Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Энергия жизни

Энергия жизни Ко мне обратилась девушка, и попросила просмотреть события, которые должны были вскоре произойти, и дать совет, в каком направлении ей действовать. На приём она принесла фотографии, потому что разговор шёл не только о ней. Рассматривая фотографии, я остановилась на одной из них. Свадебная фотография. Девушка, обратившаяся ко мне, подружка невесты. А я смотрела на эти свадебные снимки и видела беду тех людей, которые на нём были изображены. Как порой мы бездумно ломаем свои жизни, только потому, что так заведено, такова традиция.
 
Мы не отдаём отчёта своим действиям. Свадьба и причём здесь скорбь? Сфотографировались у вечного огня, у памятника-монумента,  подключившись к эгрегору скорби и печали. Я не кощунствую, я преклоняюсь перед памятью павших защитников нашей Родины, но это не значит, что всю свою жизнь люди должны рыдать все вместе в один голос. И что из этого получится?  Живым жить. И помнить о павших. Но не совмещать скорбь с радостным событием.  Посмотрев фото, я   сказала, что совместная жизнь не долгая, у этой пары. И проблемы со здоровьем у невесты большие будут и жених не жилец на этом свете. После свадьбы и года не проживёт.
 
Пришедшая ко мне на приём девушка сказала о том, что он недавно умер, а у  подруги на самом деле проблемы со здоровьем. Но дело в том, что и у всех, кто на снимке изображён дела не очень. Хотя вроде и не должно было быть так. Нельзя смешивать мёртвую и живую энергии. Не надо ввергать себя в хаос. Помните о том подвиге, который совершили наши отцы и деды, и все, кто защищал нашу Родину. Помните и будьте благодарны им!  Но в день своего рождения и в день свадьбы не посещайте вы могилы и скорбные места. Умейте не только печалиться, но и радоваться жизни. И в день создания, рождения семьи, думайте о созидании, о прекрасном.  Посещайте прекрасные места в эти дни, где получите заряд позитивной энергии.
 
Нас сначала заставили отречься от Бога, затем нас заставили забыть мудрость наших предков. Нам говорили о том, что мы построим новый мир, в котором будет всё иначе. И жизнь новая и новые знания создадим. И будет этот мир крепок и непоколебим. Но оказалось, что без фундамента мудрости предков ничего кроме разрухи и бездуховности, мы не смогли создать. Наши прадеды знали, что всему должно быть свое место под солнцем: мертвым — свое, живым — свое.
 
Иностранцы, приезжавшие после войны в Советский Союз, были поражены, что мы вместо того, чтобы строить новые города, на чистом месте, возводили их на кровавом месеве войны. Санкт- Петербург, Волгоград, и многие другие, разрушенные войной города, стоят на больших кладбищах, на костях тех самых солдат, о героизме которых мы должны помнить и чтить их память.
 
Вместо того, чтобы оставить эти места как памятники страшной войны, в назидание потомкам, чтобы они не забывали и помнили о наших отцах и дедах, которые отстояли в тяжёлых сражениях этот мир. Да, эта земля для нас священна, но всем известно с древних времён, что на могиле, в храме, в склепе – не живут. Потому что мы смешиваем мёртвую энергию с энергией живых и это отражается на людях отрицательно. И не надо удивляться тому, что в мире много бездушия, безнравственности, души то у нас мёртвые.
 
И не надо удивляться бездушию и агрессивности современного общества, ведь практически мы ходим по костям наших предков, строим храмы, на могилах, роддома, детские сады и школы. Не задумываясь о том, что скорбная энергия мёртвых, заражает нас растлением. Наши дети кроме промышленного чада напитываются энергетикой мёртвых. Происходят не только физические мутации, но и духовные, психические. Детская смертность в нашей стране одна из самых высоких в мире. Мы становимся вымирающей нацией.    
 
С древних времён усопших хоронили всегда в тихом месте, в стороне от жилья, чтобы не нарушать их покой, и чтобы они не могли вторгаться в жизнь живых. В самом сердце нашей столицы на Красной площади стоит мавзолей, главная усыпальница страны. Останкинская телебашня стоит на костях бомжей и самоубийц. Санкт-Петербург практически стоит на костях работных людей, строивших его.
Не пора ли нам и власть «предержащим» задуматься о том, что мы творим с собой и что будет с нами и нашими потомками.
 
