Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой муж - парфюмер!

Мой муж - парфюмер! На днях с мужем смотрели фильм, главный герой очень красиво признался девушке в любви, сказав, что у нее есть несколько улыбок, которые он знает наизусть, дал им такую интересную классификацию. Что произошло дальше…
Я даже не подозревала, что мой муж может быть настолько романтичным и, что он так хорошо разбирается в женских ароматах.

Говорят, что можно легко проверить подходит ли тебе человек – достаточно просто попытаться почувствовать его природный запах, если вы его не почувствуете, значит вы идеально друг другу подходите. С недавних пор у меня по этому поводу другое мнение. Только уловив весь спектр ароматов любимого человека можно смело утверждать, что вы друг другу подходите. К такому выводу я пришла благодаря своему мужу.

Часто девушки выбирают аромат духов опираются на известные факты, что аромат проявляет себя в полной мере спустя несколько часов и т.д. Я же хочу поделиться своим открытием, точнее открытием, которое сделал мой любимый человек.
«Ты знаешь, что у тебя есть несколько неповторимых природных запахов?» - таким вопросом я была просто озадачена, если честно стало даже немного неловко, меня сразу же посетили неприятные мысли. Муж поспешил меня успокоить, сказав, что от меня приятно пахнет, причем в разных ситуациях совершенно по-разному. Я часто просыпаюсь от того, что муж начинает меня крепко прижимать к себе, зарывается в волосы и делает глубокий вдох. Оказывается, когда я сплю, ближе к утру от меня исходит нежный цветочный аромат. Я об этом, честное слово, даже не подозревала. Когда я сержусь, то можно уловить более терпкий аромат. Когда я настроена на романтический лад, его опьяняет запах Востока. Девочки, честное слово, так и сказал. Я до сих пор в некотором недоумении, от того, что мой любимый раскрылся мне с другой стороны, оказывается, мужчины могут быть оооочень романтичными. Когда я болею, от меня исходит запах свежей травы (ну тут, наверно, это можно объяснить составом лекарств). Когда я очень сильно чему-то радуюсь можно уловить легкий цитрусовый запах. То, что Дима (мой муж) обладает свойством улавливать едва заметные запахи, я убедилась давно.

Помню, с друзьями решили сходить в клуб. Как это обычно бывает у девушек, перед вечеринкой начинается паника. Нечего надеть. Мы собрались с девчонками у подруги и начали судорожно перебирать гардероб в поисках подходящих вещей друг для друга. К моей юбке идеально подошла кофточка подруги, естественно, в ней-то я и пошла. На вечеринке я заметила, что мой муж не горит желанием лишний раз ко мне подходить, обнимать и просто проявлять знаки внимания. Придя домой, я получила вполне вразумительный ответ – «Дорогая прости, но от тебя пахнет чужой женщиной, никогда больше не надевай чужие вещи». О как! С тех пор я никогда не беру вещи подруг. К чему это я? Просто в очередной раз убедилась, что у каждой женщины есть свои ароматы, которые мужчины очень хорошо улавливают.

Взяв на вооружение все вышеперечисленное, я сделала следующий вывод.

Перед тем, как я пойду в магазин за новым флаконом духов, ясно представлю цель, для какого случая я их приобрету. Если для торжественного, то зная тот факт, что в такие моменты мое тело от радости выдает цитрусовый аромат, подберу что-то, что хорошо с ним сочетается. Если это духи на каждый день, то учту, что от меня может исходить восточный аромат, подберу что-то в сочетании с ним.
Если честно мне в эту химию ароматов тела до сих пор не верится, но ведь близкий человек обманывать не будет. Действительно, часто говорят, что паре необходимо чувствовать друг друга. Это правда! Оказывается благодаря этому можно не только наладить отношения, или еще больше их укрепить, но и грамотно подбирать духи!



MIRovaya   5 ноября 2009   2114 2 42  


Рейтинг: +50


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мой муж - парфюмер!
духи, аромат, конкурс, тело

На днях с мужем смотрели фильм, главный герой очень красиво признался девушке в любви, сказав, что у нее есть несколько улыбок, которые он знает наизусть, дал им такую интересную классификацию. Что произошло дальше…
Я даже не подозревала, что мой муж может быть настолько романтичным и, что он так хорошо разбирается в женских ароматах.
Читать статью

 



Тэги: духи, аромат, конкурс, тело



Статьи на эту тему:

Ароматы на все случаи жизни
How Do They Do It?
Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm.ru
Флакон любви
TRAVALO — бьюти-гаджет, необходимый в отпуске и путешествии



Комментарии:

Alesya_Marchenko # 5 ноября 2009 года   +2  
очень понравилась статья Мой Милый тоже всегда говорит, что ему нравится, как я пахну, правда он не описывает эти ароматы и не сравнивает
MIRovaya # 5 ноября 2009 года   +2  
а вот мой, так просто меня шокировала. Настоящий парфюмер)))
СолнышСОМ # 5 ноября 2009 года   +3  
слушай, интересно!!!
natocnkakom # 5 ноября 2009 года   +1  
Очень интересно!
Капля # 5 ноября 2009 года   +1  
Очень интересно!
sasha8vail # 5 ноября 2009 года   +1  
kto bi mog podumat’...
Taia # 5 ноября 2009 года   +1  
согласна с тобой на 100%, интересно написала!
MIRovaya # 5 ноября 2009 года   +1  
Рада, что понравилось)))
Айриш # 5 ноября 2009 года   +1  
да, парфюмер у тебя муж.
А мы моему вдвоем выбираем... Так как у него к моим духам претензий нет, а вот у меня к его были. Теперь он пахнет так , как я хочу-)). И ему нравится.
MIRovaya # 5 ноября 2009 года   0  
Баронессе Ксения # 5 ноября 2009 года   +1  
MIRovaya пишет:
у каждой женщины есть свои ароматы, которые мужчины очень хорошо улавливают.

