Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 77


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И ещё раз об безответной любви !!!

И ещё раз об безответной любви !!! Отношения между мужчиной и женщиной является важной темой в жизни каждого из нас..Особенно когда кто-то кого-то любит...Всем хочется чувствовать себя любимым..нужным...все хотят ласки,любви...Только иногда не понимают,что нужно не только принимать,но и отдавать...как в круговороте природы...Бывает такое,что кто-то тебя любит,а ты-нет...Кажется,очень приятно принимать  и чувствовать,что нас кто-то любит,но в тоже время мы ничего не даем взамен..
 
Историй на эту тему может быть множество  и они с разными концами... Давайте рассмотрим один из них. Это история  ,произошедшая  с моим знакомым Вадимом и одной девчонки. Назовём её Кариной. В неё влюбился он когда они были ещё в школе.Он ей дарил шоколадки,бегал за ней,уделял всё своё время,которое у него было,защищал её от всех потому что он её любил..А она-нет...ей было очень приятно его ухаживания и любовь...Её подружки ей завидовали и ей это очень нравилось.. поэтому она и согласилась быть с ним...Так просто около 2 лет...за это время ей нравилось много парней и она несколько раз разрывала все их отношения.  А Вадим терпел и принимал её обратно...Только наступил момент когда он не смог больше терпеть и просто покончил свою жизнь самоубийством,просто-напросто повесился...Вот такой у этой истории конец...  Карина была грустной  на его похоронах...Но где-то через месяц мы её видели уже с другим парнем...Она никогда не думала о том,что Вадим из-за неё покончил свою жизнь таким образом..А мы просто перестали с ней общаться,нам было противно...а ведь мы её предупреждали о возможных последствиях,а она просто отмахивалась...
 
Так и мы причиняем боль,не понимаю как это серьёзно может закончится... Так трудно сказать,что мы их не любим  и перестать рвать их душу??Может,тогда он найдет себе кого-то,кто будет любить его..и кого он потом полюбит..А если бы случилось с вами ??? Я не думаю,что вам было приятно,если бы с вами так поступили.. Так давайте говорить правду,хотя сначала ему будет больно,но потом он поймёт,что вы поступили правильно.Ведь другой человек тоже заслуживает любви и хорошего отношения к себе.
 
П.С. Имена в этой истории изменены.



Naty   17 ноября 2008   4362 0 20  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

И ещё раз об безответной любви !!!
отношения, психология, любовь, жизнь, дружба, он и она

Отношения между мужчиной и женщиной является важной темой в жизни каждого из нас..Особенно когда кто-то кого-то любит...Всем хочется чувствовать себя любимым..нужным...все хотят ласки,любви...Только иногда не понимают,что нужно не только принимать,но и отдавать...как в круговороте природы...Бывает такое,что кто-то тебя любит,а ты-нет...Кажется,очень приятно принимать  и чувствовать,что нас кто-то любит,но в тоже время мы ничего не даем взамен..
Читать статью

 



Тэги: отношения, психология, любовь, жизнь, дружба, он и она



Статьи на эту тему:

Виденье или реальность
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Убрать дорогу назад..
Моя история любви
История одной любви или Кристина + Денис( Заключительная часть)



Комментарии:

Naty # 18 ноября 2008 года   0  
ой...
Fiona-v # 18 ноября 2008 года   +2  
А что она, по-вашему, должна была сделать? Принять его любовь? А её чувства не имеют никакого значения? Вы действительно считаете, что самоубийство – это нормально?
Вы хотите сказать, что это доказывает, силу его любви. Я с Вами не согласна.
 
Вспомните, например, фильм «Офицеры». Там человек полюбил жену своего друга и через всю жизнь пронес это чувство, всегда относясь к своей любимой с нежностью и уважением. Вот какими поступками надо восхищаться.
 
