Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 78


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





центр занятости

центр занятости Подскажите как платится пособие по безработице. Дети переехали в другой город, с предыдущего места работы взяли справку о среднем зароботке. На учет их поставили, но по среднему заработку отказались платить, их зароботок превышает максимальное пособие по безработице. В трудовой записанно, увольнение в связи с переездом в другую местность.



asolt   30 июня 2009   758 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: переезд, пособие





Комментарии:

supperpupper # 27 октября 2009 года   0  
В связи с нынешней экономической ситуацией все выплаты по безработице оставили на усмотрение отдельных подразделений. Т.е. деньги теперь распределяются не сверху, а в пределах отдельного участка. Уж сильно высок нынче приток безработных. Также ужесточили и условия выплат.
Так что вряд ли можно Вам что-то посоветовать - у них по организации внутренними распоряжениями всё решается, да и физически денег нет, не смотря на то, что отчисления в данную контору законодательно повысили с начала года.
Виталия # 17 января 2010 года   0  
Пособие гражданам уселенным в связи с переездом платится в соответствии с Законом о занятости в течение года в процентном отношении к среднему заработку, но не выше максимальной величины пособия. А максимальное пособие у нас 4900 руб., оно утверждено Правительством. Если у человека зарплпта была 15000, то его пособие и будет 4900 в течение всего года.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.