Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как преодолеть это чувство?

Как преодолеть это чувство? Мужчины говорят, что женщины никогда не знают, чего хотят. И я начинаю им верить. Знаю по себе - стоило мне сделать какое-то более или менее логичное обобщение насчёт своих предпочтений в сексе, как через некоторое время оказывалось, что нравится мне совершенно другое…
  Секс можно отнести к так называемому “невербальному” общению. Как сделать общение обоюдно приятным? Как “читать” желания партнёра, угадывать уместность тех или иных своих действий? Как регулировать частоту, глубину, силу и нежность, выбирать позу? Здесь исключительно важную роль играют реакции партнёра.
Вы не поверите, но до сих встречаются мужчины, которые используют исключительно миссионерскую позицию. Причём мужчины эти не неопытные малолетки, не деградирующие особи, не дремучие провинциалы. Когда я столкнулась с этим впервые, моему удивлению не было предела. Я не знала, что и думать: то ли ему так удобно, то ли важен только результат, а процесс безразличен?
Как ни странно, но когда за один “приём” меняется 10-12 поз, это тоже может быть утомительно. Не успеешь как следует насладиться одной, как через несколько минут тебя переворачивают: то на спину, то на живот, то на левый бок, то на правый, то выгибают, то поднимают на спинку дивана…
Секс – это, пожалуй, одна из тех немногих сфер, в которой свои “силы” мы не можем оценить адекватно. И тому есть вполне логичное объяснение. Во-первых, секс – это “занятие для двоих”, где оценку тебе дает партнер. Во-вторых, ты не можешь объективно сравнить себя со своими конкурентами (как это легко можно сделать в бизнесе), потому что о сексе других людей мы знаем только с их слов (оценка субъективная и не всегда достоверная). Поэтому о своих способностях в сексе (хорош я или плох в постели) лучше всего не говорить. Но даже если человек это делает, верить этому всё равно не стоит.
У меня опыт не такой уж и большой. Я была девственницей когда вышла замуж, представления и не имела что из себя представляет оргазм. Только все слышала по телику, или же читала в журналах о полетах на седьмое небо а в постели с мужем так и не понимала летала ли или это не то, потому что то, что я чувствовала не совпадало с теми словами которыми описывали оргазм. Мне было стыдно спрашивать у него как это бывает, я боялась что он станет смеяться над моей неопытностью, а больше не с кем было поговорить об этом тогда.  Мне было несказанно хорошо с ним в постели до того как меня спросила моя подруга был ли у меня оргазм. С этого дня я не могу расслабитсья и получать то удовольствие которое получала во время секса с мужем. Прошло некоторое время и мне стало казаться что мы не подходим друг другу как сексуальные портнеры. Потом начала подумывать о том что со мной не все в порядке т.к. он кажется получал удовольствие от секса а я нет. Наверное это была моя ошибка, что не читала о сексе до замужества, не интересовалась этим вообще и не знала какой должен быть секс чтобы понравиться мне. В течении нескольких месяцев я прочитала столько статей и рассказов об Этом что даже запуталась, запуталась в своих желаниях. Сначала я даже и не представляла что могу чего-то хотеть в постели, меня как будто все устраивало, устраивали все позы, все ласки но постепенно все изменилось со временем мне все становилось мало и я чувствовала что мне не хватает этого самого оргазма. Я получала удовольствие но не “То самое”.
Только сейчас понимаю что мне, как и любой другой женщине, нужно много внимания в постели, много ласк и поцелуев, чтобы дойти до того самого “полета в небеса”.
Короче говоря я оказалась в постели с эгоистом. Или он неграмотен в этом или же он действительно эгоист. Переходит, скажем так, сразу к “делу”. Сначала некоторые ласки, поцелуи были но со временем все постепенно исчезло, я даже думала что любовь прошла. Когда я прошу его меня ласкать, целовать и т.д, он говорит - сколько можно?
Как исправить эту ошибку не знаю, наверное это я виновата что не требовала к себе внимания сначала. Например я доставляю ему удовольствие орально уже долгое время, конечно же как и любому человеку мне хотелось взаимности, но я боялась, тоесть мне было стыдно об этом даже думать. А теперь ему наверное и в голову не приходит что мне этого хочется  а я все стыжусь своих желаний. Как преодолеть это чувство стыда и боязни?



