Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему vedmohka

На этом сайте мне захотелось зарегистрироваться, когда возникло желание оставить свой комментарий к статье. Так и осталась Ник vedmohka у меня в аське.Была на сайте знакомств, завела аську и долго была без ника. Когда размещаешь фото, то все равно остаются вопросы: а цвет волос натуральный, глаза почему очень грустные и вообще какого цвета??? Когда отвечала, что зеленые, многие почему-то спрашивали:" - А не ведьма ли я?!". Почему-то у мужчин зеленые глаза именно с этим образом ассоциируется. Характер у меня далеко не демонический, да и вопросы о колдовстве не ко мне. Только уж очень часто и практически через одного... А почему бы и не ведьмочка!!! Подумала я! И стала ней!
Не скрою, есть еще один эпизод в моей жизни, когда меня соседская девченка, старше меня на 10 лет, в 6 лет дразнила меня "ведьмой белобрысой", очень уж я на нее злилась и ревела!Волосы были действительно белый и пушистые, непослушные. Коса не держалась и вечно они предательски расплетались и торчали... А ей видите-ли очень нравилось смотреть как мне обидно.Ей смешно, а у меня целая трагедия! Детство прошло, дразнить перестали, я и забыла об этом...
Аватар - цветочки, которые мне очень нравятся. Если честно хотела загрузить другую фотку, а немного ошиблась Нечего, поменяю. Хочу дочь попросить, пусть меня нарисует в "образе", тогда по-интересней буду выглядеть.
с уважением vedmohka!



vedmohka   22 июня 2009   871 0 15  


Рейтинг: +16




Тэги: аватар, ник, история





Комментарии:

nazavita # 22 июня 2009 года   +2  
аватар и ник действительно контрастируют на фоне друг дружки ;-)
vedmohka # 23 июня 2009 года   0  
Я исправлюсь:-)
nazavita # 23 июня 2009 года   0  
Боже упаси! контраст - это так здорово! в конце концов не ведьма же, а ведьмочка ;-)
vedmohka # 23 июня 2009 года   +2  
Вечерком буду мимо пролетать, обязательно помашу ручкой :-)
Kalipso2409 # 22 июня 2009 года   +2  
Привет, Ведьмочка. Конечно жаль что вы "не волшебник", тока было список достала, объектов срочнейшего колдовского вмешательства, придецца его обратно в стол спрятать... Но все равно рада что вы с нами
vedmohka # 23 июня 2009 года   0  
Если честно! Мне иногда кажется, что есть какая-то сила, только не знаю как ее применить.Возможно со временем она проявится:-)
Kalipso2409 # 23 июня 2009 года   +1  
(на всякий случай переложила список в ближний ящик)
vedmohka # 23 июня 2009 года   0  
Чудеса случаются ;-)
мафия # 23 июня 2009 года   +1  
ведьмочка - это хорошо! она ведь ведает, а значит, к ней можно за советом.
vedmohka # 23 июня 2009 года   +2  
Если смогу помочь-всегда пожалуйста!!!
Redik # 23 июня 2009 года   +1  
так! не толпимся,тихо,спокойно все заняли очередь-и вперед за советами! а то кто нить еще предложит по алфавиту принимать-замучаюсь ждать:-)
vedmohka # 23 июня 2009 года   +1  
Ой уж и в очередь?!! Только чур не толкаться.Читала в одном гороскопе, что мои предки жили в болотистых местах и вполне вероятно, что я в прошлой жизни была колдуньей...
Dalila888 # 29 июня 2009 года   +1  
Несмотря на некоторые проблемы с волосами, наверняка они были у Вас в детстве очень красивые (мне они по описанию очень понравились). А та девчонка дразнила Вас из зависти.
Но надеюсь такие прекрасные волосы Вы не перекрасили?
vedmohka # 1 июля 2009 года   +1  
К сожалению в 18 лет они стали темнеть и сейчас я их подкрашиваю :-) Если вернее сказать - осветляю. Помню историю в детстве. Один мальчишка в классе 2-м запутал мне волосы репейной колючкой. вернее обкидывал он этими колючками всех девченок, а вот мне досталось больше всех. Пришлось остричь коротко :-( Выяснилось, что короткая стрижка мне тоже очень идет :-)
Dalila888 # 2 июля 2009 года   +2  
Как говорится, все что ни делается - все к лучшему!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.