Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





История одного Знакомства в Интернете

История одного Знакомства в Интернете Это случилось несколько лет назад. Я была совсем молодой девушкой, которой только что провели интернет. Естественно я окунулась и погрязла во всем этом) Моим новым и любимым развлечением стало сидение в чате моего города. Там я и встретила его( дальше упоминается как S)...

В первый вечер мы общались до 3-х часов утра... Затем я бежала скорей домой, что бы зайти в чат и переписываться с ним...Оказалось, что он живет в России, а я на Украине. Я перестала гулять, вечера на пролет сидела у компьютера.Мы общались на все темы, никогда не было неловкой паузы в общении. Он рассказал, что был однажды в моем городе. Он приезжал к своей девушке, с которой он познакомился в этом же чате. Но эта история закончилась очень печально, они расстались, и с тех пор он никого не любил. Однажды один знакомый из этого же чата узнал, что я общаюсь с S и сказал, что бы я лучше перестала с ним общаться, я начала расспрашивать его почему он так думает. Я все таки добилась объяснений. Оказывается он знает ту девушку, с которой встречался S. После того, как они расстались у неё был нервный срыв и она нуждалась в помощи психиатра, а он так и не давал ей прохода, писал и писал, эта девушка полностью отказалась от интернета. Я лишь посмеялась про себя, "наверно она была очень глупой и не смогла сдержать ситуацию под контролем" - подумала я - "но я ведь не такая, у нас все будет иначе!" - успокоила себя я).

Надо отдать должное моей подруге она всячески пыталась вытащить меня на улицу, даже гуляла в моем подъезде, что бы я далеко от компа не отходила, приводила парней, что бы хоть как то отвлечь меня от S,но ничего не помогало...

Однажды S признался мне в любви и я ответила взаимностью. Мы стали общаться с ещё большей неистовостью. Тогда меня совершенно не смущало то, что он не хочет пойти на улицу и погулять, почему не рассказывает про своих друзей и почему закончив институт целые дни по прежнему проводит со мной, почему не ищет работу - тогда это были сущие пустяки.

Мы доверяли друг другу и знали пароли друг друга для входа в чат.

Благодаря подруге у меня появился друг в чате, с которым я действительно встречалась в реальности и иногда мы переписывались в чате. Однажды я попрощалась с ними обоими и пошла спать, а через насколько минут мне пришла смс от S, он просил меня передать привет моему другу. Я была в растерянности, как же он узнал???

На следующий день мы помирились, но это дорого мне обошлось, я обещала, что буду общаться с ним одним и не с кем больше.

Я познакомила его со своей мамой. Однажды посадила её за комп и она с ним переписывалась, с тех пор мама иногда общалась с ним, когда мне нужно было ненадолго отойти. Смешно, не правда ли? А ведь тогда все казалось таким серьезным... Он обещал, что как только устроится на работу и накопит денег - то сразу приедет ко мне.

И вот однажды, как гром среди ясного неба в общем чате написала девушка:
- Мне тут предлагают заняться виртуальным сексом и даже не знаю соглашаться или нет)

Я не придала особого значения, но написала ей приватное сообщение, в котором спрашивала какой ник у этого парня. Она ответила, что S. Я была в шоке. Этот человек запрещал мне общаться с друзьями в чате, а сам предлагал незнакомым девушкам заняться виртуальным сексом...

Я написала, что все знаю и что бы он катился к черту со своей любовью и вышла из чата.

Через минут 5 мне пришла смс. Он писал, что не понимает что в этом такого, он просто хотел развлечься... Я не отреагировала. Через ещё минут 20 пришла ещё 1 смс: "Прошу тебя, вернись, мне без тебя очень плохо". А ещё через время :"Я без тебя повешусь!" Я собрала всю волю в кулак но так и не зашла в чат.

Через несколько дней я пришла к таким выводам:
1. Почему собственно говоря из-за него я не захожу в чат?
2. Я же приду не к нему, а к своим друзьям, которые, надеюсь, ещё помнят меня.

Я зашла в чат и он сразу мне написал и стал просить прощения. Я ответила, что прощаю, но как прежде уже не будет, мы можем общаться, но не больше, чем друзья.
В тот момент мне было больно, но я не могла иначе, никому и никогда не прощу измены, даже виртуальной.

Он очень разозлился и я стала узнавать о себе очень много нового, он поливал меня такой грязью, что такое ощущение будто и не любил никогда, а всегда ненавидел.Наша ссора вышла за пределы приватных сообщений и разразилась в общей комнате на глазах у 50 человек...

