Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





18 июля! Астрологически важный день!

Астрологически важным днем ожидается 18 июля.‼ Вторые Лунные сутки подарят нам возможность не только построить планы, но и практически сразу начать их реализовывать.
Что же касается кармических Узлов, то их положение и Луны заставит обратить внимание на определенные сферы жизни. Здесь могут происходить важные события и все они будут иметь кармический подтекст. ☝Это то, что нам стоит проработать, чего не избежать в период до конца 2024 года.

Ранее мы все переживали длительный период прохождения Узлов по знакам Тельца и Скорпиона. Актуальной была тема любовных взаимоотношений и финансовых дел. Здесь у многих могли происходить тяжелые события, требующие переоценки. 🙄В жизнь входили важные люди, оставляя свой след. А денежные дела не всегда поддавались контролю, могли затягиваться и путаться.

С 18 июля Узлы перейдут в знак Овна и Весов, вместе с тем на первый план выйдут личные амбиции, творчество, родственные отношения, вопросы недвижимости и места жительства, прав владения. Во все перечисленные сферы с 18 июля, во второй день Луны, можно заложить фундамент .
И еще.
Южный кармический Узел в Весах рекомендует отойти от партнерских отношений и финансовых дел в ближайшие полтора года. Это становится второстепенным.

Восходящий Узел в знаке Льва советует заняться личной самореализаций. Повезет в это время людям волевым, активным, творческим. Не стоит полагаться на кого-то. Решения должны приниматься только самостоятельно.

Многие люди за это время получат важный жизненный опыт, поменяются как внутренне, так и внешне.

В жизнь будут входить новые люди, наделенные опытом и властью. Они смогут многому научить, помогут совершенствоваться и подтолкнут к действиям.

А вот отношения с любимыми людьми станут несколько напряженными, возникающие разногласия потребуют переоценки связей. Если произойдет расставание, то значит так предопределено судьбой.

Кстати, похожее положение кармических Узлов мы переживали 18-17 лет тому назад. Таким оно было в 2005 году и первой половине 2006. Рекомендуется вспомнить, что происходило в вашей жизни в эти годы. События могут напомнить о себе.



Диана АСТРОЛОГ   17 июля 2023   60 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.