Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Шик и блеск

Шик и блеск Окрашивание, стрижка, лечение – эти процедуры знакомы каждой из нас, однако ими профессиональный уход за волосами отнюдь не ограничивается. Существует множество гораздо менее известных методик, которые поддерживают вашу прическу в отменном состоянии и позволяют решать массу специфических проблем. Взять, к примеру, ламинирование. Эта процедура становится все более популярной, ведь буквально за 20 минут она способна преобразить ваши волосы и улучшить их внешний вид.
 
Суть: ламинирование – это нанесение специального лечебного состава прозрачного цвета. Обволакивая каждый волосок, он образует тончайшую пленку, выполняющую сразу несколько функций. Во-первых, это прекрасная защита от всех негативных внешних воздействий. Во-вторых, прическа приобретает дополнительный объем. В-третьих, пленка отражает свет таким образом, что волосы начинают блестеть на зависть девушкам из рекламы шампуней.
 
Для кого: в принципе, для всех, кто хочет вернуть шевелюре здоровый блеск и добавить объем. Однако особенно рекомендуется процедура обладательницам тонких волос.
 
До и после: перед ламинированием необходимо выровнять структуру волоса – тогда состав ляжет равномерно и позволит добиться максимального эффекта. Поэтому предварительно мастер обязательно сделает вам уход глубокого проникновения. После процедуры применять маски нет необходимости. Достаточно дома использовать хороший шампунь и кондиционер, подобранные по типу волос. Лучше, если их выбор будет подсказан мастером, уже знакомым с вашей головой.
 
Эффект: эффект продлится примерно 2-3 недели, после чего процедуру можно повторить без ограничений.
 
Ламинирование и окрашивание: ламинат рекомендуется наносить после окрашивания – процедура поможет сохранить насыщенный цвет в течение более длительного времени, чем обычно.
 
Цена вопроса: процедура ламинирования на продуктах Paul Mitchell стоит от 1500 до 2500 рублей в зависимости от длины волос.
 
Куда обратиться: в салоны красоты своего города.



Paul Mitchell   17 декабря 2008   1098 0 3  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Шик и блеск

Окрашивание, стрижка, лечение – эти процедуры знакомы каждой из нас, однако ими профессиональный уход за волосами отнюдь не ограничивается. Существует множество гораздо менее известных методик, которые поддерживают вашу прическу в отменном состоянии и позволяют решать массу специфических проблем. Взять, к примеру, ламинирование. Эта процедура становится все более популярной, ведь буквально за 20 минут она способна преобразить ваши волосы и улучшить их внешний вид.
Читать статью

 






Комментарии:

саша # 17 декабря 2008 года   0  
А волосы дышат?
Paul Mitchell # 22 декабря 2008 года   +1  
Да, конечно
для ламинирования используется состав из соевых протеинов, белков, т.е. растительных компонентов, не препятствующих нормальному воздухообмену
саша # 22 декабря 2008 года   0  
Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.