Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спасибо всем друзьям и недругам!

Спасибо всем друзьям и недругам, кто понимает и поддерживает и тем, кто НЕ понимает и Не поддерживает! Кто поддержал- помог и мои дела благодаря той помощи быстрее осуществились и мне стало легче. Кто НЕ поддержал- мои дела все равно не застопорились и я, засучив рукава, и выстроив себе новые схемы своего собственного успеха и выбрав свою собственную дорогу, снова "ринулась в бой" и снова добилась успеха. Добилась сама, но все же благодаря все тем же недругам, кто не поддержал, кто открыто отказался помочь, принять мою беду близко к сердцу, отозваться и помочь. Значит их отказ и послужил тем самым толчком, что так важен и нужен был к моим собственным действиям. И именно тот толчок наполнил меня новыми силами, новой энергией добиться своего.
Я не обижаюсь ни на одного своего недруга. Я просто пытаюсь перевести их из разряда недругов и недоброжелателей в разряд друзей, что помогают и в разряд доброжелателей, что понимают, ведь не всегда реальная помощь это та, что надо все взвалить на свои собственные плечи и выполнить за кого-то. Порой реальная помощь- это отказать и дать понять человеку, что ты способен ЭТО выполнить сам и тогда ты добъешься большего, чем с чьей-то помощью и тогда твой собственный успех окажется еще поразительнее, чем тот крошечный и небольшой, что придет за счет кого-то, на кого понадеялся и у кого пытался просто украсть время. А время, украденное у другого, важно ему самому и потому даже пытаясь тебе помочь, он тем самым временем думает и о себе, и о своих делах, и о своих собственных проблемах. А ты сам, выполняя СВОЕ сложное дело, с головой в своем труде и делаешь это с душой , и делаешь это с пониманием, п.ч. именно тебя дано СВыше понять ЧЕГО ты хочешь и ЗАЧЕМ тебе это надо.
Понять своих друзей и недругов- тоже сложное дело, но очень важное, чтобы обида на друга или недруга не выскочила раньше, чем ты того хотел, чтобы во время сам ты сумел понять, что и помощь , и непомощь тех, кто рядом с тобой- это тоже помощь, ведь главное то, что ты не один и они где-то рядом......



Лучик Света   11 июля 2009   1271 0 11  


Рейтинг: +8




Тэги: дружба, отношения





Комментарии:

бела # 11 июля 2009 года   +2  
вспомнился такой вот стишок -
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кому вообще все равно - вы нужны для массовки!
Не грусти, все будет хорошо!)))
Лучик Света # 11 июля 2009 года   0  
А за стишок -спасибо!!!!
бела # 11 июля 2009 года   +1  
я старалась)))
6_chasov_utra # 11 июля 2009 года   0  
Лучик Света, я не знаю, что случилось - но тудные времена случаются....
и видимо, что-то пропустила, но от всей души желаю Вам сил, терпения и храбрости.
надеюсь, очень сильно надеюсь - что это не здоровье, но если вдруг - куча врачей знакомых в Москве, мало ли....
желаю много сил!
Лучик Света # 11 июля 2009 года   -1  
Спасибо за поддержку, за понимание, а главное- за мнгновенный отклик, отражение меня в себе, что я почувствовала, читая ваше откровенноеи пожелание. Да, нет, со здоровьем- тьфу- тьфу ладится. Пример тому- мой сын, перенесший множество пераций и не отчаившийся , а пробивающийся по жизни. Просто, бывают тучи, что закрывают небо и нет рядом солнечных лучик. Просто, когда хочется побольше тепла от родных, вдруш приходит холод, который, к сожалению, не согревает, как хотелось бы. И все же я становлюсь благодарна даже и тем, кто отворачивается от меня- во мне вдруг рождаются новые силы, как крылья, чтобы полететь и добиться своего. Я полечу- это точно и я добъсь того, что очень и очень надо!
6_chasov_utra # 11 июля 2009 года   +1  
да
меня тоже удивляет - что поддержку я получаю от подруг,
а именно "родной" сейчас занят работой и другими проблемами
вчера сециально уехала к подруге и просидела там до глубокой ночи, чтобы душа отошла и переключилась. А вернулась - рухнула в постель.
Бывает, что люди не настроены НА ОДНУ ВОЛНУ,
я в таком случае отодвигаюсь, ухожу в музыку...близкий мужчина для меня вообще ЗАГАДКА сейчас...
Лучик Света # 11 июля 2009 года   -1  
Настройка на "одну волну" такое редкое, но счастливое явление и с каждым таким одновременным настроем, когда все совпадает и все получает отклик- здорово, волнительно и радостно!
Miranda1 # 12 июля 2009 года   +1  
Лучик Света # 21 июля 2009 года   -1  
Спасибо большое! Я так рада! Хотя только сегодня прочла из-за своего "больного" компа.
assa # 12 июля 2009 года   +2  
ваш позитивный настрой и ваша доброта - ваше богатство и ваш дар, они помогут вам вытсоять, держитесь и удачи
Лучик Света # 14 августа 2009 года   -1  
Спасибо вам за пожелание! Одно я поняла по жизни, что если избираешь себе светлый путь, то непременно встретишь на пути темные силы, которые станут тебя с этого пути сбивать. Такова природа нашей жизни и побеждает лишь тот, кто остается несмотря ни на что на той самой светлой и чистой полое.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.