Lovely1   29 ноября 2008   2146 0 43  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как преодолеть это чувство?
женщина, отношения, брак

Мужчины говорят, что женщины никогда не знают, чего хотят. И я начинаю им верить. Знаю по себе - стоило мне сделать какое-то более или менее логичное обобщение насчёт своих предпочтений в сексе, как через некоторое время оказывалось, что нравится мне совершенно другое…
  Секс можно отнести к так называемому “невербальному” общению. Как сделать общение обоюдно приятным? Как “читать” желания партнёра, угадывать уместность тех или иных своих действий?
Читать статью

 



Тэги: женщина, отношения, брак



Статьи на эту тему:

В лабиринте огнедышащей love. Глава 16
В лабиринте огнедышащей love. Глава 15
Цветок любви - Антуриум



Комментарии:

Алеандра # 29 ноября 2008 года   0  
Вот что волнует замужнюю женщину с двумя детьми
Василиса Зимняя # 29 ноября 2008 года   +1  
Прочитай мою историю "Время Луны или жизнь длиною в 400 сообщений", может найдешь ответы на свои вопросы, а потом можно будет пообщаться, если захочешь...
Алеандра # 29 ноября 2008 года   0  
Вряд ли она вообще будет с кем-то общаться. Эта девушка развлекается.
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   -2  
А вам какое дело что я делаю, не нравится не читайте. А то что касаетсья что меня волнует, Это наверное волнует каждую женщину планеты, конечно же если она не "растение".
Алеандра # 29 ноября 2008 года   0  
У Вас же только сегодня состоялся серьезный разговор с "мужем". Ха-ха-ха. Когда Вы все успеваете: - и отношения выяснить, и сексом позаниматься, и о двух детях позаботиться, и одну статью за другой писать, а? Да еще и посмеиваетесь, наверное,  над теми, кто Вас всерьез воспринял на предыдущих статьях.
людмила орехова # 29 ноября 2008 года   0  
Вот уж точно вы были правы.С Артуром любовь не земная,а здесь муж эгоист и даже не поцелует.Девушка живёт на две семьи.....
Алеандра # 29 ноября 2008 года   0  
Да судя по всему, у нее вообще все пока только в виртуале Но какое перевоплощение из одного образа да в другой
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   -2  
Артур не мой муж. Он муж моей подруги! И это была ее история!
Алеандра # 30 ноября 2008 года   0  
Ну, это уже скучно.... Мы ожидали от Вас более интересного вранья, а тут такая предсказуемость. Я в Вас полностью разочаровалась, мадам. Или еще мадмуазель?
жанка # 29 ноября 2008 года   +1  
А я вас-Лав эли не понимаю,уж простите.Судя по вашей статье-на другой страничке-у вас сегодня самый счастливый день в жизни-вы обьяснились Артуру-так и хочется написать-сэру-у вас были слезы примирения и очищения-вы теперь полноценная дружная семья.Я так и представляла ваш следующий рассказ-разбросанная по столу охапка роз-ведь вы сразу бросились к нему нашею-он простил и вернулся! Вы нежно дуете на его озябшие руки-ведь он ночевал на кладбище-промерз!Накрываете праздничный стол-и собираете всех друзей и родств.-у нас теперь нет тайн!А что же видим в " сухом остатке"-те.-в этой статье?Полупорнографическое пособие-как правильно получить оргазм?
Алеандра # 29 ноября 2008 года   0  
какой резкий поворот событий, не правда ли?
Алеандра # 29 ноября 2008 года   0  
А главное, мы сейчас все "работаем" на ее "авторитет".
людмила орехова # 29 ноября 2008 года   +1  
Да это наверное не один человек,а несколько заходят и не читая друг друга,лабают свои рассказы,а потом наблюдают за реакцией публики,а мы тут пальцы насилуем
Алеандра # 30 ноября 2008 года   0  
То, что они (их несколько, она явно не одна) - я с этим полностью согласна.  Наблюдают за реакцией публики и ржут.  
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   -4  
Да нас двое! Подруга моя писала тут! А что нельзя?
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   -4  
как вам не стыдно? я ведь совета просила а не таких отзывов! Ведь это была история моей подруги а не моя. и вообще какое имеет значение чья была, ведь понравилось же?
Алеандра # 30 ноября 2008 года   +3  
И Вы нас стыдить? О, потерявшая совесть! Вас же честно спрашивали: история Ваша? - Вы ответили: это про меня, и все так и было. Ха-ха-ха.
Девушка, Вы с самого начала ошиблись с рубрикой, Вам надо было печатать статью в рубрике творчество, не выдавать историю за свою собственную и никаких проблем у вас не было бы.
Lira # 30 ноября 2008 года   +1  
Вас неоднократно спрашивали -  Ваша ли эта история ?
Вы отвечали - да ,моя.
Неужели нельзя было сразу написать , что это история Вашей подруги?
Не красиво получилось .Многие из нас , Вам (или подруге )сочувствовали ,переживали. Неужели , Ваша подруга , сама не может написать свою историю ?
И кто из вас отвечал на наши вопросы ?
Не надо изображать из себя обиженную - сами виноваты. И хамить не надо - дурной тон.
P.S. Мне НЕ стыдно.
 
