Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свою судьбу мы творим сами!

Свою судьбу мы творим сами! Как вы думаете что нужно для  исполнения желания?
Для этого необходимо иметь знания, при помощи которых вы сможете привлечь к себе желаемое.
Каждое событие в этом мире оплачивается своим видом энергии. У Вас должно быть достаточно нужного вида энергии, чтобы получить желаемое. Необходимо выстроить канал, по которому нужного типа энергия потечет к поставленной цели. Для этого необходимо совершать правильные действия, направляющие энергию в канал, действие за Вас никто не сделает.
 
Если знаний недостаточно, энергия будет бесцельно растекаться, разворовываться или производить внутренние разрушения, не будучи реализованной.
После получения результата его закрепляют, распоряжаясь этим результатом, меняя с его помощью свою жизнь. Если Вы не используете полученное для улучшения вашей жизни, и вашего развития, духовного роста,  то необходимости в достижении такого результата не было, и через какое-то время результат может исчезнуть. Если цель была правильной, соответствовала программам Вашего личностного развития, Истинному Желанию, то изменение жизни после достижения цели произойдет в лучшую сторону, появится больше радости, удовлетворенности.
 
Если цель была неправильной, не соответствовала программам Вашего развития и вела к деградации, то изменение жизни после достижения цели произойдет в худшую сторону, исчезнет радость, удовлетворение. Вот почему Важно еще на начальном этапе проверять желание на истинность.
 
Многие проблемы человек создаёт себе сам, когда его начинают одолевать сомнения в  том, что он может добиться многого, он боится перемен. Страх блокирует мысли, поведение становится не совсем адекватным, потому обречены все действия в большей степени на провал!
 
В чём же причина, почему так происходит? А на провал действия обречены по одной причине. Всю энергию вы тратите на сопротивление переменам, на борьбу с самим собой. А когда отбросив страх вы начинаете действовать и энергию направляете на задуманное, то и результат получается превосходным. А вера и позитивное настроение утраивает силы для новых свершений.
 
Вы начинается чему-то учиться, допустим не умели водить машину, на коньках кататься, плавать, и вам кажется что не получится у вас. Но поставив перед собой задачу вы устремляетесь к её выполнению. Вот так и в жизни. Начав позитивно мыслить, вы начинаете стремиться к улучшению условий жизни, к улучшению и укреплению своего бизнеса, а потом обучившись и познавая Законы Успеха вы сможете стать преуспевающим человеком, которому будет многое по силам.
 
Вы сможете понять а почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует тому, чтобы сбывались мечты? И почему порой  неуверенность, сомнения, многовариантность мыслей водят людей  по кругу, уводят от конкретных действий и решений.
 
Мы знаем, что мысль разумна и у нее есть силы, чтобы воплотить себя. Мы знаем, что вера придает мысли большую силу. Мы знаем, что наша мысль может управлять реальной Материей. Мы знаем, что слово человека - это формула его жизни. Нам известно, что мысли о болезни делают человека больным, мысли о бедности делают человека бедным,  а мысли о здоровье, богатстве  и совершенствовании исцеляют его, делают преуспевающим. Та же сила, которая делает нас больными, может исцелить нас; сила, делающая нас бедными, может обогатить нас; та сила, по вине которой мы несчастны, делает нас счастливыми. По вере нашейц даётся нам. Во что верим – то и имеем.
 
Каждый из нас сегодня это результат того, что происходило раньше, сознательно или бессознательно, и неважно в каких условиях. Постигнув это, мы окажемся гораздо в лучшем положении - мы увидим, что все происходящее с нами сейчас это результат наших мыслей; ответ на вопрос, кем мы станем, содержится в настоящем; ибо мы можем изменить наше мышление.
 
Человек мыслит и полагает, что мысли отправляются в никуда. Но это не совсем так; как зерно, брошенное в землю, мысли  остаются и творят события. О чем бы мы ни думали, что бы ни делали, во что бы ни верили, чувствовали, представляли, видели, воображали, читали и говорили, - в действительности, все процессы, производящие на нас какое-либо впечатление или как-либо влияющие на нас, вернутся к нам снова в виде какого-то обстоятельства.
 
Давайте разберёмся в этом вопросе. Вначале необходимо понять, что Мысль животворяща, а значит она и является источником, который творит нас и нашу судьбу.
Существуют методики, законы, познавая которые можно притягивать события, и создавать свою жизнь самому, по написанному самими собой сценарию.
Исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Для того чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что человеку свойственно говорить и думать не о том, что он искренне желает. Допустим человек говорит о том, что он не может себе позволить даже отдохнуть как ему желается, нет времени, нет средств. Но действительно ли человеку так хочется где-нибудь отдохнуть?
 
Ему скорее всего нравится то, что он не заменимый работник, что он нужен, что у него есть работа, и поэтому сбывается именно это желание.
И те  люди, которые возмущённо восклицают, а почему они должны всё делать за всех, именно этого и желают, и как бы провоцируют окружающих на подобное положение дел. Когда человек не может определиться что именно он желает, или работать или отдохнуть, сбывается именно то желание, которое сильнее. Ну а если человек изменит направление своих мыслей и скажет себе, что ничего страшного не произойдёт, если он уедет в отпуск, и проведёт время как желает, отдохнёт и посвятит время себе любимому, то и обстоятельства так сложатся, что он обязательно поедит в отпуск.
 
