Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 73


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Диванный день 37. Интернет-знакомства глазами мужчины

Диванный день 37. Интернет-знакомства глазами мужчины О знакомствах в во всемирной паутине писано и переписано множество статей. Но все они, в основном, написаны женщинами и отражают только один взгляд на предмет - женский. А ведь знакомимся мы с мужчинами, так давайте же попробуем узнать, что в Интернете делают они.
Мой герой, один из завсегдатаев популярного сайта знакомств LovePlanet.


- Ты пришел на сайт знакомств в достаточно молодом, даже юном возрасте – в 23 года, скажи зачем?

- В связи с работой, я переехал в Киев из провинции. На тот момент друзей в Киеве не было, знакомых ограниченное количество, кроме того, у них практически никогда не было свободного времени на встречи и общение. Поэтому, несколько месяцев я жил в системе дом-работа-дом. Однажды, случайно нашел сайт знакомств, который дал возможность найти новых, виртуальных знакомых. Кстати говоря, некоторые из этих виртуальных знакомств успешно перешли в реал.

- Ты провел в сетевых знакомствах практически 3 года, не боишься, что они уже стали зависимостью?

- В нашей жизни зависимостью есть все. Например, забытый дома мобильный телефон первые несколько минут кажется катастрофой и только потом понимаешь, что все что ни делается- к лучшему, ведь еще недавно мы жили совсем без них.

- За это время у тебя уже выработались какие-то правила, способы знакомств? Если да, можешь поделиться?

- Правило одно: не париться по поводу чужих ответов на свои послания. Это дает возможность написать первое сообщение (с которого, возможно, и начнется дальнейшее общение) и не думать, как его воспримут. Для одних оно будет тупостью, для других шуткой, кто-то рассмотрит в нем высокий интеллектуальный потенциал – все же люди разные

Каков бы ни был ответ, он уже есть продолжением общения. Если ответа нет, значит, человек вас не понял, а зачем же общаться с людьми, тратить на них время, если они вас не понимают!

-Очень часто можно услышать жалобы женщин, пытающихся наладить свою личную жизнь в Интернете, что, дескать, там одни маньяки и уроды. На своем опыте могу сказать, что в этом много правды. Мужчины разных возрастов и статусов ежедневно заваливают нас предложениями не только секса, но и секса в особо творческих формах, а также пишут откровенные гадости. Но давай, восстановим справедливость, думаю и с женской стороны есть достаточно много странных или даже негативных проявлений. С какими из них ты сталкивался?

- Большинство женщин, которых я знаю, отдают предпочтение реальной жизни в реальном пространстве, а не в виртуальном Интернете. Если же женщина хочет заниматься виртуальным сексом, воспитывать виртуальных детей, ходить в виртуальный театр или кино, ездить на виртуальную природу – это можно делать и с виртуальными маньяками и уродами.

Если женщина хочет реальных отношений, то их нужно искать в реальной жизни. Ведь есть же театры, кино, корпоративные вечеринки, выставки, концерты, дискотеки, даже библиотеки
Кстати, судить о человеке только по виртуальному общению, определять уровень его «маниакальности» или «уродства» лично я не берусь. В реальности человек может оказаться целиком нормальным, адекватным и даже приятным, и интересным, просто с буйной виртуальной фантазией

- За время своего пребывания на сайте заметила одну пугающую лично меня тенденцию - молодые парни 20-28 лет предлагают секс женщинам вдвое старше себя. Далеко не у всех из них мотивы жиголо. Многим важен сам секс, причем они готовы ехать на встречи куда и когда угодно и выполнять любые желания женщины.
Что это вообще такое? Неужели ровесницы такие труднодоступные и капризные? Понимаю, что ты не можешь говорить за всех, но, скажем, как представитель поколения, что об этом думаешь?


- В основном, с возрастом люди становятся более опытными, поэтому выступают хорошими наставниками для молодежи Мужчины в возрасте 20-28 лет хотят развиваться и совершенствоваться, в том числе и в сексе. Девушки того же возраста в сексе замкнуты и закомплексованы, а это усложняет получение удовольствия, причем для обоих. Таким образом, мужчины стараются получить знания и опыт со старшими женщинами, потому что они в сексе более свободны и открыты.

- Несколько раз мне доводилось слышать от мужчин, что женщины в Интернете занижают свой реальный возраст. В анкете указывают, например, 32, размещают фотографии того же периода. Знакомство завязывается, симпатия возникает и длится ровно до первого свидания, т.к. на него приходит такая себе «молодица» лет 43. И дело не в том, что женщина плохо выглядит, а в том, что мужчина чувствует себя идиотом. А как еще женщины обманывают мужчин?

