Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Купить хороший пол - напольные покрытия

Даже в наш век многообразия купить хороший пол довольно сложная задача. Она требует трезвого подхода к выбору. Чему же отдать предпочтение?

На каких вариантах предлагает остановиться сегодняшний рынок? Как правильно выбрать напольные покрытия? Давайте об этом чуть подробнее.

Какими качествами должен обладать пол знают наверное все: приятным для глаз, долговечным, чистым экологически и, конечно же - легким в уходе. А поскольку среди особенностей выбора существуетпараметр натуральности состава покрытия, то вопрос простоты ухода становится не праздным, итак?!

Паркет

Любителей паркета достаточно много, и это только из-за, что такое покрытие хорошо себя зарекомендовало. Растут технологии, пропорционально скорости этого процесса меняется и производство, с конвейера сходят все более усложнённые виды паркета. Паркет красив, блестящ и разнообразен. Если возможности позволяют, то можно заказать набор и за несколько тысяч долларов за кв.метр, наполненный другими природными материалами и даже кристаллами Сваровски. Однако для среднего пользователя паркет был и будет оставаться покрытием достаточно дорогостоящим, непонятным в сборке и последующем уходе. Есть ли другие варианты? Конечно.

Ламинат

Ламинированный пол только имитирует паркет, поэтому стоимость у него гораздо меньше, и ламинат купить могут позволить и обычные покупатели. С другой стороны, хороший ламинат прекрасно смотрится, прочен и гораздо в меньшей степени повреждается механически. За ламинатом проще ухаживать, его, в конце концов, проще заменить. Этот вид покрытия для приверженцев хорошего среднего качества. Что - ж, выбрать должен мочь каждый.

Пробка

Если вы подберёте для пола пробковые покрытия, то интерьер комнат серьёзно изменится, особенно если рисунок чётко сливается с общим дизайном. Какие же преимущества у пробковых покрытий?

Первый плюс, который, конечно же играет особенную роль - природная чистота покрытия. Второй, особенно важный плюс - комфорт, так, как пробковые покрытия при ходьбе пружинят, что вместе с приятными ощущениями приносит реальную пользу опорно-двигательному аппарату. Сама пробка довольно прочна и не боится механических повреждений, а вот пленка, которой она накрыта, наоборот. Поэтому перед тем, как класть пробковое покрытие хорошо обдумайте перспективы ее использования.

Как видим подобрать покрытие довольно сложно, нужно знать множества особенностей, и от того, насколько правильно вы их поймёте, и будет зависеть успех вашей компании.



Jackline   9 декабря 2009   1067 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Купить хороший пол - напольные покрытия
напольные покрытия, ламинат купить, пробковые покрытия

Даже в наш век многообразия купить хороший пол довольно сложная задача. Она требует трезвого подхода к выбору. Чему же отдать предпочтение?
На каких вариантах предлагает остановиться сегодняшний рынок? Как правильно выбрать напольные покрытия? Давайте об этом чуть подробнее.
Какими качествами должен обладать пол знают наверное все: приятным для глаз, долговечным, чистым экологически и, конечно же - легким в уходе.
Читать статью

 



Тэги: напольные покрытия, ламинат купить, пробковые покрытия




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.