Я меняла ник, но раз за разом он находил меня и доставал снова.
Я поняла ту девушку, которая его бросила, я и сама была близка к нервному срыву..

Он обливал меня грязью в чате, а когда меня там не было - то писал сообщения из интернета. Помните такую программу, что пишите текст и количество раз, сколько вы бы хотели отправить сообщений на этот номер? Лично я очень хорошо помню...
По началу я жалела его и прощала, не отвечала на его пакости, но в один прекрасный момент я не выдержала! Последняя капля моего терпения исчезла.

Я написала ему такое письмо, что самой стыдно было его читать, я там материлась как сапожник, если не хуже... А он взял и скопировал моё сообщение и отправил на мамин почтовый ящик, к подписью: "научите свою дочку хорошим манерам!" Я узнала об этом от мамы, она меня не ругала, просто сказала, что таких матов даже она не знала).

Каково же было моё удивление, когда он не с того не с сего предложил мне снова нормально общаться и забыть все плохое... Я была в шоке, но понимала, что после всего, что он мне наговорил ничего вообще быть не может. Естественно я отказалась. Он взбесился ещё больше и начал поливать меня грязью с удвоенной силой. Да, я могла бы просто не заходить в чат и все, но тут уже сыграло дело принципа и моей упертости, иногда я просто включала чат и уходила)).
Однажды, когда меня в очередной раз поливали грязью за меня заступился один парень А. Он написал, что бы я не расстраивалась, он меня защитит.
S написал А, что бы он ко мне не лез, я его девушка и мы поссорились, но я обязательно вернусь к нему. Когда я это узнала снова была в шоке)

А жил в моем городе и в этот же день пришел к моему дому, что бы поговорить. Выслушав мою историю он сказал, что разберется со всем.

На следующий день он предложил мне встречаться и я согласилась.
В общей сложности и общалась с S примерно пол года.
S действительно вскоре отстал, хоть я так и не узнала, что же такого ему сказал А.
У меня с А оказалось много общего и даже нашлись общие знакомые...
Через месяц А уехал в Москву и мы больше не виделись. Я очень по нему скучала и казалось, что сердце разбито и никогда не склеить его вновь...

Сейчас я вспоминаю эту историю с улыбкой на лице. Я не жалею ни о чем, ведь я встретила замечательного человека, хоть и не долго мы были вместе.

Я хочу пожелать тем, кто хочет найти свою любовь в интернете - старайтесь найти её в своем городе, но если не получилось - то не воспринимайте все всерьез до того, пока не узнаете человека в реальности, ведь написать можно что угодно.
Будьте осторожны и не нарывайтесь на придурков!



Мариша L   9 августа 2009   2671 0 23  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

История одного Знакомства в Интернете
интернет знакомства

Это случилось несколько лет назад. Я была совсем молодой девушкой, которой только что провели интернет. Естественно я окунулась и погрязла во всем этом) Моим новым и любимым развлечением стало сидение в чате моего города. Там я и встретила его( дальше упоминается как S)...
В первый вечер мы общались до 3-х часов утра... Затем я бежала скорей домой, что бы зайти в чат и переписываться с ним...Оказалось, что он живет в России, а я на Украине.
Читать статью

 



Тэги: интернет знакомства



Статьи на эту тему:

Диванный день 37. Интернет-знакомства глазами мужчины



Комментарии:

zanoza # 9 августа 2009 года   +2  
На нашей Джульке я знаю по крайней мере двух женщин, которые нашли своих мужчин в инете. И не первый год живут счастливо (тьфу-тьфу-тьфу!).
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   +2  
Это, наверное, повезло... чо-то я в это не сильно верю...
zanoza # 9 августа 2009 года   +2  
почему? Спроси Ветлу и Мафию.
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   0  
Качественный мужик, видать попалси... И дамы наши были на высоте...)))Я просто знаю реальный, безобразный факт интернет-знакомства...
Lira # 10 августа 2009 года   +2  
Ты забыла упомянуть HelenCn.Она тоже нашла в интернете своего Принца! Они счастливы.
zanoza # 10 августа 2009 года   +1  
хреново не знать, а потом еще и забыть...
Марианна Тамбеллини # 9 августа 2009 года   +2  
Совершенно верно, Заноза! Я сама вышла замуж за классного канадского парня после того, как повыдавала замуж за иностранцев десятки русских женщин. Выработалась надежно работающая система, я испробовала ее на себе, и эта система доказала свою жизнеспособность. Будучи далеко не девочкой, а вовсе даже леди продвинутого бальзаковского возраста, я нашла любовь через интернет.

