Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Philips: с друзьями веселей"

Конкурс "Philips: с друзьями веселей" Дорогие участники социальной сети myJulia! Мы рады объявить первый конкурс команд на нашем сайте! Как известно, команда - это люди, которых Вы привели на myJulia, Ваши друзья. Чем большее количество реально существующих и интересных людей вы приведете на наш сайт, тем интересней и насыщенней будет общение здесь, и тем выше будет ваш собственный личный и командный рейтинг.

Участвовать в нашем конкурсе могут все зарегистрированные пользователи портала myJulia, по чьим приглашениям в период с 12 июня по 12 июля зарегистрируются их друзья и знакомые. Призерами конкурса станут основатели команд, привлекшие за этот период максимальное количество новых пользователей.

Пяти участникам конкурса, которые пригласят за указанный период более всего друзей в свою команду, достанутся отличные призы от компании Philips - мирового лидера в области инноваций, качества и дизайна потребительских товаров.

Победитель, занявший безусловное первое место в конкурсе команд получит в подарок флеш-носитель из серии Active Crystals. Создатели этой серии - Philips и Swarovski в очередной раз продемонстрировали всем стильный дизайн и предельную функциональность. Этот, украшенный кристаллами Silver Shade USB накопитель станет не только незаменимым помощником для любой, работающей с ПК, современной женщины, но и чудесным аксессуаром — достаточно прикрепить его к женской сумочке и модное дополнение к имиджу готово.

Объем - 1 гигабайт (позволяет хранить и использовать до 250 музыкальных композиций и порядка 1000 фотографий)
Функция защиты паролем
Возможность синхронизации и сжатия файлов, а так же поддержка пробных версий Portable Outlook Express и обозревателя Tracy free.
Соединение с компьютером через высокоскоростной порт USB 2.0, скорость передачи информации достигает 15 Мб/сек.



Победители, занявшие второе и третье место соответственно, будут награждены красивым, практичным, технологичным и полезным для всех меломанов аксессуаром из серии Active Crystals, инкрустированные декоративными кристаллами наушники модели Philips SWS6000.



Обладатели четвертого и пятого мест в командном зачете также получат в подарок наушники из серии серии Active Crystals от Philips и Swarovski, модель SWS4200



Не обойдется наш конкурс и без призов симпатий от жюри –победителями в этой номинации также будут активные создатели команд, однако учитываться при выборе победителей будут не только показатели сроки-количество, но и общая активность команды на сайте – в число призеров могут войти и пользователи, начавшие успешное создание команды и ранее объявления данного конкурса. Этим двоим победителям также достанется в подарок еще один представитель блистательного семейства Active Crystals от Philips и Swarovski - наушники модели SWS2000



Правила и условия конкурса «Philips: с друзьями веселей»

1. Запрещено создание (как для увеличения численности команды, так и для любых других целей) виртуальных аккаунтов. Виртуальными признаются аккаунты, зарегистрированные и/или выходящие в сеть с одного и того же ip и/или компьютера. В случае выявления подобных аккаунтов все они подлежат бану. Полностью о виртуальных аккаунтах см пункт 3.6 Правил проекта. Все виртуальные аккаунты будут удалены, а создатели их дисквалифицированы с конкурса, либо их аккаунты, по решению администрации, будут заблокированы.

2. Для того, чтобы создать команду, необходимо воспользоваться одним из следующих способов:

а) Если речь идет о Ваших реальных подругах и друзьях - пригласите их зарегистрироваться на myJulia, указав Ваш ник в специальном поле "Меня пригласил" в форме регистрации. Пожалуйста, диктуйте ник без ошибки! В случае неверного указания ника или его отсутствия в данной графе, перенос уже зарегистрированного пользователя в команду невозможен.

б) Если Вы знаете e-mail человека, которого хотите пригласить, воспользуйтесь формой "Пригласить друзей" в выпадающем меню справа, либо функцией "Показать другу" на странице любой статьи или записи блога. Ваш друг получит специальную ссылку, после перехода по которой и регистрации он будет считаться участником Вашей команды.

в) Вы можете разместить специальную ссылку: в вашем блоге, сообществах, в которых вы участвуете; на вашем сайте; на форумах; послать эту ссылку друзьям через e-mail, icq; разместить ссылку на досках объявлений. Ваша ссылка создается добавлением кода своей команды к любому адресу на myJulia. На какую бы страницу myJulia не перешел пользователь по "Вашей" ссылке - система на месяц "запомнит" его, и, если этот пользователь зарегистрируется - он станет участником Вашей команды. Для того, чтобы посмотреть свой индивидуальный код, вам необходимо зайти в раздел «ваша команда» (выпадающее меню в правой верхней части страницы – доступно только залогиненным пользователям) в вкладку «помощь и коды ссылок». В данном разделе также будут даны коды кнопок, которые вы можете разместить, с целью приглашения друзей в команду, в своем блоге или на форуме.

