Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 51


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





мое увлечение

астрологией я занималась несколько лет, изучала довольно серьезно..правда, это давно было, лет 15 назад, когда только начался весь этот бум..я тогда училась заочно - в Школе Глоба, 3 курса отучилась, в ВШКА (высшая школа классической астрологии)..я больше как-то за астропсихологию, не люблю предсказательную..стараюсь не смотреть - а все равно, по наталке четкая картинка прорисовывается..вообще, это хорошее подспорье в плане изучения людей, их характеров - глянул на картинку - и сразу все ясно, да если еще отректифицировать как следует - весь человек как на ладони..мне еще кармическая нравится, смотрю узлы там, фиктивные планеты, иногда считаю колесо фортуны и крест судьбы..себе, конечно, сделала в первую очередь - так это интересно..и кстати, мужа себе так же нашла - составила на него карту и обнаружила кармическую завязку..против этого не попрешь, там была такая захватывающая картинка..взаимное наложение линий горизонта на линию узлов, причем время встречи тоже наложилось..ну, и любому астрологу нужно иметь включенные высшие планеты, особенно Уран..у меня Уран в соединении с Солнцем (и у дочки, кстати, тоже - Уран с Солнцем в МС)..так что, астрология - это целая планета, прекрасная и загадочная..



elatior   16 июня 2009   1706 0 85  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Фетиния # 17 июня 2009 года   +2  
Уран с Солнцем в соединении - это класс!
elatior # 18 июня 2009 года   +3  
у нас, рожденных осенью 1968 г, там стеллиум стоит, особенно у Дев - Уран, Плутон, Юпитер, Марс..как раз танки в Прагу вошли, эпоха расцвета хиппи..а у дочки с какого перепугу - не знаю..помню, в этот день в родзале многие не смогли сами разродиться, а у меня получилось))
Фетиния # 18 июня 2009 года   +2  
И это здорово! (что получилось)
Маугли # 24 июня 2009 года   +1  
это про нас, я тоже осенняя 68
Тартила # 23 июня 2009 года   +3  
Не у всех великих Астрологов, так уж выделен Уран. У Глобы входит в стеллиум, а вот у его жены, у Хубера и у многих других Уран как Уран не в ручке, не в соединении.
elatior # 24 июня 2009 года   +1  
значит, там есть другие факторы - 10 дом, др. высшие планеты и так далее..
Тартила # 24 июня 2009 года   +2  
И я о том же. Что для вас Астрология? Хобби (5д.), профессия (10 д.), повод выделиться в кругу друзей (11д.) или преподавание (9 д.)? От этого и зависит показатель.
elatior # 25 июня 2009 года   +1  
у меня по 5 дому все проходит) (он у меня вообще самый огромный и забит планетами)) - поэтому я и работаю по 5 дому - с детьми, в школе-интернате, педиатр я..астрология - только хобби) в 6м доме нет у меня тоже указаний на астрологию(всего лишь управители Солнца и Асцендента в соединении)..10й дом вообще пуст, 4 град Водолея) его управитель всего лишь в 5 доме) ..а живу и самореализуюсь - по 12 дому, где Сатурн ретро и Раху..астрология мне в этом очень помогает..вообще-то, двенадцатидомница я..думаю, со мной все ясно))
а еще у меня в карте много квинтильных аспектов..это, знаете ли, помогает очень в жизни))
Тартила # 25 июня 2009 года   +1  
Да, восходящий в 12 доме, дело серъезное. От души желаю вам удачи, в этой не легкой кармической задаче. С сильным 5д. сложно быть незаметным.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
)))да, дети меня обожают))
Annet # 24 июня 2009 года   +2  
Девочки, какие вы умные разговоры ведете! Как бы мне хоть что-то понять в ваших терминах?! По обыденному можно?
Тартила # 24 июня 2009 года   +1  
К сожалению, это непереводимый астрологический сленг)))) Астрологическая карта показывает наши склонности и талаты, а где мы можем их применять показывают астрологические дома (сферы жизни). Приблизительно так.
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +2  
Кармическая завязка... Ключевой термин для меня. Мандрагора, дорогая, вы это серьезно насчет четкой предначертанности событий?
