Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Делаю успехи

Мой четвертый выход на лед. До желаемого результата еще далеко. Но чувствую себя уже увереннее. Будем двигаться дальше.




Чукча   20 января в 18:00   167 0 10  


Рейтинг: +3







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

violeta0506 # 20 января в 19:21   +2  
Супер !Завидую ! У нас нету снега !
Чукча # 20 января в 19:23   +1  
А у нас его больше, чем надо, поэтому я благоразумно не пошёл на каток с утра, чтобы самому лёд не чистить, а дождаться, когда это сделает кто-нибудь другой.
Skarlet # 20 января в 23:20   +1  
аж на каток захотелось, хотя я последний раз стояла на коньках наверное во втором классе... причем тупо ходила в них по двору, потому что на каток меня никто возить не хотел...
Чукча # 21 января в 10:46   +1  
Мы в этом возрасте на коньках гулять ходили. Так, что у нас даже зимняя обувь не снашивалась - так редко её надевали. А каток у нас был по всему городу - раскатанные тротуары, дорожки и площадки в парках. И настоящий лёд заливали в каждом дворе. У нас только во дворе четыре самопальных катка было. Один - на школьной спортплощадке, там всё время старшие ребята в хоккей играли. Второй - поменьше, возле помойки, там гоняли шайбу пацаны по младше. Третий - "прогулочный" - лёд, образовавшийся между деревьями, очевидно от попадающих брызг при заливке школьного катка, а затем раскатанный ногами собачников, ходивших через него к дальним задворкам. И четвёртый - детский, около песочницы. Метра три на четыре. На нём хорошо было учиться отрабатывать элементы, когда малышей нет, чтобы никому не мешать, и тебе никто не мешал.

А сейчас, вот, нашёл каток рядом с домом - минут пять всего. И даже до шести вечера тёплая раздевалка работает. Ну, а после - там на улице скамейки есть, пакет только подстелить.

А у вас, конечно, только искусственный лёд. Но он за то лучше по качеству! У нас-то если это не крутой дорогущий каток, где лёд постоянно полируют, то с наплывами, неочищенный и вечно изрезанный глубокими бороздами, потому что некоторые приходят кататься в плюсовую температуру. А искусственный зато ухоженный, кататься легче, зубцы в трещины не попадают. Так что... Чего просто так хотеть? Вставай на коньки! Первый раз чуточку заносит, а потом - быстро привыкаешь и уже спокойно катаешься.
Skarlet # 21 января в 12:26   +1  
Чукча пишет:
каток у нас был по всему городу
это ваша погода позволяет, а при львовской погоде только мокрый снег по всему городу
Чукча пишет:
Вставай на коньки!
и тогда все увидят известное выражение "корова на льду"
Чукча # 21 января в 17:31   +1  
А ты пробовала, что так уверена? вдруг у тебя как у моей половины, сразу получится? А даже если корова на льду, то это недолго. Я сегодня с приятелем ходил кататься. Он сначала тоже был как корова на льду. Вернее, как ленивец на ветке (от бортика не отцепить). А у концу первого часа уже начал уверенно передвигаться по всему катку и даже на середину выезжал.
Skarlet # 21 января в 23:17   +1  
не рискну... перелом шейки бедра очень часто не срастается, поэтому, увы...
Чукча # 22 января в 8:24   +1  
На цивильных катках сейчас есть “помощники". Такой пингвин или медведь, за него держатся и впереди себя толкают. С ним не упадешь. Я видел, как люди впервые встали на коньки, и с этим пингвином у них всё получалось, не падали.
Просто женщина # 25 января в 16:58   +1  
Так держать! Успехов!
Чукча # 25 января в 23:37   0  
Спасибо! Было несколько дней плюсовой температуры. Но с завтрашнего дня опять минус. Моя половина тоже покупает себе коньки, так что... Нас ждут великие дела.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.