Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какие напитки подходят для знаков Зодиака

Что пить на вечеринке или в компании друзей в зависимости от знака Зодиака




Предпочтения в напитках могут сильно различаться в зависимости от характера. Кому из знаков Зодиака какой напиток может подойти, может помочь разобраться астрология.


ОВЕН

Этот знак горяч и импульсивен во всём, начиная с будней и заканчивая ночной жизнью. Иногда, особенно если неделя выдалась напряжённой, они могут начать злоупотреблять некоторыми видами напитков. В целом у них может не быть каких-то особых предпочтений, но больше всего по ощущениям им может подойти огненный абсент, который оставляет сладкое послевкусие и создаёт жар внутри.


ТЕЛЕЦ

Прекрасные Тельцы, скорей всего, остановятся на красном вине. Однако не любой сорт этого напитка им подойдёт. Они предпочитают пить вино из элитных сортов винограда, произведённое на лучших заводах мира.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - это идеальные компаньоны по совместному распитию напитков. Для них важнее компания, чем качество и вкус. Главное, чтобы было весело. Но всё же Близнецам может больше всего подойти коктейль "В-52" Непростой, многослойный и забирающий всё напряжение - так же, как истинный Близнец.


РАК

У Раков с большинством напитков разговор на "Вы" - особенно если учитывать их тонкую душевную организацию. Поэтому домашние настойки по бабушкиному рецепту, в компании любимых людей, будут для Раков как бальзам на душу.


ЛЕВ

Львы - это праздник и роскошь во всём. Им крайне важно, где они пьют, что и с кем. И поэтому, чтобы поддерживать ощущение празздника постоянно, конечно же, без шампанского не обойтись.


ДЕВА

Девы по природе своей слишком щепетильно относятся к своему здоровью; поэтому, если и будут пить, то только с намёком на пользу. Коньяк хорош для улучшения пищеварения, снятия усталости, к тому же помогает усваиваться витамину С за счёт дубильных веществ в составе. Дева точно будет довольна.


ВЕСЫ

Весы, у Вас есть готовая реплика для бармена: "Водка-мартини, взболтать, но не смешивать". Джеймс Бонд, являясь ярким представителем этого галантного и очаровательного знака Зодиака, не зря выбрал этот напиток для своего знаменитого коктейля. Мартини, слабоалкогольный и сладкий на вкус, в сочетании с водкой будет создавать баланс на грани ощущений.


СКОРПИОН

Скорпионы выбирают из барной карты напитков, если можно так выразиться, себе подобных. Крепкие, сильные напитки в чистом виде. Как вариант - бренди или вИски с хорошей родословной.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы пьют только качественные элитные напитки. А если ещё и заказать то, что не для всех, Стрелец точно придёт в восторг. В этом случае отличным вариантом, вероятно, окажется бурбон. Во-первых, его пьют немногие, а во-вторых - название немного будоражит; необычность же этого напитка привлекает к себе внимание.


КОЗЕРОГ

Козероги выбирают классические строгие напитки. Причём чем больше выдержка, тем лучше для представителя этого знака Зодиака. Хороший виски заставит хоть немного отвлечься от своих мыслей, расслабиться и раскрепоститься.


ВОДОЛЕЙ

Водолей любит провокации и шоу; а значит, их вечер не может пройти без показательных выступлений. Поэтому он точно не устоит перед самбукой с зёрнами и языками пламени.


РЫБЫ

Рыбкам по характеру подходят сладкие некрепкие коктейли на основе кофейных ликёров. Хотя на самом деле они , вполне возможно, предпочли бы что-то покрепче.



