Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 46


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





мысли

Почему тогда получается так-- если я подумаю о хорошем, то будет наоборот. Если я иду в магазин и думаю, что сейчас я быстро все куплю, то этот магазин будет закрыт. И так везде. Стоит подумать, что на работе все будет хорошо, то будешь вкалывать всю смену не покладая рук. Если мысль притягивает, то почему все наоборот?



asolt   30 июня 2009   1073 0 14  


Рейтинг: +11




Тэги: наооборот, мысль.





Комментарии:

Наивная1 # 30 июня 2009 года   +2  
А вот и правда,почему так получается иногда,вроде и мыслишь-то позитивно,а выходит наоборот?Не знаю...или "закон подлости" какой-то..или вообще что ли ни о чём не думать тогда?...
я_Светлячек # 30 июня 2009 года   +2  
есть такая приказка...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
metelishka # 3 июля 2009 года   +2  
А может быть подсознательно вы настроены на негатив? где-то глубоко в вас сидит вредина и долбит: не повезет, не повезет, не повезет...
Olguita # 4 июля 2009 года   +1  
я согласна! скорее всего так и есть, просто иногда не хочется себе в этом признаваться
asolt # 3 июля 2009 года   +1  
Да нет, не думаю, что негативное настроение. Скорей всего закон подлости, ты хочешь так и получи, но наоборот.
metelishka # 3 июля 2009 года   +1  
Ну тогда не знаю. У меня так не бывает.
Olguita # 4 июля 2009 года   +2  
ещё я думаю такие ситуации даются для "проверки на прочность".. кто Правдину читал?
Annoushka1 # 9 июля 2009 года   +2  
Я тоже очень люблю книги Н.Правдиной. У нее есть такая мысль. Этот тезис встречается у многих авторов духовной литературы. У меня тоже часто бывает, если проснусь в скверном настроении, то день удается и в течении дня настроение отличное. Но хотелось бы просыпаться и при этом весь день проводить в прекрасном настроении
Annet # 10 января 2010 года   0  
Все гораздо проще. мысль материальна и готова воплотиться, только надо ее очень быстро "отправить", то есть не думать всю дорогу до магазина об этом, а тут же переключиться на что-то другое( например на тетю из Бобруйска),и к мысли о магазине не возвращаться. Для этого есть смешная методика проговаривания все, что делаешь, это помогает находиться " здесь и сейчас". Пожелали-испытали предвкушение- отпустили-занялись "деланием"(забыли о желании). Но как забыть? А вот сказать себе: исполнится-хорошо, а нет, так и наплевать)
http://www.myjulia.ru/post/182525/#com1094214, почитайте, если интересно, как.
asolt # 10 января 2010 года   +1  
Я попробую в следующий раз так и сделать. Прочитала ссылку, спасибо.
Annet # 10 января 2010 года   0  
Да на здоровье!
KeesaKid # 1 мая 2010 года   +1  
1. Потому что надо поверить в себя. Мы часто говори и думаем, что уверены в себе, в своих словах, НО на самом деле нет!
2. Если бы в мире ВСЕ было так просто...захотел и получил....то все бы жили в раю. Что бы с нами происходили позитивные ситуации, надо позитивно мыслить, но для этого нужна тренировка.
Ты не накачаешь мышцы от одного занятия, ты не научишся мыслить позитивно подумав об этом однажды - ЭТО образ жизни! И этим надо жить.
А если происходит что-то плохое то не надо концентрироваться на этом, хотя очень тяжело, надо думать о хорошем и не сомневаться в этом.......а ты засомневалась!!!!! Посмотри фильм Секрет, если конечно пока не смотрела или фильм про Николу Тесла!)))
Annet # 3 мая 2010 года   0  
Получается так по одной причине: Вы " думаете", то есть все силы вашего желания уходят именно в мысль, поэтому наяву ничего не происходит. Надо сделать так: Подумать,чего хотите, представить это исполнившимся и тут же переключиться на другие мысли, начать " Делать",то есть спланировать определенные действия, которые помогут осуществить мечту.
Алина гощенко # 5 апреля 2011 года   +1  
Я в этом прафан но мне кажется что если что то происходит плохое или не так как нам кажется должно быть, -стоит подумать, а может это мы думаем что плохо, а в итоге все супер выходит. Проще видеть позитив даже в плохом.Вопщем каламбур но я думаю понятно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.