Annet # 24 июня 2009 года   +1  
Хоть я не астролог, но умом понимаю, что все мы родились под определенной "звездой", но считаю, что ничего нет неизменного, все можно в жизни изменить, если знать ЧТО именно и КАК. "Соломки подстелить"
Тартила # 24 июня 2009 года   +2  
Я тоже так думала. А теперь, когда ученики спрашивают: "Мы можем это изменить?" Я отвечаю: "Теоретически, да! Практически?? Я таких не встречала". Это при том, что знаешь что и даже как. "Знания преумножают скорбь".
Ведь все знают, что курить вредно, а бросить не могут. Все знают как похудеть. Многие худеют?
elatior # 25 июня 2009 года   0  
Лазарева читали? который Диагностику кармы написал? он пишет, что можно..
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
У вас для этого все есть,- знания и желание.
elatior # 25 июня 2009 года   +1  
к сожалению..уже нет времени..
Annet # 25 июня 2009 года   0  
"уже нет времени.."-как-то очень обреченно... Неужели ОЧЕНЬ поздно?
elatior # 25 июня 2009 года   0  
не знаю..приболела чего-то я..пригорюнилась..
Урания # 23 августа 2009 года   0  
Думаю, что пример не слишком верный. "Ведь все знают, что курить вредно, а бросить не могут. Все знают как похудеть. Многие худеют?" Если насчет курения - это дело воли... То насчет похудения не согласна. Можно знать, как похудеть, а вот физиологические особенности (гормоны и пр.) могут не позволить, даже если соблюдаются все условия воздержания, спорт и пр. ...
Тартила # 23 августа 2009 года   0  
Согласна, только часто (если не всегда)полнота является и психологической проблемой. И это тоже решаемо с помощью психолога. Но, для этого тоже нужны усилия. Что такое сила воли, это усилия. А без труда,-как известно,- не вытащишь и рыбку из пруда. Полнота это психологический блок, защитная реакция организма на что-то.
Irina Chervova # 23 августа 2009 года   0  
Согласна с вами. А насчет гормонов и физиологических особенностей - это защита самого человека. Так сказать подсознательные отговорки чтобы не утруждать самого себя.
Тартила # 24 июня 2009 года   +2  
Не верите?
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
Верим-верим... Только как-то страшненько...
Тартила # 24 июня 2009 года   +2  
-Что там в отделе?
- Да ругаются, тот с женой, а этот с начальником.
- (задумчиво) Хорошо.
- Чтож хорошего.
- Жизнь.

Так. что ничего страшного, просто жизнь.
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
Угу.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
дело в том, что у каждого человека по-разному..вероятно, считается, что я здорово успела нагрешить в прошлых жизнях))
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
А кто не нагрешил? Только шудра на первом воплощении))))))))))
elatior # 25 июня 2009 года   0  
почему ж у всех такие разные судьбы? как сказал в свое время Достоевский - я все могу понять Господи, кроме одного - почему дети умирают?
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Когда-то на ребефинге, моя коллега вызывала своего умершего ребенка. И знаете, что он сказал: " Я пришел научить тебя быть матерью". И она согласилась с этим, т.к. еслиб он не умер она не понялабы суть материнство. Все в мире справедливо и разумно.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
это так..но некоторые вещи принять особенно трудно..иногда печаль точит здоровье..жизнь..
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Так и я о том же! Вы можете изменить свои эмоциональные реакции? Это сказать легко - себя изменить. (..но некоторые вещи принять особенно трудно..иногда печаль точит здоровье..жизнь..). А чтоб по Лазареву,- времени и сил много надо и то без посторонней помощи сложно.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
я сейчас такое место нашла http://www.predanie.ru/ с церковной музыкой..качаю.наверно, Боженька мне сегодня помогает)
Annet # 24 июня 2009 года   +1  
... И вот тут на сцену выходит магия... Ведь изменить предначертанное судьбой может только магия, то есть законы Вселенной...
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
Господь не велит этим заниматься...
Тартила # 24 июня 2009 года   +1  
Благодаря астрологии я осознала величие Бога и поверила в него.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
да, есть такое..чтобы у человека не было соблазна использовать полученное знание в своих, корыстных интересах..именно это называется магией..