Так бывает и в жизни. Моя мама вышла замуж в 50 лет, за человека с которым встречалась в 18.
Naty # 18 ноября 2008 года   0  
я понимаю..просто тогда лучше бы сказала что не любит,а не ловала их отношения,что встречатся с другими и потом возращаться к нему...просто у него не выдержала психика...а ведь я их знала..
свето4ка # 18 ноября 2008 года   0  
Naty история очень интересная ,я не хочу тебя пугать или еще что-то ,я так же как и ты написала историю о самоубийстве ,теперь мне приснилась эта  девочка   у  которой я во сне прощения просила наверно когда мы тревожим какую-то историю нужно помнить о том что мы тревожим память того человека которого люди будут вспоминать ,я хочу чтоб мою историю удалили ,поступай со своей как знаешь ,но смотри я тебе просто рассказала свою историю
Naty # 18 ноября 2008 года   0  
ага..понятно...знаешь,как грустно...я его знала много лет...
саша # 18 ноября 2008 года   0  
Самоубийство является проявлением душевной слабости. Человек не справился с ситуацией. Она своим поведением пыталась его научить справляться с ними, а он не понял. Конечно, она должна была сказать ему о своих чувствах, а не поддерживать иллюзию. Согласна, давайте будем открытыми и зря не обнадёживать никого. Спасибо.
Naty # 18 ноября 2008 года   0  
да...согласна..
Алеандра # 24 ноября 2008 года   0  
самоубийство возможно только в той семье, в которой человек (не важно парень или девушка, мужчина или женщина) не получил любви от родителей. Или семья была не полная (например, не было отца), или родители не уделяли своему ребенку достаточно внимания и любви, не было взаимопонимания. Здесь нужно не девушку винить, а посмотреть - что родители этого парня сделали со своей стороны, чтобы предотвратить такую ситуацию. Или были слишком заняты собой и своими проблемами? легко обвинить кого-то.
Naty # 24 ноября 2008 года   0  
не знаю о родителях..я их не знала...а вот сын у них был очень хороший...общительный,дружелюбный...
Джессана # 18 ноября 2008 года   +1  
Я согласна с я Сашей,  нужно уметь признаться в отсутствии чувств парню,когда он надеется на взаимность. Ведь девушка, даже самая юная в глубине души знает: любит ли она или просто проводит время.
К сожалению юношам в семье не всегда говорят о твердости духа, формировании мужского характера. Поэтому молодые люди иногда желаемое принимают за действительное и зачастую не могут справиться со своими чувствами.
А тот, кто строит жизнь на эмоциях всегда проигрывает. Сегодня его захватывают эмоции от приобретения желаемого и заглушают голос собственной интуиции, а завтра - разочарование и тоска, приводящая к таким вот случаям.
А предмет его обожания даже не подозревает о серьезности: она-то не хотела строить с ним серьезных отношений.
Naty # 19 ноября 2008 года   0  
да...Вы правы !!! так получается..
Алеандра # 24 ноября 2008 года   0  
Я думаю, такие люди часто бывают как "не от мира сего", или же самоубийство было желанием причинить любимой боль, заставить ее пожалеть. Мазохизм - скрытая форма садизма.
Ленуля2 # 24 ноября 2008 года   0  
Из любой тяжёлой ситуации можно найти выход. Самоубийство - это не вариант. Что такие люди кому хотят доказать? Моей сестре было 15 лет, когда она рассталась с мальчиком, с которым дружила ещё с первого класса. Естественно, мы взрослеем и наше мировоззрение тоже. Она честно призналась, что они могут быть только друзьями и не больше. На следующий день мальчик покончил жизнь самоубийством. Сестре сейчас уже почти 40 лет, но его родственники продолжают её винить в его смерти. Своим поступком он ровным счётом ничего не доказал. Конечно, первая любовь - это дело серьёзное. Но считать, что в 15 лет жизнь потеряла всякий смысл - это очень и очень глупо.
Naty # 24 ноября 2008 года   0  
да...Вы правы...это не лучший выход...
саша # 24 ноября 2008 года   0  
Родственники готовы обвинять кого угодно, чтобы уменьшить боль. Хотя принимали участие в формировании нездоровой оценки самого себя. В молодости меня обвинили в том, что если бы я вышла замуж за молодого человека, который сделал мне предложение, то он бы получил распределение в другую эскадрилью и не погиб бы. Глупость!. Но если им так легче, то пусть так думают. Я знаю, что поступила правильно, честно по отношению к себе и к нему. Конечно, и моя бы жизнь сложилась по-другому. Я не сожалею. Выбрав другой путь, иду по нему.
Naty # 24 ноября 2008 года   0  
Согласна с Вами !!
Джессана # 24 ноября 2008 года   +2  
У нас тоже племянник мужа в 17,5 лет повесился. В записке написал "Люблю Олю". А Оля ни сном, ни духом не знала о его любви. Это было в деревне, все друг друга знают, народ мудрый, никого не обвиняли.
Да и люди там привыкшие к случаям суицида, объясняли просто:"Жизнь такая теперь..."
Родители не могут до сих пор понять, что могло его толкнуть на это. Здоровый, спортивного телосложения парень, не слыл дураком.
Да что теперь поделать. Мать винит себя, что слишком "мягким" его воспитала, жалела его всегда. Хотя  он выполнял различные дела по-хозяйству. Брать пример ему, конечно, не с кого было. В селе мужчины пьют. Он, правда, не пил. Каких-то особых планов на будущее не строил, поступал в Суворовское, не поступил, а через два года это случилось.
И таких случаев можно найти много.
Когда человек не надеется ни на что, ни на какое светлое будущее и даже не пытается его строить в уме, а живет сегодняшним днем, радости мало. А когда рядом нет мужчины, наставника, вокруг одни пьющие, что делать неокрепшему уму в таком обществе? Рисуются негативные картинки будущего,  которые потом и воплощаются в жизнь.
Алеандра # 24 ноября 2008 года   0  
Все правильно написали, Джессана, я тоже так думаю.
Naty # 24 ноября 2008 года   0  
согласна с Вами !!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.