Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





сон. ангелы.

сон. ангелы. Я сегодня видела сон.

Это был не просто сон – такие сны просто не бывают. Во сне, среди всевозможных хождений и мытарств , я вдруг ощутила, как за руки, за обе меня держат сильные ладони. Я повернула голову влево, за руку меня держал высокий блондин с таким добрым лицом, каких я не видела еще в своей жизни. Я повернула голову вправо – там был точно такой же блондин. Стоя между ними, я ощущала себя, словно … я не могу словами это передать, мне казалось, что вот так я себя чувствовала, только когда была в животе матери. Потом они пропали, а я отчего-то бежала по улице, вдруг из-за угла выскочила машина и меня буквально за руку из-под нее выдернули! Затем я оказалась лежащей на огромной кровати и повернувшись на правый бок в зеркале я увидела Бога. Он сказал « это твои ангелы.» «как их имена?» спросила я. Мне отчего-то было важно узнать это. «спроси у него!» и из зеркало все пропало. Я оказалась рядом с каким-то мужчиной. Он был надменен, он был «королём жизни». Я подошла, он похлопал по дивану возле себя. Я присела. Присела и начала читать про себя молитву ангелу-хранителю. Я ее не знаю, возможно, читала однажды… и вдруг я поняла, что спросить! Я обняла ладонями его лицо, повернула к себе и, глядя в глаза, спросила « у тебя было двое братьев-близнецов. Как их звали?» перед моими глазами замелькали лица этих парней, а сам «король жизни» как то сжался весь , его глаза забегали почему-то…
- откуда ты знаешь про братьев? – он ужом пытался выскользнуть из моих ладоней, а я все сжимала и смотрела в глаза. Я уже знала ЧТО он сделал с братьями. Мне нужны были лишь их имена.
- Александр и Владимир! – это был крик отчаяния. Но мне было уже все равно. Я шла от туда, там был какой-то шикарный интерьер, и меня не хотели выпускать и один бкс все носился в поисках какой –то книги… кругом стеллажи, стеллажи, стеллажи фолиантов, старинных, мягкие ковры и полумрак. Найдя , наконец , дверь, я услышала вопль мелкого беса, не нашедшего книгу. Над дверью были тоже книги, я провела рукой по одной из них, и она стала той, которая была нужна бесу. На обложке было выдавлено «Моро»
Я вышла из простого блочного дома, по улицам бежала грязная вода потоками , пачкая выстиранное бельё. И женщина с приятным лицом, беззлобно ругаясь пыталась собрать бельё. Сейчас понимаю, что она при этом висела в воздухе. Я стала ей помогать и вдруг поняла, что меня сейчас снесет грязевой сель…



мафия   3 июля 2009   680 0 12  


Рейтинг: +19








Комментарии:

nazavita # 3 июля 2009 года   +3  
удивительный сон! я тоже однажды во сне видела Бога. он рассказал мне все секреты мироздания. я улыбалась ему. мне было удивительно легко. все оказалось так просто! так логично! почему люди никак это не могут понять при жизин? а проснувшись, я не помнила уже этот разговор, только ощущение легкости и понимания простоты причины ВСЕГО. а ангелы точно есть. моего зовут Анджей. он говорит со мной. а как головушка-то твоя? не от удара ли такие открытые сны начали сниться? (улыбаюсь)
мафия # 3 июля 2009 года   +3  
побаливает)))
nazavita # 3 июля 2009 года   +3  
Бернарда Вербера перед сном не читала часом? после него и не такое наснится!
мафия # 3 июля 2009 года   +2  
нет я перед сном снимала свою куклу
Зеленоглазая # 3 июля 2009 года   +2  
Что,правда? Интересно,а к чему бы это?
мафия # 3 июля 2009 года   +1  
вот и мне интересно
Зеленоглазая # 3 июля 2009 года   +2  
Сегодня пятница,а сны о чём то говорят,кажется...Эх,кто бы подсказал.Ведь всё это не просто так.
vedmohka # 3 июля 2009 года   +2  
Готовься к новым испытаниям, в которых тебе очень понадобятся силы. Твои ангелы оберегают тебя и ты непременно со всем справишься! Сон действительно странный и очень насыщенный. Ты проживаешь каждый свой день в темпе и затрачиваешь много усилий. С новыми идеями и желанием их реализовать. Все в твоей жизни будет замечательно!
мафия # 3 июля 2009 года   +3  
спасибо. только вот хотелось как-то без испытаний)))
Aishazeek # 3 июля 2009 года   +2  
Очень схожий сон с моим недавним, только там не был короля, грязной ыоды, ну и ангелов звали Вадим и Макар, и они были не братья близнецы. vedmonka права. Живи и радуйся, что у тебя есть такие ангелы-хранители!
natocnkakom # 3 июля 2009 года   +2  
Ангелы - это хорошо... И пусть они тебя оберегают.
*Береги свою головушку, и не только ее*
Селянка # 3 июля 2009 года   +3  
Все хорошо Ангел. Ты просто выздоравливаеш.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.