Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Онлайн-конференция «Учим новое слово в косметологии - Аквадермагенез!»

Онлайн-конференция «Учим новое слово в косметологии - Аквадермагенез!» Аквадермагенез — впечатляющие результаты омоложения и оздоровления кожи!

С 12 по 16 октября женская социальная сеть myJulia организует онлайн-конференцию совместно с клиникой «Лантан». На вопросы об эксклюзивно представленной в Москве инновационной методике био-омоложения ответит Нина Рыбинская - главный врач клиники «Лантан», а также лучший аппаратный косметолог по итогам премии "Грация 2008". Вопросы можно задавать в комментариях к этому материалу.

Процедура Аквадермагенез стала результатом многолетних исследований в сфере аппаратной косметологии. Ее появления в списке услуг клиники с нетерпением ожидали как клиенты, так и врачи-косметологи. Результаты, полученные при помощи новой косметологической процедуры, превзошли все ожидания и прогнозы. Пациенты, прошедшие Аквадермагенез, выражают удовлетворение (а в большинстве случаев и восхищение) как процессом, так и результатом оздоровления кожи.

И это неудивительно! Дело в том, что Аквадермагенез входит в число лучших современных косметологических процедур. С его помощью деликатно устраняются даже сложные и застаревшие дефекты кожи. При этом сама процедура причиняет пациентам минимум неудобств и почти не вызывает неприятных ощущений.

На фото: Нина Рыбинская

По словам лучшего аппаратного косметолога по итогам премии "Грация 2008" Нины Рыбинской, Аквадермагенез рекомендуется пройти всем, кто обеспокоен состоянием своей кожи. В особенности процедура рекомендована тем пациентам, кто остро нуждается в оздоровлении и омоложении кожи, но с осторожностью относится к оперативным методам косметологии. Дело в том, что Аквадермагенез представляет собой полноценную альтернативу лифтингу, обеспечивая аналогичный результат без операционного вмешательства.

Справка

Аквадермагенез представляет собой новую усовершенствованную косметологическую процедуру, предназначенную для очищения, насыщения полезными веществами и омоложения кожи. Аквадермагенез проходит в два этапа. В процессе первого этапа с обрабатываемого участка кожи снимается верхний слой эпидермиса вместе с омертвевшими клетками. Для этой цели используется биоабразив (порошок из фруктовых косточек). В результате очищения кожа омолаживается, получает здоровый цвет и упругость. Уже первый этап Аквадермагенеза позволяет удалить мелкие пятна, морщины, черные точки и в целом значительно улучшить состояние кожи.

Второй этап предполагает введение в глубокие слои кожи микроскопических струй питательного водного раствора. Состав раствора и давление напора воды тщательно контролируется врачом косметологом.

Полный курс Аквадермагенеза рассчитан на четыре процедуры. После его прохождения дефекты кожи устраняются, а весь обрабатываемый участок омолаживается и становится упругим и подтянутым.



Марина Тумовская   12 октября 2009   5537 0 38  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Онлайн-конференция «Учим новое слово в косметологии - Аквадермагенез!»
Аквадермагенез, косметология

Аквадермагенез — впечатляющие результаты омоложения и оздоровления кожи!
С 12 по 16 октября женская социальная сеть myJulia организует онлайн-конференцию совместно с клиникой «Лантан». На вопросы об эксклюзивно представленной в Москве инновационной методике био-омоложения ответит Нина Рыбинская - главный врач клиники «Лантан», а также лучший аппаратный косметолог по итогам премии "Грация 2008". Вопросы можно задавать в комментариях к этому материалу.
Читать статью

 



Тэги: Аквадермагенез, косметология



Статьи на эту тему:

В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России
Страшно и красиво



Комментарии:

МАМкА # 12 октября 2009 года   0  
та же шлифовка с помощью абразивов,но более щадящая .Да,косметология ,как наука идет вперед,и это не может не радовать))))
Нина Рыбинская # 12 октября 2009 года   0  
Уважаемая МАМкА!
Надеюсь, что обрадую Вас еще больше, если сообщу Вам, что Аквадермагенез это не шлифовка вовсе. Первый этап этой процедуры необходим для избежания потерь "коктейла молодости", при его введении в глубокие слои кожи, т.к. необходимо свести к минимуму сопротивление наружного слоя дермы (в основном состоящего из ороговевших клеток).
МАМкА # 12 октября 2009 года   0  
Уважаемая Нина!
Нисколько не сомневаюсь в Вашей компетентности,но
Марина пишет:
В процессе первого этапа с обрабатываемого участка кожи снимается верхний слой эпидермиса вместе с омертвевшими клетками. Для этой цели используется биоабразив (порошок из фруктовых косточек).

