Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рождение духовного

Рождение духовного Жизнь — это взрыв, вспышка созидательной энергии, и если ее появление не было тщательно спланировано, это может привести к хаосу. Чтобы сделать союз мужского и женского начал по-настоящему продуктивным, соединение усилий «дающего» и «получателя» должно быть осознанным и основанным на понимании, как сбалансировать потенциалы противоположностей…
Чтобы это яснее понять суть данной концепции, рассмотрим ее на практическом примере. Мы можем, скажем, использовать огромную разрушительную силу энергии, содержащуюся в атомах, создав водородную бомбу и поместив ее в обычный снаряд, имеющий размер (грубо говоря) небольшого чемодана. Но чтобы направить эту энергию на созидательные цели, надо построить атомные реакторы — сложнейшие сооружения, занимающие большую территорию и оборудованные сложнейшей техникой, функционирование которой обеспечивает многочисленный технически подготовленный персонал. Контроль над разрушительной энергией требует знаний, планирования и четкой организации процесса.
В союзе мужчины и женщины заложен огромный энергетический потенциал. Каждый рожденный в их союзе индивидуум способен изменить мир. Без новых знаний мир как бы — статичен. Любой прогресс и рост, включая чисто физические изменения — всегда результат приобретения новых знаний, возникновения нового понимания. Так духовная энергия воздействует на процессы, протекающие в материальном мире.
Рождение духовного — плод духовного союза. Наиболее важный и существенный аспект в союзе мужчины и женщины — не физическая близость, но — «слияние духовностей». Чтобы привести душу в этот мир — душу, которая способна в будущем дать миру новые идеи и свежую энергию новых знаний, необходимо, чтобы союз индивидуумов противоположного пола был, прежде всего, духовным.



smeiana   11 июля 2009   564 0 5  


Рейтинг: +6








Комментарии:

smeiana # 11 июля 2009 года   +4  
союз между мужчиной и женщиной — духовная основа мироздания
smeiana # 11 июля 2009 года   +4  
женщина создает основу для духовной чистоты и распространения света в мире. Земля стремится достичь Небес, вдохновленная силой ее энергии…

NATA35 # 11 июля 2009 года   +1  
Какие у тебя серьезные темы!
smeiana # 11 июля 2009 года   +4  
ну а как
NATA35 # 11 июля 2009 года   +1  
Все правильно выбираешь!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.