Одна моя знакомая – владелица химчистки, которая располагается  в добротном двухэтажном здании. И часть помещений Татьяна Яковлевна  сдаёт в аренду. И всё было нормально до того момента, пока она не сдала в аренду часть площади под киоск, торгующий ритуальными принадлежностями. И на слова о том, что это опасная игра, не надо провоцировать проблемы, не стоит их искусственно привлекать, она никак не среагировала, считая это несерьёзным высказыванием.
 
Я не смогла её переубедить. Для неё это было не понятно, как такое может быть, мёртвая энергия, живая,….  всё это не существующим ей казалось, будто сказки я рассказываю. Через некоторое время, когда дела предприятия резко ухудшились, она отказала владельцам киоска в аренде. Но механизм разрушения уже был запущен. С материальной стороной предприятия она разобралась, понемногу, а здоровье сильно пошатнулось, пришлось лечь на операцию, после которой были осложнения…  И в итоге после лечения она получила «в наследство» ещё и сахарный диабет. Почему мы привыкли всегда учиться только на своих ошибках,  не желаем познавать этот мир, в котором мы живём, изучать его  законы? Почему?
 
Выбирая шубу или какое-то золотое украшение, даже платье, вы советуетесь с кем-то, раздумываете, подойдёт это вам или нет. А события в своей жизни мы совершаем, не задумываясь, порой, а что же произойдёт с нами через несколько лет, как отразится наш выбор на нашей дальнейшей судьбе. Мы часто  бездумно относимся к себе и к своей жизни. Моя знакомая прочитала в каком-то журнале, что гороскоп  её сына и его будущей жены не благополучны для совместного проживания, заключения брака.  
 
Но тут же добавила, что они любят друг друга и  пусть женятся,  и живут, может  всё это не правда, а если разведутся, то не они первые не они последние. Я просчитала их данные и получила неутешительный ответ, да им не стоит создавать семью. И не только потому, что они разведутся через несколько лет и станут совершенно чужими людьми, а потому что они свои судьбы изменят не в лучшую сторону. Но моя знакомая сказала, что не будут молодые слушать её советы, и только отношения испортятся с ними, потому что они любят сейчас друг друга, и никак им не докажешь, что они совершают ошибку.
 
Прошло несколько лет. От любви не осталось и следа. Тихий, скромный парень, стал выпивать и гулять «по-страшному». Они развелись, но живут в одной квартире, не могут размен сделать. То варианты не подходят, то ещё, какие причины. У них растёт сын, он видит это всё, и модель семейной жизни у него именно такая закладывается в его сознание и подсознание. Искалечены судьбы трёх человек. Двое сами принимали решение – исковеркать себе жизнь, это был их осознанный выбор. Третий человечек родился в результате этой ошибки и ни в чём не виноват.
 
Он не делал выбора, по крайней мере здесь на земле.  ( не будем касаться кармических программ, и теории о том, что каждый человек не случайно рождается именно в этой семье). Если бы мы обдуманно относились к своей судьбе, и каждый ответственный шаг совершали только после консультации у специалиста, многих ошибок можно было бы избежать.
 
Ко мне на консультацию пришёл молодой человек, он желает устроиться на работу, но хочет знать, когда более благоприятно сделать это. И подходит ли ему эта работа. Я сделала расчёты и объяснила ему, что и когда ему необходимо делать. Этот человек, не смотря на свою молодость, ответственно подходит к вопросам своей жизни.
 
Однажды мне позвонила моя знакомая, я в это время была в другом городе, а у неё случились неприятности, и она сожалела, что меня в городе нет, а помощь необходима. Я пыталась её успокоить, но было такое впечатление, что человек не слышит, что ему говорят. И тогда я ей предложила провести небольшой ритуал, объяснив, что и как сделать необходимо. Через несколько дней, она мне позвонила и поблагодарила. Теперь она время от времени делает этот ритуал. И говорит, что он помогает. Вы тоже можете испытать силу этого ритуала.
 