Алеандра # 29 ноября 2008 года   +2  
Так, тут у читателя возник вопрос: муж - это Артур или не Артур? Мы не успеваем за ходом мыслей автора
жанка # 29 ноября 2008 года   +5  
Пишу частями-плохо загружается.А сколько копий было сломано вокруг вашей прошлой статьи? Некоторые впечатлительные барышни повелись на ваши россказни-отправляли вам букеты цветов,целовали руки,снимали шляпы,и проделывали еще массу манипуляций-и все это для того,чтобы превознести до небес ваши необыкновенные человеческие качества. Да мы здесь почти поругались-а все из-за того,что не все так и бросились вас жалеть и сочувствовать.А мне вы голову заморочили -так кто эгоист в постели-Артур? Это уже не так актуально,и речь уже не о нем?А вообще есть чему удивиться-вчера только ногти грызли-как помириться смужем,а сегодня-эти 12 утомительных поз...
Алеандра # 29 ноября 2008 года   +1  
Ай да молодец, Аля, держите плюсик +
YuliYa # 30 ноября 2008 года   +1  
Что-то я до конца не поняла, то она изощренно описывает всевозможные позы, в которых ее имеют, то наоборот - оказывается неопытной девственницей в постели? вообще статья мне показалась неинтересной, а проблема искуственной
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   -2  
Позы изучила я после замужества! Да что вам все надо по буквам писать чтобы понимали? Я между прочим совета спрашивала у женщин и никак не ожидала такого отзыва! Мне обидно!
Алеандра # 30 ноября 2008 года   +2  
надо к людям по человечески и с уважением относиться, если хотите такого же отношения к себе. А вы получили то, что заслуживаете.
людмила орехова # 29 ноября 2008 года   +3  
Да я пока читала 1часть,чуть не зарыдала,потом засомневалась.Но человек на полном серьёзе подтвердил достоверность(я не люблю спорить),а тут такой швах.Я байкотирую,кому интересно моё мнение,напишу приватно.
Фантастка # 29 ноября 2008 года   +2  
Если бы можно я два плюсика поставила. Я при чтении первого опуса, только в конце поняла, что в нем много абсурда, а при чтении этого, сама себя чуть до оргазма не довела. Во, сила слова! Сидит себе человек и упрожняется в эпистолярном жанре, а мы как дуры покупаемся.
Lira # 29 ноября 2008 года   +1  
Действительно , неувязочка получается Как можно объяснить  мужу наличие ребенка если Вы выходили замуж девственницей
Ничего не понимаю!
Lira # 29 ноября 2008 года   0  
Естественно при условии ,что Артур Ваш муж.
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   -2  
Нет он муж моей подруги и это была ее история!
Флю # 29 ноября 2008 года   0  
Тык..это, можно зашиться
Lira # 30 ноября 2008 года   -1  
А смысл? Ну не представляю я мужчину которому такое может понадобится , ну не для себя же автор это  делала.
Вообще обидно.Переживала за автора  ( в её предыдущей статье ) , а теперь оказывается муж эгоист и пр.
Было бы из за кого огород городить ?!
Совсем я запуталась!
Флю # 30 ноября 2008 года   0  
Если пишет, на нас тренируется, то эмоции цепляет, может местами принять наши замечания и печататься(а вдруг).
