Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





я и глянец - ситуация "хелп".

я и глянец - ситуация "хелп". видимо, не рождена я для журналистики. ну и черт с ней! я чистая блогерша ей и останусь и не буду забивать себе голову дурью с "печатным словом". вот так. так что я - вся ваша.
Мафия.



мафия   7 июля 2009   602 0 23  


Рейтинг: +17








Комментарии:

italianka # 7 июля 2009 года   +3  
Мафиш,а че стряслось-то?
мафия # 7 июля 2009 года   +3  
ты же знаешь, я и рамки - несовместимо. не хочу вписывать себя во что-то. особенно, если учесть, что я пишу бесплатно. просто из любви к писанине. прочла отповедь контрольного редактора и поняла , что не хочу больше писать. хотя сегодня начала готовить статью из цикла о любовниках и даже формат с хозяйкой обговорила. завтра позвоню и откажусь. не хочу! противная я!
italianka # 7 июля 2009 года   +3  
да,ты не должна отказываться,ты класно пишешь. Мафия,не дуркуй-пиши!
мафия # 7 июля 2009 года   +2  
не могу. честно. и рада бы - но не могу. такое чувство. что я вообще больше не могу. а главное - не хочу. смотрю, как вы пишите, вопросы задаете. а меня будто заморозили... не хочу. я внезапно начала, добилась чего то и... не того добилась чего хотела. ладно, буду вас читать. пишите.
Alesya_Marchenko # 7 июля 2009 года   +2  
ты же хорошо пишешь! улыбочка
мафия # 7 июля 2009 года   +2  
писала
мамака # 7 июля 2009 года   +1  
Настя, да мало ли на свете дуракофф стоит ли из-за них расстраиваться.
делай так как тебе комфортно
natocnkakom # 7 июля 2009 года   +2  
Стась, но если тебе не писать, кто ж тады писать-то будет...
italianka # 7 июля 2009 года   +5  
молодец Наточка! Права на все 100%!
6_chasov_utra # 7 июля 2009 года   +2  
Стась - все фигня.
У меня три года назад рассказ - сначала взяли. Потом - отвергли. А потом и вовсе выяснилось, что начальство и учредители сменились.

Я тоже переживала. Боялась даже в почту свою заходить.
а вот это интервью мое "Тебе за 30 ты одинока" велели обкорнать наполовину. А оно мне так нраааавится....(ну там, в моих статьях ранних, когда только пришла на Джулю)
Уж взялась писать, Насть - будь готова и к тому, что не всем нравится. Угу.
Это дело такое... отказы неизбежны. Пиши-пиши.
gorozhanka # 7 июля 2009 года   +4  
А, вот в этом-то и минус профессиональной журналистики. Тошнит тебя от темы, которая совсем недавно нравилась, не идет она, или материал зверски корректируют, а, будь добра, пиши. Вот мне сейчас дайджест писать, к примеру. Когда по настроению надо написать - пожалуйста. А когда по срокам - ой-ой-ой.

Ты не расстраивайся. Возьми тайм-аут.
Полина Караваева # 10 июля 2009 года   +3  
Подтверждаю.
Infinite # 7 июля 2009 года   +5  
Я ушла из журналистики по той же причине: не могу вписываться в рамки. Не могу сказать, что жалею, но мне это нравилось. А бывшая коллега, которая выбилась после на моё место теперь получила свои две "свободных" полосы в журнале. И хвалится передо мной, тогда становится обидно и хочется снова чего-то добиваться. Так что это пройдёт.
Это просто усталость... безразличием камня в твоём сердце осталась...
Мамбет # 8 июля 2009 года   +4  
Ммафия не расстраивайся я этого контрольного редактора знаю и ты глянь как она пишет у нее все скачанно с интернета.
gorozhanka # 8 июля 2009 года   +4  
Тем более не стоит переживать, если дамочка не креативна и мыслит чужими штампами.
lucy-soprano # 8 июля 2009 года   +4  
Это пройдет. Мафь, нафиг глянец: пиши для тех, кому нравится. У нас для тебя ни одной рамочки нет - вот честно - ни одной! Редактора - у них половина работы это резать знаки, а вторая половина - это резать крылья.
nelly-kz # 8 июля 2009 года   +4  
Nastya, pishite, pozhalyucta!!! Y vac vce ot dyshi i ocheny TALANTLIVO! Procto koe-kto eshe NE DOROC ! ( No ecty nadezhda, chto bydet...)
Linet # 8 июля 2009 года   +2  
знаешь притчу о кольце царя Соломона, на котором было написано:все пройдет. Так вот в трудной ситуации покрутит кольцо царь на пальце, перечитает и слегка успокоится. А как то совсем его прижало, разозлился он на кольцо, скинул с пальца, оно покатилось по полу и видит царь, что то написано и внутри. Поднял, а там: И это пройдет...
мафия # 8 июля 2009 года   +3  
привет тебе))) от Юльки))) сегодня звоню, а она говорит : я про тебя только что подумала! я удивилась"почему?" а она " да по телеку день семьи и все в ромашках. вот я о тебе и вспомнила!" так я и не поняла - как именно я связана с ромашками)))
Linet # 9 июля 2009 года   +3  
а может ты связана с семьей?
Лакшми # 8 июля 2009 года   +3  
Настюш - ты талантлива и не один еще редактор встретится на твоем пути, она не стоит твоих переживаний , прислушайся к Мамбету.Это твоя стихия - пиши, талант дается не каждому.
vedmohka # 8 июля 2009 года   +3  
У талантливых людей всегда так бывает. И перепады настроения, и капризы, и взрывы эмоциональные. Этим то они и отличаются от других!!! Перекипит, забудется и действительно "Все пройдет". Я дочери купила кулончик с такими надписями. Ей иногда помогает Недавно была у нас подобная ситуация с нашей талантливой журналисткой. Для нашего холдинга, она просто находка. Да вот с директрисой поспорила. Заявление на уход было написано и сразу же подписано! А на следующий день эту девушку уговорили остаться. Слава богу хватило ума ее об этом попросить. Людей, выполняющих свою работу вовремя и с точностью, но без изюминки и не творчески много, а вот талантливых по-пальцам. А ты творческая, интересная, с изюминкой! Твои творения интересно читать и хочется всегда чего-то нового! Пишшшши!
Полина Караваева # 10 июля 2009 года   +1  
Истинное счастье - делать то, к чему лежит душа. Не лежит - не делай. Короче, если не стоИт - не стОит.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.