Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А потом и говорит: у меня живот болит

Золотистый ретривер Бейли съел пару перчаток для гольфа, пару для регби, варежку, чулок и девять носков. Как сообщает Daily Telegraph, он занимался поеданием различных предметов гардероба годами, и ветеринар, которому пришлось вытаскивать все это из ретривера, сказал, что процесс напоминал ему представление фокусника.
Николя Перре, хозяйка Бейли, привела своего питомца к ветеринару на ежегодный осмотр, а потом ей позвонили из ветлечебницы и сообщили, что у собаки опухоль. Через день выяснилось, что опухоли нет, просто собака съела 17 предметов, включая полотенце.
Сын Николя Джек сказал, что его перчатки для гольфа потерялись, по крайней мере, два года назад, а потерю остальных вещей семья просто не заметила. Теперь, наконец, Бейли вернул хозяевам все сожранное им за всю его собачью жизнь.
Миссис Перре, 44 года, из Пула, Великобритания, менеджер в компании B&Q, рассказывает, что за семь лет жизни Бейли они не разу не пропустили ежегодного осмотра у ветеринара. «В этом году он стал терять в весе, а в ветлечебнице у него нащупали опухоль. Они позвонили мне и сказали, что у собаки опухоль, и я заплакала на работе».
Ветеринар Кейт Мур из Ветеринарного центра Хиллсайд в Корф Маллен (Hillside Veterinary Centre in Corfe Mullen), Дорсет, Великобритания, сказала: «Это удивительно, что собака до этого не чувствовала себя больной и не отказывалась от пищи. Нам часто приходится извлекать из желудка животных посторонние предметы, но вряд ли я увижу еще раз что-нибудь подобное за всю мою карьеру. С точки зрения ветеринара, это было удивительно и напоминало волшебный фокус. Мы просто вытаскивали и вытаскивали одну вещь за другой».
«ВС»14:16 13.04.2009



Run   9 июля 2009   1001 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: ретривер





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.