Елена Агата   15 августа 2023   314 0 35  


Рейтинг: +1




Тэги: напитки, зодиак




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Чукча # 16 августа 2023 года   +2  
Ну... если судить по моим предпочтениям, то я - некая химера, составленная из тельца, девы и скорпиона... сразу представил, как это существо выглядит . Но позвольте заявить протест: а как же самое главное - ром и джин?! В общем так: или распределяйте их между какими-то знаками (и тогда я себе выберу подходящий), или добавляйте еще один знак зодиака!
Skarlet # 16 августа 2023 года   +2  
я тоже не согласна ни с какими коктейлями! они же сладкие! фу, гадость!
Елена Агата # 17 августа 2023 года   +2  
А что предпочитаете Вы, Жанночка?
Skarlet # 17 августа 2023 года   +2  
я так же, как и Вася, химера какая-то на данный момент я Телец, но в основном Дева и Скорпион
и кстати, да, где знак с джином?
Чукча # 17 августа 2023 года   +2  
Знаешь, я смутно предполагал, что мы с тобой одного знака - четырнадцатого .
Skarlet # 17 августа 2023 года   +2  
Гидры?
Елена Агата # 17 августа 2023 года   +2  
О-оо, Боже...
Чукча # 17 августа 2023 года   +2  
Ну... плаваю я неплохо, особенно под водой, так что да, либо гидры, либо выдры!
Елена Агата # 18 августа 2023 года   +2  
Ну, тогда уж лучше выдры, - правда-правда!
Чукча # 18 августа 2023 года   +3  
Конечно, лучше! Смотрите, какая лапочка:
Елена Агата # 20 августа 2023 года   +2  
Ой, и правда!
Елена Агата # 17 августа 2023 года   +2  
А, теперь их уже четырнадцать? М-да... однако! Что-то они, похоже, растут в геометрической прогрессии - со скоростью звука!
Чукча # 17 августа 2023 года   +2  
За столько тысячелетий всего-то один новый знак? Это - со скоростью звука? Да ладно! Другие науки и даже религии развиваются гораздо быстрее!
Елена Агата # 18 августа 2023 года   +1  
И тем не менее...
Елена Агата # 17 августа 2023 года   +2  
Ну, так, может быть, это смесь всех трёх знаков и есть?
Skarlet пишет:
кстати, да, где знак с джином?
Или вообще - даже не трёх, а всех двенадцати сразу, в таком случае? Только вот как он тогда называться должен - вот это вопрос... на засыпку!
Чукча # 17 августа 2023 года   +2  
Я предложил выдру... а что? Хорошее животное!
Skarlet # 17 августа 2023 года   +2  
гидра лучше!
Елена Агата # 18 августа 2023 года   +2  
Вы правда так думаете, Жанночка?!
Skarlet # 18 августа 2023 года   +2  
однозначно!
Чукча # 18 августа 2023 года   +2  
Skarlet пишет:
гидра лучше!
Если бы гидра была лучше, все бы дома держали гидр! Но вот про домашнюю гидру я ни разу не слышал, а выдр держат многие. Значит, выдра - лучше по всем параметрам! Во всяком случае, для совместной жизни...
Елена Агата # 20 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
Значит, выдра - лучше по всем параметрам! Во всяком случае, для совместной жизни...
Елена Агата # 18 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
Хорошее животное!
М-да, неплохо, неплохо...
Елена Агата # 17 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
или добавляйте еще один знак Зодиака!
Ну, добавлять, наверное, вряд ли что-то нужно, Вася - он уже и так есть - а именно Змееносец; и, я почему-то уверена, Вы о нём наверняка слышали. Только вот почему-то созвездие это в открытую никто не упоминает... А вот Телец, Дева и Скорпион в одном флаконе - это вряд ли химера; вполне вероятно, что такие люди существуют на самом деле. Ну, вот представьте себе - человек, рождённый под знаком Тельца, с Восходящим знаком Девы и с Восходящим Узлом в Скорпионе - разве так не бывает? Ну, или Дева с Восходящим Тельцом и с Восходящим Узлом опять-таки в Скорпионе. Или Скорпион с Восходящим Тельцом и с Узлом в Деве... вариантов, как видите, великое множество, так что...