что тогда по Вашему вот ЭТО?))))
При шлифовке ,будь то лазер или дермабразия(знакомое слово?)дают тот же эффект пилинга,что и Ваше"нововведение".
Кстати,это усовершенствованная процедура на аппарате Oxy Megastation от фирмы MBE или что-то совершенно новое?А "коктейль молодости",я так понимаю,это безьиньекционная мезотерапия чистым кислородом?
Развейте же мои сомнения,дорогая Нина.
Кстати,справедливости ради,нужно сказать,что процедура действительно "стоящая" и результативная.Вот только ..хм..цена.Так это понятно итальянское оборудование стоит очень даже не дешево.
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   +1  
Здравствуйте, Марина!
Приятно иметь такого продвинутого собеседника, который разбирается в косметологических аппаратах. Я, безусловно, понимаю, что из-за такого изобилия аппаратов, используемых для омоложения, в голове возникает путаница. С удовольствием попытаюсь систематизировать Ваши знания. Начнем с того, что шлифовка, пилинг, дермабразия (слова, безусловно, мне знакомые) - понятия родственные. Отличительная черта этих понятий - это глубина воздействия на кожу, а вот лазер - это аппарат, на котором возможно проведение шлифовки, пилинга, дермабразии. К величайшему сожалению, процедура Аквадермагенез не МОЕ изобретение, а инновационная методика французских медиков.
Теперь о процедуре на аппарате OXY MEGASTATION. Эта процедура является безинъекционной мезотерапией, цель которой заключается в том, чтобы, избегая болезненных инъекций, под давлением кислорода (неинвазивно) ввести в ПОВЕРХНОСТНЫЕ слои кожи мезотерапевтические препараты. В поверхностные слои кожи вводятся мезотерапевтические препараты и при ИНЪЕКЦИОННОЙ мезотерапии.
Прошу извинения за ненаучное название препаратов, используемых при процедуре Аквадермагенез, "коктейлем молодости". Я думаю, что большой ошибки в том, что жидкие, ампульные, омолаживающие препараты Я назвала "коктейлем молодости", нет.
И последнее, аппарат, на котором проводится процедура, произведен во Франции.
elenita # 2 апреля 2010 года   0  
Это наружный слой дермы состоит из ороговевших клеток? А я думала, что это роговой слой состоит из ороговевших клеток. Этот слой, кстати, является наружным слоем, только не дермы, а эпидермиса.
Шпилька2 # 12 октября 2009 года   +2  
У меня вопрос..."введение в глубокие слои кожи микроскопических струй питательного водного раствора" - это инъекционным способом??иначе как возможно "добраться" до глубоких слоёв???
Нина Рыбинская # 12 октября 2009 года   0  
Шпилька, здравствуйте!
В данной процедуре используется оригинальный, запатентованный метод. Специалисты, особенно врачи дерматологи, хирурги-пластики знат роль рогового слоя, который является настоящим барьером для проникновения полезных веществ извне. Этот барьер не является полностью непреодолимым, поэтому активные вещества могут частично преодолевать роговой слой и достигать других слоев кожи. Удаление рогового слоя способствует лучшему проникновению активных веществ. Таким образом, абразия рогового слоя способствует трансдермальному проникновению активных веществ. Проекция микроструй воды под контролируемым давлением от 15 до 20 бар., содержащих активные вещества, значительно увеличивают их проникновение в эпидермис и активизирует воздействие на уровне клеток кожи
Светлана Рублёва # 12 октября 2009 года   +1  
Страшновато звучит!
Нина Рыбинская # 12 октября 2009 года   0  
Светлана, не бойтесь!
Результат превосходит все ожидания!!!
Люсьена # 12 октября 2009 года   +2  
Интересно, конечно, но статья неполная, у меня вызвала досаду. Какая стоимость этих процедур и насколько долго сохраняется результат. И неплохо бы посмотреть на фото, как говорится - до и после. Почему-то самые щепетильные моменты как-то опускаются, как будто нас интересует только где и как, а за сколько и насколько-неважно. А также , кому противопоказано данное омоложение, полный курс 4 процедуры,а с каким интервалом времени делают? Я ,например , не москвичка, но есть желание, на что мне рассчитывать?
Нина Рыбинская # 12 октября 2009 года   0  
Добрый день, Люсьен!
Посмотреть фото до и после, узнать о стоимости процедуры Вы можете по следующей ссылке http://www.lantanclinic.ru/apparat/17/#17. Рекомендованный интервал межде процедурами 10 дней.
Марина Круглова # 12 октября 2009 года   +2  
Нина, а с какого возраста возможна подобная процедура?
И есть ли побочные эффекты?
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   +2  
Добрый день, Zluka_Zlukinskaya!
Данную процедуры можно делать с 18 лет. Побочных эффектов не наблюдалось.
YuliYa # 12 октября 2009 года   +1  
Марина пишет:
устраняются даже сложные и застаревшие дефекты кожи

- не могли бы Вы уточнить о каких дефектах идет речь? Возможно ли таким образом избавиться, например, от пигментных пятен?
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   0  
Конечно возможно избавиться от пигментных пятен.
Процедура устраняет следующие дефекты: атрафические рубцы после детских инфекций (ветряная оспа), рубцы постакне, возрастные и мимические морщины, атонию (истончение) кожи, нарушение контуров лица, восстановление работы сальных желез кожи.
elenita # 2 апреля 2010 года   0  
Господи, ну почему рубцы-то атрАфические?
JuliaG # 12 октября 2009 года   +2  
Нина, здравствуйте!