- Да, в большинстве, женщины очень озабочены своим возрастом, любят быть вечно молодыми и красивыми, Интернет дает им такую возможность. При встрече с мужчиной, конечно при условии что он не идиот и трезв, возраст женщины становится очевидным. Таким образом, женщина может в лучшем случае рассчитывать на секс, а в худшем мужчина просто уйдет.

И вообще, верить анкетным данным, которые вполне могут быть всплеском фантазии и желаний – это на мой взгляд, глупо. Говоря словами главного героя сериала «Доктор Хаус» - все люди врут.

- Что ты можешь сказать исходя из своего солидного стажа Интернет-знакомств – можно ли встретить в сети свою судьбу?

- Конечно можно! Однажды в Интернете можно встретить кого-то, кто станет судьбой на 20 мин за чашкой кофе, в другой раз возможно судьба будет продолжаться целую ночь, а на третий раз судьба продлиться до счастливой старости.
Вообще, встретить свою судьбу – это как игра в лотерею. Чтобы выиграть Джек-пот, нужно хотя бы играть. Поэтому приглашаю всех в игру и желаю – пусть повезет!



Kalipso2409   1 апреля 2011   4454 0 46  


Рейтинг: +37


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Диванный день 37. Интернет-знакомства глазами мужчины
интернет знакомства

О знакомствах в во всемирной паутине писано и переписано множество статей. Но все они, в основном, написаны женщинами и отражают только один взгляд на предмет - женский. А ведь знакомимся мы с мужчинами, так давайте же попробуем узнать, что в Интернете делают они.
Мой герой, один из завсегдатаев популярного сайта знакомств LovePlanet.
- Ты пришел на сайт знакомств в достаточно молодом, даже юном возрасте – в 23 года, скажи зачем?
- В связи с работой, я переехал в Киев из провинции.
Читать статью

 



Тэги: интернет знакомства



Статьи на эту тему:

История одного Знакомства в Интернете



Комментарии:

Koshkalena # 1 апреля 2011 года   +1  
удивительно мудрые ответы, как для молодого человека 23 лет..
или я что-то не так поняла? может быть, с тех пор, как он пришел на сайты знакомств , уже много лет прошло?)))
хорошая статья, отличные вопросы и взвешенные ответы!
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +2  
3 года прошло, ему сейчас 26.
Koshkalena # 1 апреля 2011 года   +1  
даже и для 26 совсем неплохо.. ну и молодежь пошла!
Veritas # 1 апреля 2011 года   +1  
Ага. Я тоже под впечатлением ))
майя # 1 апреля 2011 года   +1  
Спасибо! Интересно было узнать мнение мужчины...
и как я поняла - особо мы не отличаемся...
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
Я никого не узнаю в наших новых образах
Спасибо, что зашли
саша # 1 апреля 2011 года   +1  
Жизнь - игра. Играем кто как может и где может. Спасибо.
Инна Бородина # 1 апреля 2011 года   +2  
Браво, Фея,

Отличный Диван, Всегда интересно послушать человека " с другой стороны баррикады". Хотя Интернет очень похож на жизнь, только тут есть возможность жить выдумками немного дольше, хотя реальность все равно когда-то настигает, причем всех .... Как-то странно тперь писАть Фее, но лицезреть Вячеслава Серегина, думаю, что завтра все встанет на свои места. Интересно, а кому же досталась я и чей кот пришел ко мне?
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +2  
Как в том фильме- я не узнаю вас в гриме, вы кто? Юрий Никулин? - нет, Иннокентий Смоктуновский- Кеша!)))
Прикольно придумала наша администрация
Koshkalena # 1 апреля 2011 года   +2  
и мне нравится моя новая аватарка..
аднака, жаль будет, если завтра снимут!
Инна Бородина # 1 апреля 2011 года   +2  
Вам досталась от Связистки, а вот свою новую я до этого даже не видела)))
Koshkalena # 1 апреля 2011 года   +3  
ну и ладно, что не видела, все равно чудная кыцка попалась,
прям пэчворк какой-то.. или это обнакновенный сюр?
как вы себя сегодня позиционируете))
Лариса # 1 апреля 2011 года   +1  
LovePlanet... Первый сайт на котором я одно время зависала. Нашла и друзей по переписке, немного правда. Сайт неплохой, но как-то я к нему быстро остыла... Но нормальных мужчин, я там так и не встретила, может не повезло?
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
У меня там тоже не складывается с мужчинами для построения хоть каких-то реальных отношений, но для интервью вот нашелся
Лариса # 1 апреля 2011 года   +1  
И то хлеб...
А у меня там один знакомый парень-би был. Довольно интересный товарисч, с ним приятно было переписываться...
Veritas # 1 апреля 2011 года   +1  
Очень интересный диванчик получился. Не то чтобы очень актуальный для меня, но дискуссия зело интересная вышла ))
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
Пасиба друк и ты сегодня стала мужиком
Veritas # 1 апреля 2011 года   +1  
Я клон мужика )) Нас много и мы не в тельняшках! )))
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
А мне нравится, я в образе
Мыша в кедах 1 # 1 апреля 2011 года   +1  
Kalipso2409 пишет:
Чтобы выиграть Джек-пот, нужно хотя бы играть.

