Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спасибо Майкл. Прощай. Мир плачет о тебе.

Спасибо Майкл. Прощай. Мир плачет о тебе. Вот только сейчас начало доходить осознание того что Он ушел от нас. И захотелось высказать свои мысли, чувства, эмоции. Скорбит вся Америка, скорбит Россия, и весь мир… Даже трудно себе представить как он был популярен! Можно любить или не любить поп музыку, можно не понимать смысл его песен, но никто не сможет отрицать того, что Майкл Джексон был гением. Он навсегда останется в сердцах миллионов людей. Он всегда будет жить в нашей памяти. Майкл Джексон, талантливый певец, ставший еще при жизни легендой умер, но он бессмертен в своих песнях.

Я никогда не была его фанаткой, но только после того как его не стало ,пришло осознание того как много этот человек значил в моей жизни.Теперь когда прослушаны все его клипы, просмотрены концерты, я начала понимать какой великий человек был Майкл. Слезы накатываются на глаза от осознания того что его больше нет. И пусть мне говорят что я не патриот, что я должна оплакивать Зыкину, но я буду продолжать говорить что Майкл Джексон был великим человеком!

А таким он был отцом. Дети Майкла интеллигентные и сдержанные, их воспитанию позавидуют любые родители. По словам друзей семьи, Принц «очень веселый ребенок», Пэрис «чувственная, заботливая и ранимая девочка», а Бланкет «вылитый Майкл». Публика привыкла считать, что знаменитые люди по-другому относятся и воспитывают своих детей, но, как оказалось, в случае с Майклом все было совсем иначе. Как утверждают многие источники, когда дело касалось детей, Джексон становился обычным человеком и любящим отцом.

«С первого взгляда было видно, что дети просто обожают его, - говорит один из танцовщиков Майкла, - Они всегда были на первом месте для него. Он никогда не отказывал детям ни в чем и посвятил всю свою жизнь только им!».


Прощай король поп - музыки!!! Преклоняюсь перед тобой!!! Мы тебя не забудем!!!!



Asyasha   11 июля 2009   3075 0 18  


Рейтинг: +22




Рубрика: Известные люди





Комментарии:

Джу # 12 июля 2009 года   +3  
да, Великий Человек ушёл...
Ирушка # 12 июля 2009 года   +3  
Талант уважают всегда.
Cosmea deleted # 12 июля 2009 года   +4  
жалко, очень рано ушёл.
Asyasha # 12 июля 2009 года   +2  
Спасибо всем за положительные комментарии.
metelishka # 12 июля 2009 года   0  
Я до сих пор не могу поверить... Мы всей семьей смотрим его концерты и клипы и тоже восторгаемся. Талант! Очень грустно...
Сланка # 12 июля 2009 года   +1  
"Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии......."
Проходит время, приходит понимание - ЧТО мы потеряли!
Сегодня купила его диск. Клипы, концерты, интервью. Просто нет слов...
Asyasha # 12 июля 2009 года   +2  
Готова подписаться под каждым словом. Сегодня всей семьей просматривали клипы. Родители были в шоке. Мама поражается как раньше она незаметила такой талант!!!! Он воспринимался в жизни как что само собой разумеющееся. А когда его не стал, мы почувствовали боль утраты.
Антлантида # 13 июля 2009 года   +3  
Моя первая любовь к мальчику, который носил мой портфель в 2 классе и дергал за косички, и мы слушали музыку Майкла Джексона, смотрели его клипы. Это самые теплые и светлые воспоминания детства и вы напомнили мне их материалом. Спасибо огромное!!!
Asyasha # 13 июля 2009 года   0  
Спасибо и Вам за теплые слова!!!
galaktika # 18 июля 2009 года   +3  
И я с вами... Пусть не до фанатизма, но я его любила.
А, то что его нет, осознать трудно.
Asyasha # 18 июля 2009 года   0  
galaktika спасибо и Вам! Я никогда не была фанаткой! Причем ничьей. Но сейчас я чувствую такою боль,которой я сама от себя не ожидала. Хотя пришло уже не мало дней. Но все равно больно!!! И обидно...
Маугли # 20 июля 2009 года   +1  
я вообще не понимаю фанатизм, но гениальных людей видно сразу, он покорил весь мир а это очень много труда и сил, и не каждому это под силу
Царствие небесное ему !
Asyasha # 20 июля 2009 года   -1  
Да всегда жаль когда уходят талантливые люди ((( А они почему то имеет особенность уходить рано (((
Маугли # 20 июля 2009 года   +2  
????
Одинокая птица # 6 марта 2010 года   +1  
Да. Такое ощущение, что не одного человека загнали в гроб, а разрушили целый параллельный мир - более прекрасный и мудрый, с совсем другими ценностями. Бог им всем судья, этим людям-пиявкам. А Майклу Джексону - светлая память. Хорошая статья, спасибо.
Asyasha # 6 марта 2010 года   -1  
И вам спасибо за то что прочли...
Одинокая птица # 6 марта 2010 года   0  
Кстати, ещё одна удивительная вещь - его книга "Танцуя мечту". Если кто-то из интересующихся случаем не знаком - вот ссылка на русский перевод: http://www.myjackson.ru/published/books/108.html
Asyasha # 7 марта 2010 года   0  
Спасибо...Обязательно прочту...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.