Берёте 40 листов бумаги чистой не линованной, (для принтера) и пишите посредине листа то, что вам мешает в данный момент. Боль, раздражение, долги, какие-то ваши негативные черты характера, заболевания, проблемы на работе, в личной жизни. Т.е. всё то, что связано лично с вами, но не с другим человеком. Когда написали на каждом листочке по проблеме, вы берёте каждый листок и сворачиваете в кулёк, произнося при этом слова:
 
Кулёк закручу и (боль или тоску, печаль, т.е. проговариваете проблему, которая на листке написана),  свою в кулёк сложу, и пусть в огне она сгорит. И в этом мне Господь поможет и от напастей защитит.
 
Закручиваете кулёк и складываете в пакет.  Когда всё кульки завернули, берёте пакет и сжигаете его на улице.
При этом произносите слова:
 
Господь Всесила мне помогает и грязь снимает всю с меня. И жизнь удачей наполняет и защищает меня от зла.
 
Мы живём в прекрасном мире. И с самого появления здесь на этой чудесной планете, Вселенная с любовью и щедростью одаривает нас своими дарами. Мы получили бесценное чудо –  жизнь.  Всё создано здесь в этом мире для нашего блага и удобства. Смена суток, времён года. Всё мы получаем для того, чтобы мы могли жить и радоваться жизни. Почему же мы, окружённые заботой этого мира, не чувствуем себя счастливыми? Не видим тех чудес, которые вокруг нас.
 
Мы порой подвержены зависти, злобе. А зачем? Почему мы не можем спокойно смотреть на успехи других. Ведь если тот человек смог это сделать и получить, значит надо стремиться к тому, чтобы и вы тоже смогли это свершить, или иметь подобное. И  не надо источать злобу, зависть,  притягивать к себе негативные эмоции и события. Вы слушаете радио, или смотрите телевизор, на какую волну или программу вы настроитесь, то и видите и слышите. И в жизни так же происходит.
 
На какую волну вы настроены, те события с избытком и имеете. И если вы настроены на волну радости, то и жизнь будет для вас сверкать всеми красками радости. А если вы настроены на скорбь или печаль, то и получите, и не важно какое событие вы празднуете, даже бракосочетание может обернуться впоследствии бедой, если вы смешаете живую и мёртвую энергии. К своей жизни, к себе необходимо относиться обдуманно и внимательно.  Себя надо любить. Скольких можно было бы избежать ошибок, если бы мы научились относиться к себе с уважением и любовью.
 
Человек принял решение, сделал выбор и со временем забыл, что именно, когда-то побудило его сделать этот выбор (принять то решение).  Поэтому нам редко приходится учиться на своих ошибках, мы их повторяем постоянно.  Но не надо загонять себя в угол, всегда помните, что даже самая сложная проблема может быть конкретно сформулирована и решена, пусть это и потребует от вас значительных усилий. Когда вы научитесь использовать собственный опыт, знания в достижении совершенства в любых сферах жизни, вы станете гораздо увереннее в себе, и вам всегда будет сопутствовать удача. Начинать изменять мир нужно с изменения собственных мыслей и своего отношения к жизни. Для достижения этой цели вы можете использовать словесные коды, позитивной направленности.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   3286 1 3  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Энергия жизни
успех, жизнь, успех, счастье

Ко мне обратилась девушка, и попросила просмотреть события, которые должны были вскоре произойти, и дать совет, в каком направлении ей действовать. На приём она принесла фотографии, потому что разговор шёл не только о ней. Рассматривая фотографии, я остановилась на одной из них. Свадебная фотография. Девушка, обратившаяся ко мне, подружка невесты. А я смотрела на эти свадебные снимки и видела беду тех людей, которые на нём были изображены.
Читать статью

 



Тэги: успех, жизнь, успех, счастье



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Твоя жизнь такая, как ты хочешь? Всё в твоих руках!
Слон и моська или как запускать процессы
"Это мгновение стоит того, чтобы его прожить". Заключительная статья цикла "Магические тайны жизни".
Распознайте свое Предназначение и следуйте ему.



Комментарии:

lisi4ka2 # 27 ноября 2008 года   +2  
Хм.... Заставляет задуматься...
Людмила-Стефания deleted # 28 ноября 2008 года   0  
Желаю удачи!
сандэль # 5 сентября 2011 года   0  
Спасибо , очень интересно !...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.