Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя необходимая мелочь

Моя необходимая мелочь Я всегда с недоверием относилась к брелокам на ключах. Или, вернее, мое отношение выражалось словосочетанием "ненужная роскошь". Но, как часто бывает в жизни, "господин случай" помогает изменить приоритеты. Бросив ключи в сумочку, я через некоторое время не смогла их найти. Затерялись в кармашках сумки. Потом еще несколько раз попадала в такую же ситуацию. Наконец, мне надоело рыться в сумке в поисках ключа в самые неподходящие моменты. Я решила "завести" брелок. Осталось выбрать, какой брелок подходит мне.

Оказалась, что брелоков очень много. Функции, которые они выполняют, тоже многообразны. Например:
- брелок, на который наносят логотип компании

- брелок - магнитное устройство для поиска ключей

- брелок, выполняющий функцию фонарика

-брелоки, с встроенным мини-компьютером

- брелоки - подарки

- брелоки, удерживающие ключи вместе

Последний вариант как раз для меня. Теперь мне захотелось чего-то оригинального.

Да, меня заинтересовала история появления брелоков. Я никогда бы не подумала, что современные брелоки имеют достойную уважения родословную. Современный брелок является прямым потомком нэцкэ. Кимоно самураев не имело карманов, поэтому было мало приспособлено для ношения всяких мелочей. Самураи додумались привязывать маленькую сумочку с необходимыми вещами к эфесу меча. Это и стало отправной точкой для создания брелоков (нэцкэ).

На сегодняшний момент выбор брелоков зависит от вашей фантазии. Я выбрала такой


Какой бы брелок вы ни выбрали, он будет отражать вашу индивидуальность и имидж. Возможно, кому-то он будет оттягивать карман, а другому позволит вовремя найти ключи в сумке. Ведь, наша жизнь и состоит из таких маленьких мелочей, которые в разных ситуациях то упрощают, то усложняют наше бытие...



Faite   9 ноября 2009   2398 0 12  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя необходимая мелочь
конкурс, мода, мелочи жизни

Я всегда с недоверием относилась к брелокам на ключах. Или, вернее, мое отношение выражалось словосочетанием "ненужная роскошь". Но, как часто бывает в жизни, "господин случай" помогает изменить приоритеты. Бросив ключи в сумочку, я через некоторое время не смогла их найти. Затерялись в кармашках сумки. Потом еще несколько раз попадала в такую же ситуацию. Наконец, мне надоело рыться в сумке в поисках ключа в самые неподходящие моменты. Я решила "завести" брелок.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, мода, мелочи жизни



Статьи на эту тему:

Блиц-конкурс «Яркое лето» с Skinlite на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru



Комментарии:

мафия # 10 ноября 2009 года   +2  
здорово! могу тебя порадовать - выбранный тобой брелок сделан из запекаемой полимерной глины)))
Faite # 10 ноября 2009 года   +1  
Главное, что красиво, а уж из чего - это второй вопрос. Хотя я выбирала его только с эстетической точки зрения, а нес функциональной. Уж больно понравился на картинке.
Лариса # 10 ноября 2009 года   +2  
Обожаю брелоки! У меня на ключах сейчас визит подаренный мне сотрудником - в виде гильзы от автомата (так прикольно)
Faite # 10 ноября 2009 года   +2  
А мне подарили мягкий брелок- летучую мышь. Вещь довольно громоздкая. Дарили с подтекстом: "Теперь ты точно не потеряешь ключи и нигде не забудешь их, потому что жалко потерять такую красивую вещь". Теперь постоянно приходится следить за брелком, а следовательно, и за ключами.
Loo # 10 ноября 2009 года   +2  
у меня просто круглая цепочка, на которой: мягкая игрушка и утенок из киндер-сюрприза, колечко и подвеска от какого-то браслета. Это все фантазии внучки. Сначала немного напрягало, а теперь привыкла - руку в сумочку опускаешь и сразу натыкаешься на мягкое - ключ . И потом, это же эксклюзив от любимой девочки, ни у кого такого нет. Вот!
Правда, немного громоздко, но весело
Faite # 10 ноября 2009 года   +1  
Мой сын тоже пытается мне к уже имеющемуся брелоку навесить свои из киндер-сюрприза. Но я имею довольно большой брелок, поэтому отказываюсь, но борьба продолжается.
Перо # 10 ноября 2009 года   +2  
в последнее время стала замечать моду на брелки , на которых знак авто. Моя подруга подвесила к ключам от машины брелок из золота, украшенный феонитами. Брелок в форме знака TOYOTA. Говорит на такой брелок мужики очень обращают внимание, и завязывают разговор.
Faite # 10 ноября 2009 года   0  
Я когда подготавливала фотографии брелков, то заметила очень много таких,о которых вы написали. Но мне они показались не очень презентабельными. Вот, оказывается, как влияет мнение женщины без машины на выбор брелка.
Перо # 10 ноября 2009 года   +1  
У меня есть машина, но брелка такого нет. )))) Наверное, надо прикупить. А так на ключах висит какой-то камешек, повышающий удачу.)
relena # 10 ноября 2009 года   +2  
У меня есть брелок, которому уже 27 лет! Это металлическая фигурка собачки, типа таксы. Купила когда надо было "утяжелить" ключик от комнаты в общежитии. Потом оказалось, что он прекрасно выполняет роль открывашки (а мне в 16 лет это и в голову не приходило!) и у меня его старательно выменивали все знакомые ребята. Не поддавалась. Сколько мы с ним сменили замков, ключей и мест жительств! И теперь он уже такой привычный, опять на ключике от кабинета. Теперь он мне дорог, как память!
relena # 10 ноября 2009 года   +2  
А вот "каждогодние" подарки: всякие коровы, хрюшки, и прочие мышки как-то не задерживаются!
Faite # 10 ноября 2009 года   +1  
Полностью с вами согласна. Мой новогодний бычок "отлетел" уже через месяц. А вот летучая мышь, с которой я проходила три года, была постирана (даже не полиняла, что очень удивительно) и возвращена на "работу". Я пришла к выводу, что брелок должен быть не только красивым и удобным, но и "сродниться" с тобой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.