3. Мы призываем вас воздержаться от размещения ссылок на ресурсах, чьи правила запрещают подобные действия, а также от спам-рассылок в любой форме. В случае поступления жалоб от администрации сторонних ресурсов на подобные нарушения, администрация myJulia.ru оставляет за собой право на принятие любых административных мер по пресечению подобных действий.

4. Из числа участников конкурса могут быть исключены пользователи, нарушившие основные правила социальной сети myJulia.

5. Представлять жюри конкурса и следить за чистотой результатов будет администрация женской социальной сети myJulia – пользователи Gorozhanka, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM. Представители администрации могут создавать собственные команды, однако не принимают участие в конкурсе.

__________________________
Всем дружных команд и блистательных побед!



gorozhanka   12 июня 2009   6097 1 44  


Рейтинг: +40




Тэги: myJulia, Philips, конкурс, команды





Комментарии:

Naty # 12 июня 2009 года   +6  
прикольный конкурс...что ж ..посмотрим...
Селянка # 12 июня 2009 года   +3  
А как набрать друзеи то и откуда? Прямо на саите можно? Или нгадо привести?
gorozhanka # 12 июня 2009 года   +1  
Привести)) На сайте они уже все зарегистрированные.
rezh # 12 июня 2009 года   +2  
Ну вот. Теперь количество пользователей, зарегистрировавшихся на один раз, вырастет как минимум раза в два (по самым скромным прогнозам)
gorozhanka # 12 июня 2009 года   +2  
У нас периодически регистрируются люди, которые впоследствии не становятся активными участниками. И в этот раз такое, без сомнения, будет. Но количество тех, кто пришел и остался достаточно велико, чтоб цена вопроса не превратилась в вопрос цены - это действительно того стоит
rezh # 13 июня 2009 года   +2  
Извиняюсь, после более подробного исследования - согласен, цель оправдывает средства. Единственное, не мешало бы через определенный временной интервал (месяцев 6), удалять регистрацию случайно зашедших пользователей (у которых нулевой рейтинг). Такие пользователи все равно не вспомнят свой ник и пароль (заодно ник освободится).
gorozhanka # 13 июня 2009 года   +3  
6_chasov_utra # 3 июля 2009 года   +2  
тихо радуюсь...
я привела двух оч-чень интересных человек. Они пока осваиваются, но... увидите!
gorozhanka # 3 июля 2009 года   +1  
Я уже целых четверых у тебя вижу в команде
Геннадий # 12 июня 2009 года   +2  
Надо посмотреть конкурс, его ход и комментарии других. Поучиться.
gorozhanka # 12 июня 2009 года   +1  
А комментарии других зачем?
Redik # 5 июля 2009 года   +2  
правильный вопрос-надо знать свое мнение а не основываться на мнениях других людей!
что думаешь то надо и писать! учитываются мысли отдельного индивидуума а не сообщества!!!!!!!!!понравятся-не понравятся-это дело не твое а тех людей кто это будет читать!!
так сказать без комплексов)
Геннадий # 12 июня 2009 года   +2  
Обязательно конкурс заметят и наши друзья придут.
LanaSvetlana1 # 12 июня 2009 года   +2  
А где нтреть кто лидирует? И интересно участвуем тут автоматически или надо где-то отметиться?
gorozhanka # 12 июня 2009 года   0  
Автоматически. Рейтинги на главной странице. Пока вы лидируете.
Kapkaeva_Olga # 15 июня 2009 года   +3  
+1, Света, ты меня привела сюда... Надеюсь, буду активным комментатором. Хотя уже даже есть и свои статьи, в ближайшее время выложу!
LanaSvetlana1 # 15 июня 2009 года   +3  
Это здорово!!! Думаю не я одна буду их ждать!!!!!
gorozhanka # 15 июня 2009 года   +2  
Будем ждать

Если статьи уже публиковались, то в вашем дневнике, если они абсолютно новые-свежие, то в разделе "статьи"
lisi4ka2 # 12 июня 2009 года   +2  
Интересно)))
ИВУШКА1 # 15 июня 2009 года   +2  
jewel # 17 июня 2009 года   +8  
Я вот читаю....и у меня возникает вопрос. Или даже не вопрос а шальная мысль вопросящая....все, конечно, круто, но в голове не укладывается, что флешка может стоить 200 долларов, а наушники 150. Нельзя ли деньгами? Может кому-то эти наушники с фллешкой без надобности? А деньги это деньги......
gorozhanka # 17 июня 2009 года   +3  
Деньгами низзя Это филипс невероятные подарки дарит, они на деньги не заменяются - деньги потратил и все, а это лимитированная серия, память о победе останется отличная...если не потеряешь))

