Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Amazon Forest от Boots: сокровища Амазонки

Amazon Forest от Boots: сокровища Амазонки Boots, мировой лидер по производству товаров для красоты и здоровья, и аптечная сеть 36,6, эксклюзивный дистрибьютор Boots в России, представляют новую линию средств по уходу за телом Amazon Forest на основе натуральных компонентов из лесов Амазонки, произведенных в соответствии с этическими нормами. Теперь можно одновременно окунуться в тропическое блаженство и заботиться об окружающей среде!  
 
Сегодня внимание к экологии – это давно уже не модный тренд, а образ жизни, так как, заботясь о природе, человек думает, прежде всего, о своем будущем. По этой причине современные девушки с активной жизненной позицией ответственно подходят к выбору продуктов питания и косметики. Ведь даже ухаживая за собой можно одновременно вносить вклад в благородное дело охраны окружающей среды и, в целом, поддерживать гармонию в мире.
 
На территории Бразилии находится одна треть мировых тропических лесов.  Здесь расположена одна из самых богатых в мире экосистем с огромным множеством различных биологических видов флоры и фауны. «Чтобы сохранить эту уникальную местность, природные богатства должны использоваться с особой заботой и вниманием к природе. Именно поэтому масла, полученные из уникальных амазонских растений, нам поставляют компании, сотрудничающие с местным населением. Они прошли специальную подготовку, узнали, как собирать орехи, семена и фрукты более рациональным путем, учитывая особенности района, в котором они растут, а их работа достойно оплачивается, – говорит Джулия Хейвуд, эксперт по натуральным ингредиентам компании Boots. – Кроме того, товары, в основном, транспортируются по обширной речной сети Амазонки, а не по дорогам, что тоже способствует сохранению окружающей среды».
 
Линия Amazon Forest была создана на основе высококачественных экзотичных питательных ингредиентов, полученных из дикорастущих растений и орехов тропических лесов Бразилии. Скрабы для тела, гели для душа, сливки для ванны, масла для ухода за телом и руками Amazon Forest поддерживают красоту кожи, а их производство не наносит вреда окружающей среде. В линию Amazon Forest входят три гаммы, каждая из которых обладает своим неповторимым ароматом: бразильский орех и ваниль, манго и бабассу, пассифлора и купуасу.
 
Бразильский орех и ваниль
 
Средства на основе масел сладкого бразильского ореха и ароматной ванили помогут глубоко увлажнить и смягчить кожу, оставив на ней теплый аромат тропиков. Масло бразильского ореха уменьшает тканевые и клеточные повреждения, защищает кожу от старения, ведь в его состав входит витамин Е – мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы. Кроме того, оно образует защитный слой, который препятствуют испарению воды с кожи. Масло ванили возвращает коже упругость и защищает ее от преждевременного старения.
 
Манго и Бабассу
 
В средствах этой гаммы соединились экзотическое питательные масла манго и бабассу. Масло манго – источник активных ингредиентов, питательных веществ и витаминов, а его состав схож с собственным составом кожи. Масло манго возвращает коже способность удерживать влагу, способствует ее быстрому заживлению. Оно обеспечивает естественную защиту от ультрафиолетовых лучей, хорошо увлажняет и смягчает, а также замедляет процесс старения кожи, защищая ее от воздействия свободных радикалов. Масло бабассу, которое получают из маслянистых плодов пальмы, известно как одно из лучших увлажнителей. Оно прекрасно сохраняет влагу в эпидермисе, придает мягкость и эластичность, легко впитывается, не оставляя жирного блеска. Эффект можно почувствовать даже с закрытыми глазами: шелковистая кожа, к которой приятно прикасаться.
 
Пассифлора и купуасу
 
Средства с маслами пассифлоры и купуасу увлажняют и освежают кожу, придавая ей бархатистость. Ценное натуральное масло купуасу получают из плодов тропического растения семейства какао. Оно помогает поддержать оптимальный баланс и естественный защитный барьер кожи, восстановить ее природную эластичность. Масло пассифлоры содержит незаменимые жирные кислоты, витамины, антиоксиданты и флавоноиды, которые нейтрализуют свободные радикалы. Оно повышает уровень влажности в клетках эпидермиса и способствует их быстрому обновлению. В результате, кожа становиться удивительно мягкой, благоухая неподражаемым ароматом экзотических растений.
 
Новая линия Amazon Forest от Boots  будет эксклюзивно представлена в сети аптек 36,6 в декабре 2008.
 
Компания Boots – ведущий производитель косметики в Великобритании, который дарит красоту и здоровье миллионам женщин Туманного Альбиона вот уже более 150 лет. Компания постоянно отслеживает малейшие изменения в мире косметики, быстро реагирует на появление новых тенденций и технологий, а качество продуктов компании подтверждают исследования как в рамках компании, так и с привлечением независимых экспертов.



Pro-Vision   18 ноября 2008   1170 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Amazon Forest от Boots: сокровища Амазонки
Boots

Boots, мировой лидер по производству товаров для красоты и здоровья, и аптечная сеть 36,6, эксклюзивный дистрибьютор Boots в России, представляют новую линию средств по уходу за телом Amazon Forest на основе натуральных компонентов из лесов Амазонки, произведенных в соответствии с этическими нормами. Теперь можно одновременно окунуться в тропическое блаженство и заботиться об окружающей среде!  
Читать статью

 



Тэги: Boots




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.