Беру на заметку!!!
Спасибо за интервью!Очень понравилось.
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
И вам спасибо за внимание
Нимезида # 1 апреля 2011 года   +1  
Спасибо, Калипсо, как всегда - интересно и емко. Приятно, что среди молодых людей есть такие интересные собеседники.
Ах, да - комплимент... Прекрасно выглядишь!
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
Ты тоже как-то радикально поменяла стиль
мафия # 1 апреля 2011 года   +1  
я общалась и общаюсь со многими мужчинами, которые сидят, сидели или хотя бы забегали на сайт знакомств. вон хоть Мамбет. и все они нормальные, достойные люди. да и не все ищут на сайте любовь ( герой дивана всё правильно сказал). просто общаются. так что я вообще думаю что это здоровский сайт
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
Не могу привыкнуть к твоему новому образу
мафия # 1 апреля 2011 года   +1  
а по-моему он мил))) ты тоже раззительно изменилась)))
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
Не то слово мил- настоящий денди
мафия # 2 апреля 2011 года   +1  
мафиозный итальяшка)))
Asyasha # 1 апреля 2011 года   +1  
Лена ты неподражаема )))
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   0  
Пасиб
мамака # 1 апреля 2011 года   +1  
Нимфа, Вы не перестаете меня удивлять.
Брава! (браво...)
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
А это вы, представитель большой группы братьев-близнецов
natocnkakom # 1 апреля 2011 года   +2  
Лена, интервью интересное, спасибо.
Kalipso2409 # 1 апреля 2011 года   +1  
Нат, ну ладно, мы мужики, а ты кто???
natocnkakom # 2 апреля 2011 года   +1  
А я эта... по ходу дракончег... с крылышками..э
Kalipso2409 # 2 апреля 2011 года   +1  
А я думала маленький бегемотик
natocnkakom # 2 апреля 2011 года   +1  
не...
mashura # 2 апреля 2011 года   +2  
спасибо, прочитала, я сама свою судьбу встретила в интернете, поэтому было вдвойне интересно, узнаю я что-то новое или нет. Я знаю мнение своего мужского окружения по этому поводу, не все совпадает, тем было интереснее прочесть.
Kalipso2409 # 2 апреля 2011 года   +1  
Поделитесь в чем не совпадает, интересно же
mashura # 2 апреля 2011 года   +1  
не все смотрят на возраст. бывает просто фото понравилось, а потом уже какие-то планы "по набору опыта" и т.п. (для моего мужчины было шоком сколько мне лет. в его понимании на тот момент я уже была старая)
хотя я общаюсь со взрослыми мужчинами, которые наоборот знакомились с молоденькими девушками.
потом про "не париться по поводу ответов" - ну не сказала бы я, что это так. Сама видела, как один мой друг, прочитав грубый и глупый ответ девушки сразу передумал с ней дальше общаться.
Сразу же оговорюсь, это мое мнение и той среды, где я общаюсь
Kalipso2409 # 2 апреля 2011 года   +2  
Сколько вы уже вместе со своим мужчиной?
mashura # 2 апреля 2011 года   +2  
почти 2 года
Kalipso2409 # 2 апреля 2011 года   +2  
ух ты это здорово, желаю вам обоим удачи
mashura # 3 апреля 2011 года   +1  
спасибо. просто я высказала свои мысли по поводу статьи.
а была ли статья про знакомство в инете глазами дамы?
мафия # 3 апреля 2011 года   +1  
целая куча))) я писала штуки три)))
http://www.myjulia.ru/article/14366/
этот самый первый
Kalipso2409 # 3 апреля 2011 года   0  
Была, я тоже писала парочку http://www.myjulia.ru/article/278529/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.