И возможности свершения желаемого, могут появиться именно с той стороны, с которой он и не мечтал даже получить поддержку, а тем более исполнения желаемого. Главное не ставить самим себе ограничения в исполнении желаний. А твёрдо верить, что вы достойны того, чтобы ваши желания исполнялись. И это будет именно так.
Когда вы ставите ограничения, или условия, или  исполнение желаний связываете с чем-то, например, поеду тогда когда….. вы как бы отметаете (не допускаете ) исполнения вашего желания в удобном для вас варианте, потому что именно по этому сценарию и будут развиваться события, учитывая ваши ограничения и оговорки.
При загадывании желания обязательно надо учитывать возможные последствия, что принесёт вам то или иное желание, как отразится на вашей жизни.
 
Поэтому желая что-либо, вы можете просто сказать, что вы желаете, чтобы исполнились ваши желания и принесли много радости, и блага.
Считается, что каждый человек пришёл в этот мир с какой-то «миссией». И если человек следует своему предназначению,  жизнь его течёт плавно, без потрясений, ему везёт, он спокоен. Если же в вашей жизни вдруг начались ничем не объяснимые полосы неудач, то самое время посмотреть, не свернули ли вы в какой-то момент с предначертанного для вас пути. У меня знакомая занималась практикой психологической, помогала людям, в какое-то время она решила уйти в большой бизнес.  
 
Она организовала фирму, но через какое-то время начала болеть, дело дошло до инсульта, в семье пошли нелады, проблемы, в больнице у неё было время обдумать всё, книги почитать, и после того, как вышла из больницы решила вернуться к своей практике. Она поняла, что именно это и является «её» делом. И несёт  ей, близким и людям благо.
Всегда стоит помнить, что желание - это план для реализации, для  создания вашей желаемой реальности, вашей судьбы. А для того, чтобы вы всегда были подключены к своему плану вы должны составить формулу, - словесные коды для того или иного действия.
 
Я имею все необходимое для достижения успеха.
Я чувствую благодарность за все, что меня окружает.
Я живу жизнь, наполненную дарами любви и денег.
 
Секрета в составлении словесных кодов нет, просто надо знать, что именно вы желаете. И думать, говорить не о том от чего желается избавиться, а о том, чего именно желаете. Если человек хочет иметь друзей, не надо говорить не хочу быть одиноким. Вы же желаете иметь друзей вот и говорите об этом. К тому же необходимо наделить друзей какими-то свойствами характера: готовые придти на помощь, искренние, доброжелательные, верные, порядочные…
 
Если вы желаете стать более волевым человеком то не надо говорить о том, что вы не желаете быть неуверенным человеком, а просто так и заявляйте Вселенной: я уверенный человек, я волевой человек. Я целеустремлённый человек.
Вот в таком порядке и создаются словесные коды. При помощи словесных кодов вы подключаетесь к событийным каналам Вселенной, создаёте матрицы желаемых событий и от вас зависит будет всё так как вы желаете или нет.
 
Какую формулу вы примените, то и получите в своей жизни. Позитивные формулы подключают вас к банку позитивных событий. И вы будете их иметь в изобилие. А для этого необходимо быть в позитивном расположении духа, когда вы произносите словесные формулы.
 
Я достигаю успеха в каждом своем деле.
Я хозяин моих денег, и они служат моему счастью и развитию.
Вселенная открывает для меня новые двери в нужное время.
Я имею все необходимое для достижения успеха.
Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достойна счастья и богатства!  
 
Работайте со словесными кодами. Чем чаще вы будете к ним обращаться, тем быстрее начнёт меняться образ ваших мыслей. При помощи словесных кодов вы будете вначале менять своё мироощущение, а затем научитесь управлять событиями своей жизни, направляя их в необходимом направлении. Главное не надо сомневаться в том, что вы и только вы являетесь творцом вашей жизни. Главное не сидеть и не ждать когда же наступят перемены, а действовать и создавать самим свою реальность, свою жизнь. Если хотя бы половину того времени, что мы тратим на жалобы, поиски виновных, суету, грусть и жалость к себе, мы уделяли повторению подобных формул, то очень скоро стали бы богатыми, счастливыми, здоровыми.  
 
Проговаривая словесную формулу: «Я и мои близкие всегда находятся под защитой Божественных Сил. Мы всегда в безопасности». Вы создаёте щит охранительной любви, который защитит вас и ваших близких от бед. Проговаривая с уверенностью, что это именно так, формулу: «Я излучаю Любовь. Я притягиваю удачу». Вы создаёте предпосылки к тому, что отношение окружающих вас людей по отношению к вам начнёт меняться. С вами будут происходить ситуации, которые начнут работать на ваше благополучие. Станьте творцом вашей жизни, почувствуйте уверенность в своих силах. И создайте для себя тот мир, который вам нравится.
 
Я чувствую себя в безопасности, и Бог меня поддерживает меня.
Я чувствую, как богатство меня наполняет.



Людмила-Стефания deleted   26 ноября 2008   2709 3 1  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Свою судьбу мы творим сами!
желание, жизнь, счастье, успех

Как вы думаете что нужно для  исполнения желания?
Для этого необходимо иметь знания, при помощи которых вы сможете привлечь к себе желаемое.
Каждое событие в этом мире оплачивается своим видом энергии. У Вас должно быть достаточно нужного вида энергии, чтобы получить желаемое. Необходимо выстроить канал, по которому нужного типа энергия потечет к поставленной цели.
Читать статью

 



Тэги: желание, жизнь, счастье, успех



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Энергия жизни
Человек счастлив настолько – насколько он решил быть счастливым
С каждым днем, я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях.
Твоя жизнь такая, как ты хочешь? Всё в твоих руках!



Комментарии:

Ustiniy # 24 июля 2009 года   0  
Спасибо за статью,я постараюсь жить по этим правилам.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.