNEV ANDREY с опытом более 2000 выполненных операций по коррекции контуров тела предлагают также сочетание лазерной липосакции с тумесцентной, что позволяет убрать из организма расплавленные лазером избытки жировой ткани с помощью микроканюль (тончайших хирургических трубочек). Это принципиально отличает методику лазерной липосакции в нашей клинике от аналогичных методов, представленных на рынке медицинских услуг.

Как записаться на лазерную Нано-липосакцию?

Для этого вы должны записаться на консультацию к одному из наших пластических хирургов по тел. (495) 989-21-16, 723-48-38. После подробной беседы, доктор направляет пациента на сдачу анализов крови в нашей клинике, после чего (при отсутствии противопоказаний) ставит в операционный график. Анализы крови выполняются с 10-00 до 11-30 утра строго натощак.

Вы хотите приехать на консультацию с анализами крови? Таким образом, вы только сэкономите свое время. С собой нужно иметь:
- общий анализ крови, исследование группы крови
- биохимический анализ крови (с коагулограммой!)
- исследование крови на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, сифилис
- общий анализ мочи
- ЭКГ с расшифровкой врача-кардиолога

Срок действия вышеуказанных анализов 2 недели. Бланки анализов должны быть заверены синей печатью (штампом) лаборатории или лечебного учреждения, где выполнялись исследования. Если у вас есть сопутствующие заболевания, мешающие выполнению лазерной Нано-липосакции, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших докторов по телефону (495) 989-21-16.



Jackline   30 декабря 2009   3285 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

NEW! Инновационная лазерная Нано-липосакция XP2 Focus
Нано-липосакция, липосакция

Безопасная коррекция локальных жировых отложений с минимальной реабилитацией. Только в самых современных клиниках пластической хирургии.
Мы постоянно сталкиваемся с появлением новинок в области пластической хирургии. На смену классической липосакции, пришла вибрационная, потом появилась ультразвуковая и, наконец, в самую последнюю очередь, лазерная липосакция. Но значит ли это, что методика совсем молода? Отнюдь нет!
Читать статью

 



Тэги: Нано-липосакция, липосакция



Статьи на эту тему:

Не телефонный разговор



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.