Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как задобрить символ 2024 г Дракона. Подготавливаем стол.

Встреча года зеленого деревянного Дракона – исключительный повод сделать новогоднее меню по-настоящему богатым, хлебосольным. Этот знак требует особенного внимания к праздничному столу. И чем больше стол будет ломиться от всякого разного, тем больше вероятность того, что Дракон оценит эту щедрость и роскошь. По крайней мере, так говорят многолетние наблюдения специалистов: это животное любит поесть, предпочитает изобилие в еде. На столе обязательно должны присутствовать мясные блюда в разных вариантах и деликатесы. Не скупитесь на еду. Чем богаче будет ваш стол, тем успешнее сложится год.

Рекомендуется действовать по плану.

Первое. Для успешной подготовки новогоднего стола важно заранее составить список необходимых продуктов.

Второе. Подумать над сервировкой будущего стола. Настояло лучшее время для дорогих сервизов, которые прятались в шкафах, и покупки новой посуды. Символ года ставим во главе стола. Понравятся Дракону и разнообразные украшения, статуэтки, гирлянды. И особенно – свечи.

И третье. Список из обязательных блюд для встречи 2024 выглядит очень вкусно. Это блюда с красной икрой, мясные деликатесы, сыр, колбаса, роллы, сладости, десерты и экзотические фрукты. Фактически, в конце этого года и в новогоднюю ночь можно позволить себе все (если это одобрит ваш кошелек и желудок, конечно же):

Допустимы пряные и острые приправы, свежая зелень. Попробуйте разнообразить стол различными орехами и соусами.
Есть лишь скромные рекомендации по поводу мяса птицы и мелких животных, грибов, от которых в этот раз лучше отказаться. Полуфабрикаты лучше минимизировать и готовить все самостоятельно. А вот свежего зеленого лука в салатах – не жалеть.

В конце традиционный совет по поводу алкоголя. Считается, что благородный и сильный Дракон не оценит крепкие напитки и шумные компании. Лучший вариант – это легкие коктейли, шампанское и вина домашнего производства.

Рекомендации для новогоднего стола составила астролог, Диана Подлесная.



Диана АСТРОЛОГ   7 декабря 2023   61 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: астрологдианаподлесная, астрологволгоград, астрологблокнот, заказатьгороскопволгоград, годдракона2024




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.