Тартила # 24 июня 2009 года   +1  
Магия штука тонкая там аккуратно нужно, шаг в право-шаг влево. Знавли мы некоторых "Магов", "иных уж нет. и те далече" Опасная это штука для не профи.
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
А где профи готовят тогда?
Тартила # 24 июня 2009 года   +1  
Каждый человек маг, только нужно быть хорошо подкованным в эзотерическом плане, чтоб не навредить. Это психология, симорон, синтон, медитация и т.д. и т.п. Короче, освоите инструмент, будете "чудить"))))
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
У меня само собой как-то с годами чутье развивается. Сны вижу часто вещие, могу что-нибудь ляпнуть, потом сбудется, иногда вижу (правда редко) лица людей, которые могут умереть вскоре. Что еще? Ну, на некоторых людей могу производить "незгладимое" впечатление, они говорят, им тяжко со мной видеться. Но я над собой как-то не работаю, считаю, что это грешно.
Тартила # 24 июня 2009 года   +2  
Грешно, не разумно пользоваться даром. Любой дар должен идти во благо, а следовательно нужны знания, как управлять этой силой. Тут главное хорошего учителя встретить. Как говориться "ученик созрел,- учитель найдется"
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
Подожду, если есть по мне учитель, он появится. Надеюсь, с лучшими намерениями.
Тартила # 24 июня 2009 года   +2  
Вы, наверное, Скорпион?
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   0  
Причем, классический - 2 ноября.
Тартила # 24 июня 2009 года   0  
Если вы с 72г., то от Скорпиона у вас "рожки да ножки"))))) Там больше Весами попахивает.
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   +1  
Никогда не любила эти Весы... Я ж такая не "ровная", меня нужно постоянно уравновешивать. И эта их двойственность... Не знаю...
Тартила # 24 июня 2009 года   0  
Да, вы больше Весы, чем Скорпион. Потому и "боитесь греха". Запомните,- вы не имеете права бояться. Вы должны уметь идти на риск, вы должны быть немножко стервой. Это, трудно для вас, но вы постарайтесь. Оправдывайте гордое звание Скорпиона.
Irina Chervova # 24 июня 2009 года   0  
Спасибо. Пока получалось быть дважды краснознаменным конем Ворошилова. А стервозность с годами стала рости...)))
Тартила # 24 июня 2009 года   +1  
Значит все прекрасно. И еще эзотерикой надо заняться,- это тоже Скорпионьи вещи.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
да, учиться шагать через головы..насколько это этично?)
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Этично по Венере, по Юпитеру или по Нептуну? У Бога своя этика. Иногда научиться давать отпор кармическая программа всей жизни. Не так ли?
elatior # 25 июня 2009 года   0  
это так! и это именно моя программа))
Урания # 23 августа 2009 года   0  
Шагать через головы и давать отпор, на мой взгляд, все же разные вещи! Можно рубить магией, а можно выстраивать защиту Рейки или просто выходить на недосягаемый для воздействия уровень (правда это безумно сложно!)
Тартила # 23 августа 2009 года   0  
Вы практикуете? Или это только теория?
Урания # 23 августа 2009 года   0  
Я практикую астрологию и Рейки
Тартила # 24 августа 2009 года   0  
Вот и прекрасно, значит понимаете, что на входе в петлю Меркурия, вы не зря попали в эту группу.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
чем плохи Весы? я Весы, мы разными бываем))
elatior # 25 июня 2009 года   0  
я тоже вижу вещие сны..но считаю, что лучшая "работа" это молитва..все остальное менее эффективно..)ну, и Лазарев..это вообще жесть)
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
У вас, что акцентированно Рыбы или Нептун? Сны, молитва, библия,- это хорошо для восходящего в 12д., но не для всех.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
Нептун в 6 доме, в Скорпионе, и Венера в 6 доме, 1 град скорпиона в соединении с Меркурием, 29 град Весов)) луна в Стрельце, строго на Дсц!)) на Асц, если этому верить, Черная и Белая Луны в соединении в Близнецах..вот))
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Так у вас Нисходящий в 6д. с чем-то в соединении? Луна в соединении с 7д.? Всегда найдется с кем понянчиться, кого поучить? Вот так и движемся к восходящему.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
Кету на границе 5 и 6го с Солнцем в соединении..так хочется чтоб саму понянчили, а приходится все самой..)