А как долго держится эффект от процедуры? С какой периодичностью надо проводить?
Спасибо.
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   +1  
Если процедура проводилась по показаниям:атрафические рубцы после детских инфекций (ветряная оспа), рубцы постакне, то эффект сохраняется пожизненно. В случае пигментных пятен, антивозрастных проявлений, котроль за жирностью кожи - 8, 10 месяцев. Интервал между процедурами - 10 дней.
ptiz_a # 13 октября 2009 года   +2  
Есть ли противопоказания для процедуры? Например, лазерная шлифовка кожи мне не подходит, потому как кожа очень тонкая и кровеносные сосуды очень близко. А также у меня аллергия на многие косметические средства, в том числе и большинство фруктовых кислот.
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   +1  
Противопоказаниями к данной процедуре являются: герпес в стадии обострения, острые гнойничковые высыпания, обострение хронических заболеваний на обрабатываемой поверхности (псориаз, экзема, нейродермит). По сравнению с лазерными шлифовками, данная процедура не требует реабилитации и более щадящая, поэтому, она показана для людей с тонкой кожей. Препараты, используемые при проведении процедуры подбираются индивидуально, учитывая особенности кожи пациента.
ptiz_a # 19 октября 2009 года   0  
Спасибо!
JuliaG # 13 октября 2009 года   +1  
Ещё вопрос, какова длительность процедуры. И можно ли сразу после неё выходить на улицу, как выглядит лицо сразу после процедуры, нужен ли какой-то переходный период?
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   0  
Длительность процедуры 45-60 минут. Не требует реабилитационного периода, кожа выглядит посвежевшей, отдохнувшей, помолодевшей.
lucy-soprano # 13 октября 2009 года   +2  
А аллергикам это можно?
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   +1  
Можно! Можно!
А кто у Вас на аватарке - котик или зайчик?
lucy-soprano # 13 октября 2009 года   +3  
кошечка))
Нина Рыбинская # 13 октября 2009 года   +2  
Обожаю черных кошаков!!!
lucy-soprano # 13 октября 2009 года   +3  
ой, это у нас тут самый популярный вид аватара ))
Морена # 14 октября 2009 года   +2  
а я думала, что это мышка...
ptiz_a # 19 октября 2009 года   0  
Я тоже!
Нина Рыбинская # 14 октября 2009 года   +1  
Состав лекарственных антивозрастных препаратов-экстракт толокнянки,экстракт солодки.экстракт щавеля.сульфит и бисульфит натрия,молочная кислота,кариозин.витамин С и Е,экстракт красного клевера. глюкуроновая кислота,гиалуроновая кислота,гексапептид.Представляете.какое чудо можно сотворить добавляя в нужных пропорциях эти препараты Какое множество вариаций на тему ОМОЛОЖЕНИЕ Правда похоже на приготовление приворотного зелья
Дымка Кэтти # 15 октября 2009 года   +3  
Добрый вечер! Конечно, интересная информация. Но, как-то идея о том, что можно всем, не зависимо от типа кожи, настораживает. Никакого индивидуального подхода?
Нина Рыбинская # 15 октября 2009 года   +1  
Ранее я рассказывала об основных этапах проведения процедуры и принципах воздействия данной методики на кожу. Уникальность данной процедуры заключается в том, что для каждого типа кожи и ее проблемы подбираются свои коктейли из препаратов, состав которых определяется на консультации у специалиста клиники.
Нина Рыбинская # 16 октября 2009 года   +1  
Хотите расскажу рецепты приворотного зелья Экстракт толокнянки,молочная кислота.витамин С.гексапептид- являются хорошими лечебными средствами для жирной пористой кожи.Солодка,витамин Е,экстракт щавеля.экстракт красного клевера,гиалуроновая кислота -для возрастной кожи.Сульфит и бисульфит натрия.кариозин.витамин е.гиалуроновая кислота- для тонкой мелкоморщинистой и т.д.
Нина Рыбинская # 16 октября 2009 года   +1  
Спасибо всем за проявленный интерес к новой методике омоложения Аквадермагенез. Буду рада ответить на все Ваши вопросы в области аппаратной косметологии и пластической хирургии на своем сайте http://www.mykosmetolog.ru, а также на сайте клиники http://www.lantanclinic.ru.
natocnkakom # 17 октября 2009 года   +1  
О, интересно!
КОШАК # 23 ноября 2009 года   +2  
ИНТЕРЕСНО, НО НА БУДУЩЕЕ!!!СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!
elenita # 2 апреля 2010 года   0  
Да, не пошла бы я на приём к косметологу, который возрастные проявления называет "антивозрастными"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.