верно подмечено
Наяда # 5 ноября 2009 года   +1  
я тоже очень хорошо чувствую запахи и на них опираюсь при первом знакомстве. Иногда человек выражает радость на лице,а запах от него,аж трясет от неприятия! Своего мужа я выбрала по запаху сначала,а потом влюбилась.
Перо # 5 ноября 2009 года   +1  
Люблю читать статьи , в которых переживания, впечатления берутся из собственной жизни. Твоя статья тому пример.

На самом деле тема эта очень интересна. В последнее время ведется не мало исследований на тему общения с помощью обоняния. Но нашим далеким предкам секреты обоняния были известны давно, оказывается во многих культурах существуют ритуалы, связанные с запахами, например, в некоторых средиземноморских танцах мужчины держат под мышками носовые платки, которые затем вынимают и размахивают ими перед своими партнершами. После этого партнерши становяться более заинтересованнее в партнере, и этот запах для них крайне привлекателен.
MIRovaya # 5 ноября 2009 года   0  
ого! ничего себе! вот это номер)))
Перо # 5 ноября 2009 года   +1  
В смысле???
MIRovaya # 5 ноября 2009 года   0  
это я про носовые платки))) первый раз услышала о таком обряде)
Перо # 5 ноября 2009 года   +1  
САма в шоке !!!! Прочитала еще очень много о обонянии.Потрясаюшие вещи. Готовлюсь к написанию статьи, собираю интересный материал. И чем больше читаю инф. на эту тему, тем меньше мне становиться интересна тема духов и все больше интересует природа человеческого обоняния.
Наяда # 5 ноября 2009 года   +2  
а я читала,что Распутин еще использовал капли пота из под мышечной области для пропитки мякиша хлеба и скармливал понравившейся девушке,после чего он становился для нее страстно желанным. И в старину рекомендовалось девицам для деревенского приворота дать отведать яблока, обтертого под мышками свежим потом, потенциальному жениху.
MIRovaya # 5 ноября 2009 года   0  
Перо # 5 ноября 2009 года   +1  
Жуть!!!
Айриш # 6 ноября 2009 года   +1  
-)))) блин... жестоко... С учетом того, что дезиков не было-)))))))))))))
Толик # 6 ноября 2009 года   +1  
Желаю вам всегда чувствовать друг друга!
MIRovaya # 6 ноября 2009 года   +1  
Спасибо!=)
МАМкА # 8 ноября 2009 года   0  
Ты умничка!Вот тебе и сиреневая коробочка))))
MIRovaya # 10 ноября 2009 года   +1  
МАМкА # 10 ноября 2009 года   +1  
ура..нашлась коробочка))))))))
MIRovaya # 10 ноября 2009 года   +1  
где?где?где?
МАМкА # 10 ноября 2009 года   +1  
там..там..тара-рам...
MIRovaya # 10 ноября 2009 года   +1  
пам...парам...папапарапарам....
МАМкА # 10 ноября 2009 года   +1  
ага..и папарацам)))))
в зачете за конкурс))
Олексана # 13 ноября 2009 года   +1  
Интересно и оригинально!
MIRovaya # 13 ноября 2009 года   +1  
Tigrusya # 13 ноября 2009 года   +3  
У нас в семье - у меня нюх, как у собаки, а у мужа - хронический гайморит и по этому он запахов не чувствует, только достаточно сильные . Зато у меня всегда на полке 4-5 туалетных вод - каждая на свой случай . А вам всего самого-самого!!! Так держать!!! И пусть муж не обижается, вся статья - огромный плюс в его сторону!!!
MIRovaya # 13 ноября 2009 года   +1  
Спасибо)))
Vladi # 13 ноября 2009 года   +2  
Я зачиталась и не заметила как дошла до комментариев. Молодец. Очень интересно написала. А еще почувствовалась невероятная гармония и любовь в семье

А мой муж очень часто нюхает мои волосы и я чувствую, что ему невероятно это нравится.
MIRovaya # 13 ноября 2009 года   +3  
ой, как здорово.притяжение мужчин к женским волосам...это нечто. Помню, как подруга стояла в очереди, а позади нее стоял мужчина. Стою, наблюдаю..сначала у него зашевелились ноздри, а потом он так внюхался в ее волосы, что мне даже жутко стало)))
майя # 13 ноября 2009 года   +1  
Мне понравилась статья! Ставлю +...
Вы - замечательная пара! Любви, удачи и успехов в творчестве!
MIRovaya # 13 ноября 2009 года   +2  
Спасибо
Svetlanka Alen # 15 ноября 2009 года   +1  
Твой муж точно парфюмер
MIRovaya # 15 ноября 2009 года   +1  
)))
Caty_L # 16 ноября 2009 года   +2  
MIRovaya пишет:
Только уловив весь спектр ароматов любимого человека можно смело утверждать, что вы друг другу подходите.

. Встретила на улице Старую любовь, мы по обычаю обнялись и поцеловались (в щечку), и пару секунд будто принюхивался ко мне. После чего сказал: "Ты пахнешь по другому". Прийдя домой, начала принюхиваться к себе и действительно, к ноткам моего запаха добавился, как мне показалось, нотки запаха моего любимого.
MIRovaya # 16 ноября 2009 года   +1  
Мммм...интересное наблюдение))) мне понравилось)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.