Спасибо большое, Вася!
Чукча # 17 августа 2023 года   +2  
Елена пишет:
Змееносец; и, я почему-то уверена, Вы о нём наверняка слышали.

Ну да, слышал. И змея у меня, кстати, была когда-то... и я ее даже носил на плече иногда. Когда на улице было достаточно тепло .

Елена пишет:
человек, рождённый под знаком Тельца, с Восходящим знаком Девы и с Восходящим Узлом в Скорпионе - разве так не бывает? Ну, или Дева с Восходящим Тельцом и с Восходящим Узлом опять-таки в Скорпионе. Или Скорпион с Восходящим Тельцом и с Узлом в Деве... вариантов, как видите, великое множество, так что...

Конечно, бывает, только в моем случае ни один из вариантов не соответствует истине . А то, что написано про мой знак - не подходит даже близко... впрочем, как и всегда .

И вообще... а почему не добавить еще один знак? Планеты, вон, до сих пор добавляют по мере открывания новых! А чего ж новых знаков-то не добавить? Если допустить, что астрология - наука, то наука должна развиваться! Если искусство - то должны быть поиски новых форм. Если суеверие - то развитие вариаций и адаптация к социально-культурным изменениям... а то как-то застряло все на одном месте, даже скучно!
Елена Агата # 17 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
и я ее даже носил на плече иногда
Ой... Неужели живая? Вася, признавайтесь - Вы волшебник?
Чукча # 17 августа 2023 года   +2  
Ну, не дохлая же! Носить дохлую змею - это перебор даже для меня... А почему волшебник-то? Змеи очень охотно сидят на человеке и даже сами держатся. Они хотя и тупые, конечно, в сравнении с млекопитающими, но привыкают к хозяину. Правда, потом вторая жена у меня ее отжала и стала сама носить - под блузкой вокруг талии. Там змее даже больше нравилось - и тепло, и удобно. Никаких лишних раздражителей, можно спокойно поспать .
Skarlet # 17 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
вторая жена у меня ее отжала и стала сама носить - под блузкой вокруг талии.
вот с этого момента поподробнее как мужики шарахались, когда приставали
Чукча # 18 августа 2023 года   +1  
Я ж рассказывал уже. Не то чтобы к ней сильно приставали (все-таки извращенцев, покушающихся на малолеток не так много). Только если пьяные со слепу. Но на пьяных с шипением выскакивающая из декольте змея производила неизгладимое впечатление: возможно, они думали, что сам зеленый змий по их душу пришел .
Елена Агата # 20 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
Только если пьяные сослепу. Но на пьяных с шипением выскакивающая из декольте змея производила неизгладимое впечатление: возможно, они думали, что сам зеленый змий по их душу пришел
Елена Агата # 18 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
можно спокойно поспать
Ну, ей-то конечно; а вот Вам... м-да...

Чукча # 18 августа 2023 года   +2  
Нам - еще лучше! Она, кстати, ночью спала с нами в кровати. Сама туда приходила, поскольку жила не в террариуме, а "в свободном полете". Сначала я все боялся во сне ее раздавить или что она задохнется. Но потом понял, что беспокоиться не о чем - раздавить ее таким образом невозможно, змея - это сплошные мышцы. А воздуха ей надо совсем немного, особенно когда спит. Зато тепло она очень любит - сама залезает под человека, сворачивается там в бухточку и спит. А поскольку в отличие от большинства змей этот вид спит с закрытыми глазами, выглядит очень трогательно: просыпаюсь, откидываю одеяло, а там - обе мои дамы с закрытыми глазами лежат, свернувшись в клубочек... укрываю их и иду на работу .
Елена Агата # 20 августа 2023 года   +2  
О-оо, Боже... вот ужас-то...
Чукча # 20 августа 2023 года   +2  
Почему ужас? Змея - очень милое существо. И проблем с ней было намного меньше, чем с женой .
Елена Агата # 20 августа 2023 года   +2  
Чукча пишет:
И проблем с ней было намного меньше, чем с женой


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.