Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Nelly-2024

Зарегистрированных: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Случай на бассейке

Случай на бассейке Есть под Ашхабадом небольшой посёлок Яшлык. где предприимчивые люди недавно построили шикарное место для летнего отдыха с двумя бассейнами для детей и взрослых.Вход конечно накладный , 250 манат с человека, но в эту стоимость входит обед включающий шашлык и пиво,лежаки , столик , полотенца и возможность тусоваться весь день до закрытия. Но повествование пойдет о другом.
В один из воскресных дней туда приехали отдохнуть три сестры. Одна была со своим мужем и детьми, вторая только с детьми , а третья, самая младшая - одна. Дети плескались в бассейне, мужчина за ними присматривал, женщины выполняли программу по фотосессии фотографируясь в разных ракурсах и тут же выставляя фото в ИМО. Потом отдых пошел по заведенной программе : купание, шашлыки , пиво и не только оно ( благо бар тут же рядом), танцы, конкурсы, веселье...Компания развлекалась по полной.
Ближе к ночи отдыхающий народ хорошо разогрелся и "подогрелся". Одного из "башлевых" отдыхающих понесло в разнос и он объявил в микрофон, что даст 100$ той женщине, которая станцует на столе танец живота. Рискнула самая младшая из сестер. Девушка видимо занималась танцами, потому что станцевала красиво, а не просто потрясла прелестями. Забрав деньги она отправилась к своим. А люди стали собираться по домам. так как время было к одиннадцати и бассейн закрывался.
В заказной маршрутке старшая из сестер "высказала свое мнение " о младшей и её поступке. Средняя подключилась. Младшая начала парировать наезды. Сорок пять минут , пока ехали от Яшлыка до Ашхабада, они ругались.. Под конец младшая сестра расплакалась, кому -то позвонила и приехав в Ашхабад сразу уехала на такси. Две другие высказавшись еще раз по поводу безмозглости третьей тоже поехали домой.
Когда мне рассказали этот случай первое что я сказала : " У старших сестричек явно проявилась бабская зависть"
А вы как думаете?



wainbox   18 августа 2023   100 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: жизнь




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

tasha1963 # 19 августа 2023 года   +1  
Соглашусь. Зависть, прикрытая "облико морале ферштейн".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.