Если правда такое было то, плевра вообще-то разная. Она может совсем по краешку идти и растянуться. Мужчина в пылу просто не заметит. А потом бывает мужчина всем вроде хорош, а удовлетворить не может в силу разных причин. Вот так и живём
Какому мужчине понадобиться девственница? Восточные народы очень трепетно к этому относятся.
Не чем больше в лес, тем больше вопросов к автору.
Lira # 30 ноября 2008 года   0  
Да ,вопросов много  - а ответов  пока нет.Подождем автора.
Lovely1 # 30 ноября 2008 года   0  
А где печататься то?
Алеандра # 30 ноября 2008 года   +2  
в рубрике "Творчества" и не стройте из себя обиженную.
Ложная_Тревога # 30 ноября 2008 года   0  
А почему такая реакция на статью? Даже если Lovely писала не о своих чувствах, если вы дали бы советы, ком-нибудь они пригодились бы все равно.  "Это наверное волнует каждую женщину планеты, конечно же если она не "растение"."
Ложная_Тревога # 30 ноября 2008 года   0  
Спасибо за -1. По-моему вы просто все ополчились против нее и все. Что она хоть вам сделала??
selenka3 # 30 ноября 2008 года   +4  
Одна, маленькая ложь, тянет другую. Самолюбование автора, самолюбование тех кто стал дарить цветы, снимать шляпы  и целовать руки. Вся эта фальш и вызвала такую бурную реакцию. Всё логично.
Ложная_Тревога # 1 декабря 2008 года   0  
Ясно. Спасибо за комментарий.
Lovely1 # 1 декабря 2008 года   -1  
Спасибо что поняли!
Laurane # 9 декабря 2008 года   0  
Знаете, может кто-то из вас и обижен, что прочувстовался историями, но на самом деле, ведь это тема, которая волнует многих. Столько женщин сталкиваются с такими ситуациями.
     Я думаю, что может помочь только разговор с мужем. Нужно объяснить все, что вас волнует сейчас, иначе потом может быть уже поздно. И если мужчина любит свою жену, то обязательно поймет. У моей подруги была аналогичная ситуация, но не с мужем, а  с парнем, что конечно проще, но все же. Они только начали встречаться, а он был, вот именно такой..ммм...эгоист. Она терпела это три месяца, потом начались проблемы. Она - неудовлетворенная, он - всем доволен, не понимает что с ней такое Помог только разговор, притом не один. Столько было ее рыданий, обид, как вспомню, так страшно просто. А сейчас у них все хорошо. Уже около 5 лет вместе, поженились давно. Просто он сделал над собой усилие, а она была терпелива...
Матильда deleted # 11 декабря 2008 года   0  
Я не читала об Артуре, поэтому у меня раздвоения нет. Статья понраилась потому, что она актуальна. Да, снимаю шляпу перед автором за то, что смело сказала о замалчиваемом. Сейчас очень много курящих женщин. Старик Фрейд ассоциировал сигарету с мужским половым членом. Исходя из этого, психоаналитики делают вывод о том, что причиной по которой женщины курят, является сексуальная неудовлетворенность. При этом редкая курящая признается в этом,а многие даже не осознают этого факта, утверждая, что "в постели у них все круто". А крутизна-то надуманная. Мне же хорошо с этим мужчиной, а как должно быть на самом деле - мы не знаем. Спасибо за честность и искренность.
Lovely1 # 12 декабря 2008 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.