Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm.ru

Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm.ru Запахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом!
 
Знаете ли вы, что каждый город имеет свой аромат? Один из героев повести О’Генри «Короли и капусты» мечтает вернуться в Нью-Йорк, чтобы «просто стоять и смотреть на трамваи и вдыхать запах жареных орешков». Французский поэт Малларме утверждал, что Лондону присущи запахи ростбифа и тумана, который «пахнет здесь по-особенному, как ни в одном другом городе». Любой турист, впервые оказавшийся в Амстердаме, отмечает стоящий в воздухе аромат марихуаны, который доносится из кофе-шопов. Париж пропитан запахами блинчиков, кофе и круассанов, а Барселона пахнет морем.
Портал Красоты myCharm.ru совместно с брендом Avon открывает конкурс, посвященных ароматам городов! Просто опишите запахи любимого города и выиграйте главную новинку Осени-2012 от Avon аромат City Rush, а также гель для душа и лосьон для тела City Rush!
 

Что нужно сделать, чтобы выиграть эти потрясающие наборы? Все очень просто! От вас потребуется максимально «вкусно» и поэтично описать запахи любого города (или нескольких городов). Это может быть как ваш родной город, так и любой город мира, который вы когда-либо посещали. Три автора наиболее ярких эссе получат призы от Avon!
Даты проведения конкурса: с 6 ноября 2012 года по 6 декабря 2012 г. Объявление результатов: 7-8 декабря 2012.
 
Подробнее об аромате City Rush >>>.
 
Правила конкурса:



natocnkakom   6 ноября 2012   1596 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm.ru
конкурс, аромат, эссе

Запахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом!
 
Знаете ли вы, что каждый город имеет свой аромат?
Читать статью

 



Тэги: конкурс, аромат, эссе



Статьи на эту тему:

Ароматы на все случаи жизни
Простые истории. Запах любви.
How Do They Do It?
Дым
Мой муж - парфюмер!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.