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Почему самой? ?сли восходящий куспидный, то он и на 11 и на 12 распространяется, а это коллективы.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
ну да..это связано с работой - приходится отдуваться за всех)
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Отдуваться за всех,- это по Южному Узлу, а слиться с коллективом, стать незаметной,-по Северному.
Урания # 23 августа 2009 года   0  
Если Южный узел в соединении с Солнцем, то это карма "самоотверженности", отказа от эгоизма, гордыни, зазнайства и пр. А иногда выходит, что человек сам от себя отказывается, от своих нужд и устремлений...
elatior # 25 июня 2009 года   0  
Нептун - моя "работа") я во сне могу с молитвой "работать"..нахожусь в осознанном состоянии..последний вот раз при прослушке музыки активации днк так меня шарахнуло)) еле вышла из сна))
Annet # 24 июня 2009 года   0  
Согласна полностью. Я специально сказала"магия" имея в виду знание законов, знаков природы, жизни вообще. Маг-это тот, кто не нарушает хрупкого и разумного равновесия Вселенной, живет и действует в гармонии. Советую, кто не читал, Паоло Коэлья "Путь мага". Многое станет понятно.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
большинство магов - не такие..они-то как раз нарушают ради своей корысти..не верите? сходите на соответствующие форумы, например, Лабиринт мандрагоры..не верьте Коэльо..почитайте лучше Кастанеду..
elatior # 25 июня 2009 года   0  
Учитель приходит, когда готов ученик..все знание уже есть внутри нас..вот однажды как бы позовет труба..вы это почувствуете..
elatior # 25 июня 2009 года   0  
нет, не только магия..когда человек полностью меняет себя, прежнее над ним становится не властно..в Библии это называется прощение..почитайте Новый Завет..
Тартила # 25 июня 2009 года   0  
Вы встречали людей которые полностью меняли себя не пережив трагедию? Это сказать просто, а измениться без соответствующих экстримов невозможно. Для того и существует знак Скорпиона (или индивидуальный 8д.), чтоб трансформировать через разрушение.
elatior # 25 июня 2009 года   0  
это так) не разрушив старое, не построишь новое..главное - чтоб все вокруг не превратилось в выжженную пустыню..
Урания # 23 августа 2009 года   0  
Если трансформироваться полностью, то придется стать ФЕНИКСОМ!
elatior # 25 июня 2009 года   +1  
хотела немного сказать о Скорпионах..они делятся на 4 типа: скорпион, больно кусающий и мстительный..затем, серая ящерица, которая кое-что поняла и уже не бросается в атаку..она думает..орел-защитник, который защищает вверенных ему..и самый редкий, странный, удивительный тип - белый голубь, символ Святого Духа..который понял, что такое Любовь..которая не завидует, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего..все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..такие люди очень редки..они не мстят, они прощают..чего бы это им не стоили..что бы не творилось при этом в их душе..
Olkhen # 25 июня 2009 года   +2  
глубокоуважаемые маги! А кто мне скажет, что у меня в чем... 7 мая 1983г....
elatior # 25 июня 2009 года   0  
набери в поисковике z-astrologer и постой себе карту..там и расшифровка..
Olkhen # 25 июня 2009 года   +2  
нашла..только все платно...
elatior # 25 июня 2009 года   0  
там же должен быть бесплатный аналог, для себя..скачать, установить и пользоваться..
elatior # 26 июня 2009 года   0  
все это знание из разряда тех, что преумножают скорбь..поэтому, наверное, не стоит..я выкинула свою музыку активации днк, материалы по космоэнергетике..слушаю церковную музыку, и как-то легче..
Тартила # 26 июня 2009 года   0  
С Узлом в 12 д., это правильное решение. Главное в секту какую нибудь не влезть.
elatior # 26 июня 2009 года   0  
вот это мне точно не грозит - я внучка покойного диакона РПЦ)
Тартила # 26 июня 2009 года   0  
Ну, и слава Богу.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.