А наушники и флешки с бриллиантами, тебе, к примеру, самое то.
jewel # 17 июня 2009 года   +7  
Ага!!! И мне потом оторвут голову с наушниками и руки с флешкой)))) тоже вариант. Штучки хороши......
gorozhanka # 17 июня 2009 года   +3  
Это да, маскировать придется)
jewel # 17 июня 2009 года   +8  
А может лучше 200 $ и все в ажуре.... Я флешками не пользуюсь, например.
gorozhanka # 18 июня 2009 года   +3  
Будешь как замком ею пользоваться)
jewel # 18 июня 2009 года   +7  
Ну разве что так....как украшением)
Many # 17 июня 2009 года   +3  
Не подарки а сказка. Но к сожалению мне некого привести . Желаю всем удачи.
gorozhanka # 17 июня 2009 года   +2  
Совсем-совсем некого?

Если что, нас есть другие конкурсы, в которых никого приводить не надо в них тоже отличные призы
Посмотрите, может, что из них понравится)
Redik # 17 июня 2009 года   +3  
простите? а не будет ли таких негативных реакций как в конкурсе детских фото?
жаль будет если так...
gorozhanka # 18 июня 2009 года   +4  
Если б я заранее точно знала, не будет ли на что-то негативных реакций, у меня б уже мировое господство в кармане было)

Если вы говорите о психе, который писал письма нашей пользовательнице, так такого можно и на улице подхватить.
А вот будут участники конкурса соблюдать правила игры, или нет, это вопрос, в первую очередь, их собственного самоуважения.
корсунская светлана # 24 июня 2009 года   +1  
я хочу поговорить с зеленоглазой
gorozhanka # 25 июня 2009 года   +1  
Неожиданно)
Поговорите. Напишите ей в личку, наверно.
корсунская светлана # 26 июня 2009 года   +1  
привет.как дела
viviza # 8 июля 2009 года   +2  
конкурс-это, конечно, хорошо. ТОлько вопрос-вот я админ комп. инет-класса, ко мне за день приходят десятки человек, садятся, за одни и те же компьютеры. Как тут быть? Айпишник один, а люди-то разные?
gorozhanka # 8 июля 2009 года   +2  
Действительно сложный вопрос.

А у вас в классе все будут у нас регистрироваться?
viviza # 8 июля 2009 года   +2  
нет, конечно, но у меня есть подруги, сотрудницы, которым был бы тоже интересен ваш сайт, а инета нет. Я частенько им скидываю статьи через нашу корпоративную сеть.
Я, кстати, хотела задать это вопрос когда участвовала в конкурсе детских улыбок)
gorozhanka # 8 июля 2009 года   +1  
Такие случаи считаются, как правило, исключением, но вы можете просто предупреждать о них. Тем более, все же чаще всего речь идет об одном ip, а не об одном компьютере?
viviza # 8 июля 2009 года   +1  
ну предупреждать каждый раз как-то не того)
Просто я бы не сказала что это уж такое исключение. У нас через один прокси сидит весь университет (несколько корпусов), а в самомгороде много пользователей сидят за NATом.
Не хотелось бы быть из-за этого забаненной.
gorozhanka # 8 июля 2009 года   +1  
ip+компьютер. Все же не сидят за одним комьютером?
viviza # 8 июля 2009 года   +1  
За одним-нет. Но, к примеру, проголосовать за меня в конкурсе с другого компа (не с моего) люди не смогли. Выдавалось сообщение что вы не можете проголосовать.
Т.е. один внешний айпишник на больше тысячи компьютеров. Ну что поделать, так у нас сеть построена.
rezh # 8 июля 2009 года   +1  
В каждой такой сети есть дополнительная услуга "предоставление выделенного IP-адреса". Поинтересуйтесь у вашего провайдера.
viviza # 8 июля 2009 года   +1  
Такая услуга стоит обычно отдельных денег, в качестве абонентской платы. В моем случае такой возможности нет.
Спасибо за ответы, буду надеятся на честных пользователей интернета, работаюищих в сети Интернет без использования ната или прокси :-)
rezh # 8 июля 2009 года   +1  
У нас такая услуга стоит 1,3$ в месяц.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.