Поэтому никто и никогда не убедит меня, что интернет-общение - это плохо, бессмысленно и безрезультатно. Нужно просто знать - КАК это делать, как выстроить общение на расстоянии.

Желаю всем найти свою любовь!
мафия # 9 августа 2009 года   +2  
да... я тоже с одной из них встречаюсь ежедневно, когда смотрю в зеркало)))
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   0  
О как?)))
Lira # 10 августа 2009 года   0  
Трех...
smeiana # 9 августа 2009 года   +1  
Да бывает
Марианна Тамбеллини # 9 августа 2009 года   +1  
Какая замечательная история! И как тебе удалось выдержать полгода онлайнового чата? Это просто типичнейший образец, подтверждающий, что интернет-общение имеет свою четкую специфику, и нужно уметь общаться виртуально. Многие девушки и дамы, с которыми я работаю по интернет-знакомствам, начинают с большим воодушевлением, а потом натыкаются на какого-нибудь сетевого проходимца - и потом разочаровываются в самой идее найти любовь через интернет.

Девочки! Очень многих ошибок можно избежать, если понять, что это действительно ошибка и знать, как ее преодолеть. Не стоит наступать на одни и те же грабли, ей-богу. Просто досадно читать о потраченном времени ии всех эмоциях, которые канули в никуда.

Если у тебя еще есть вопросы по поиску партнера за границей - пиши мне, не стесняйся. 11 лет я занимаюсь тем, что выдаю женщин замуж за иностранцев.

Интересно? Пишите! Обращайся на мой блог - ты там сможешь найти много реальных историй и интересных статей.
zvezdochka8 # 10 августа 2009 года   0  
Счастья вам, и всем , кто нашел свое счастье через интернет!
а у меня тоже была история- очень романтичная... Мы из двух разныхдалеких стран,...(языкового барьера не было!)
Я уже была уверена- вото ОНО!!! Казалось, никто не понимал и не принимал меня так как он....
Но...
Первая встреча в реальности- никаких разочарований, все именно так, как я себе и представляла!
Потом... Наступил какой-то странный период ... перемены с его стороны... И вот тогда наверное, я поняла что - ВСЕ...(
Нет,была еще и вторая встреча - которая принесла горьчайшее разочарование...(((
Я "сбежала" домой(встречались в других странах, в силу визовых причин)
Было ощущение... Впрочем, неважно это уже!
Я как раз пишу историю об этом, скоро опубликую на Джулии!) Так легче справляться со своими разочарованиями и видеть все как бы со стороны...

Честное слово! Я верю, что можно найти половинку свою и посредством интернета! Но...наверное , не для меня...
Попитич Елена # 9 августа 2009 года   +2  
девочка, тебе сколько лет? 13?
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   +1  
Да ладно, всякое бывает, ошибки молодости, то-се, впредь ... а что впредь? Впредь мы более реально смотрим на жизнь, более циничны и все такое. Были отношения и это уже хорошо. Раз пишет об этом, значит простила им все.
IvLIM # 9 августа 2009 года   +1  
ой, не надо, Мариша - хорошая и милая девочка.
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   +1  
Так никто и не не спорит. Просто вопрос был сколько человеку лет, почему он такой наивные чтоли... Молодость - время ошибок и уроков.
Мариша L # 9 августа 2009 года   +1  
Я никогда не говорила, что общаться и знакомиться в интернте - это плохо, просто хочется, что бы девушки были более осмотрительными при выборе того, с кем общаются.
Попитич Елена, мне не 13 и тогда я тоже была старше, но все это для меня было в новинку и завораживало. Общаться с человеком, зная, что он так далеко и так близко с тобой...
Это то, что нужно попробовать за жизнь)
Кстати у этой истории есть продолжение, стоит ли писать?
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   0  
Стоит-стоит.
SvetlanaSvetik deleted # 9 августа 2009 года   0  
Конечно, стоит!
SvetlanaSvetik deleted # 9 августа 2009 года   0  
Всё правильно. Надо узнать человека, прежде чем воспринимать всерьёз...
Мариша L # 9 августа 2009 года   +1  
Итак 2-ая часть готова! Она оказалась более болезненной для меня, тем более что произошла совсем недавно...
Irina Chervova # 9 августа 2009 года   +1  
Зайдем, посмотрим...)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.